Крымнаш.Морские коньки;)

@Шая ,здорово,что подняли вам настроение)Маленькие пончики-это да,ржака))
@Kesja а почему не приветствуется?


Думаете только люди любят купаться в море?:)
Арбузы тоже в восторге от этого:)





























Каяки;)








 
Плавать на каяках круто,особенно если гребёшь не ты:)







Монастырь над Яшмовым пляжем.Фиолент:)





Симоныш)

Порода











Я побоялась оттуда прыгать,а малые и Марик прыгали)










 
Ксюш, не могу те объяснить, вот с таким столкнулась, хорошую оценку по родословной Аве не получила...

Фотки просто вау! Летающий арбуз - это пять!:D
 
Может в определённые какие то породы прилитие нежелательно?
Хотя так или иначе при создании почти всех пород арабы использовались)
Да и пофиг что не получила,кобыла то для себя "создавалась", получилась красивая и умненькая,думаю для себя этого достаточно;)

И немножко Мангупа;)






































 
Последнее редактирование:
Классные фотки с дурачеством :)
Арбузу повезло - его выкупали ;)
Прыгать страшно с такой высоты!
 
Второй день смотрю фотографии - без регистрации, потому не могу лайкать. Так что, примите всей семьей букет лайков сразу!
Красота неимоверная! Фотосессии все просто невероятные. дурачествам в море уже обзавидовалась вся.
Еще! Душой отдыхаю при первой же возможности "виртуально свалить от работы" путем просмотра этого южного счастья :)
 
@Kinder ,да,мне тоже страшно стало,я вообще высоты боюсь)

@zara очень приятно читать такие комментарии!Рада,что наши фото дарят такие позитивные эмоции не только нам:))

Ну тогда вот ещё фото моря ,кляч и нас;)
 
Ксю, почему ты своих называешь клячи, они в хорошей форме, всегда хочется что бы было ещё и ещё лучше, но наговаривать то зачем?!
 
Я с возрастом стала бояться высоты.
Чет я запуталась... у тебя сколько дочек? Вроде всегда речь шла о двух, а тут третья девушка еще, с такой же прической...
 
Фото полные любви - я такие очень люблю. Жаль нас некому было так пофоткать в море (единственный минус поездки вдвоем:)).
А Мангул - это высоко и как туда добираться? Очень красиво.
 
Ксю, почему ты своих называешь клячи, они в хорошей форме, всегда хочется что бы было ещё и ещё лучше, но наговаривать то зачем?!

Да не из-за формы)Просто клячи)Ну не знаю,в шутку что ли:)

Ксюш, ну улёт фотки, нету слов. Как сама съездила.

А вот этого не надо)))Лучше всё таки самой съездить!;)

Я с возрастом стала бояться высоты.
Чет я запуталась... у тебя сколько дочек? Вроде всегда речь шла о двух, а тут третья девушка еще, с такой же прической...

Я высоты всегда боялась.Даже не то,что бы боюсь,просто меня тошнит на высоте и шатает.Не знаю почему так.Т е страха в голове нет,а неприятное состояние организма есть.Поэтому стараюсь никуда не лезть))

Дочерей у меня трое;)Но та,что на фото,это не моя дочь,а подруги;)Впрочем моя такого же возраста примерно.Через несколько месяцев ей исполнится 17 лет.Жесть какая то)))
Похожа на меня,только конопатая,но её это не портит;)
Она живёт не с нами,а со своим папой,первым моим мужем.Жалеет его,придурка:)








Фото полные любви - я такие очень люблю. Жаль нас некому было так пофоткать в море (единственный минус поездки вдвоем:)).
А Мангул - это высоко и как туда добираться? Очень красиво.

А вы не стесняйтесь,просите прохожих,многие с удовольствием сфотографируют такую красивую пару;)Я бы сфоткала:)

Мангуп это Бахчисарайский р-н.Нет,не особо высоко,добираться тоже не тяжело,а виды там-закачаешься.и само место очень энергетичное,что ли;)


А мы сегодня детский сад на море водили;)Сама бы я,конечно,не встала рано утром,но поддалась на уговоры девчонок работниц поплескаться в море с конями;)Вместо любимого пухляша Луны всучила Тоне костлявую корову Визу:)Потому что Виза тоже очень любит море и Киру надо гулять)А сама взяла Бабочку и облезлую красотку Бемби,которая на море ни разу не была)
За компашку с нами поплёлся Миф ленивый толстый бегемотик)
Вот такая компашка;)

Кира в шоке,что Бабочку с Бемби тоже отпустили в свободный полёт.Это ведь только она должна бежать на свободе и грива чтоб развевалась:)))

ПротЭст виден во всех её движениях)))

Врассыпную))

Бабочка невозмутимо перемещается по парку,срывая на ходу травинки,Кира же и Бемби выясняют кто красивее бежит))

Впрочем что тут выяснять,всё и так понятно))

Бабочка вечно умирающая с голоду пони,даже скачет с полным ртом))

Любоваться бегающей по лесополосе лошадью в первых утренних лучах,конечно,здорово,а вот фоткать-не очень;)

А это уже море,солнца на пляже ещё нет,его закрывают глиняные обрывы,но вода теплющая!Мелочь зашла в воду,как к себе домой;)Просто взяла и поплыла)

Ну конечно,это ж уже во втором поколении морская лошадь;)Её мама в том же возрасте обожала плескаться в море;)Найду фото,покажу;)

Бабочка стоит,а Бемби плавает вокруг)))

уШтала плавать)

Мои игрушечные лошади)



Когда я буду старой и уже не смогу справляться с большой лошадью,у меня обязательно будет пони)Просто потому,что они тоже кони)))



Ещё заплывчик;)
 
Последнее редактирование:
Фото суперские))) арбузу круто!!!! мы с Лешкой так же на Сардинии апельсины купали :D

А вы когда вот так по парку-лесочку идете, народ коняшек не пугается? разные же есть :rolleyes:
 
Ой, видно как они обе кайфуют! Кажется, Бабочка по-своему тебя благодарит, на ушко шепчет :)
Морские поньки-коньки )) Класс! Как же я скучаю по морю!!!
 
А вы когда вот так по парку-лесочку идете, народ коняшек не пугается? разные же есть

Мы на море летом рано утром ходим,людей совсем мало,но если кто и испугается,сами виноваты)не хрен так рано на море ходить)))

Морские поньки-коньки ))

Ага;)Сейчас будут и коньки;)

А пока вот,Геракакл в лице меня держит коня на руках))Коня совсем не против)

Бабочка Элвис)))

А Это уже наш позор)))Но всё равно красивая)

Кире нравится море,плавать ленится,но по воде всё время ходит,ножкой ковыряет)

Надувной матрас-Миф))

Деффки полощутся,солнце уже выглянуло,фото стали ярче;)





Прям как в море корабли))

Виза знатная позёрка;)

А Мифу пофиг на фото,он полощет лицо в воде)

Вот тут хорошо видно,насколько у визы костлявая спина.Думаю Тоня удлинила себе ноги на пару см))))

Морские коньки;)









А тут и Кира соблазнилась поплавать;)

Смешная лошадь)
 
Последнее редактирование:
А белый, с попой-персиком, тоже твой?
Нет,не мой,упаси меня Бог от белых))мне засранки Луны хватает)))
Махнулись с Тоней,я ей карликов,она мне кости))













Мелочь усиленно разгребает море)))

Опять махнулись)







Кира выскочила из воды и её порвало))

Не могу сказать,что Виза прям узник Бухенвальда,но верх её просто ужасает(((

Фе в сторону собачки)



Вселенское зло)))

На Мифа гнёт нагло шею и ни хрена не боится.К слову сказать Гротеск,её папаша,был не таким наглым)Хоть и жереб)

Ещё заплыв карликов)


 
Напоследок немножко дать кобыле проскакать





Какие то замысловатые ПА от Валькирии)))

Тоня очень сосредоточенно пыталась выслать визу в галоп,но у неё ничего не получилось)



Жалуется))А у Визы глаз хитрый)

Сажусь я,всё прекрасно,кобыла летит)))



Но на дорожке к дому виза сжалилась над Тоней и всё ж перешла в галоп))

Впрочем не особо старалась)она Мифа может сделать как стоячего,а тут телепалась в хвосте)))Зато Кира и Бемби обогнали всех)))



Судя по лицам людей скАкОчущие лошади их не пугают)

Вот такие скакуны)

А здесь Виза даже упитанной кажется)МЫшЫцЫ подналились)))



Не любит она Мифа)))Обожаю кобылью мимику))
 
Последнее редактирование:
Сверху