Крымнаш.Морские коньки;)

Фотки улет как всегда, ты веришь в то, что будут времена, когда ты не сможешь справляться с лошадью?!;)
 
Миф - да надувной матрас! :)
Виза не так уж и плоха, как ты переживаешь :)
Как всегда фото отличные!
 
Вот нашла фото Бабочки маленькой;)она первый раз искупалась,когда ей было 6 дней;)





Ну а в 3 месяца уже вовсю плескалась:)









будут времена, когда ты не сможешь справляться с лошадью?

Не,ну а вдруХ?:)

Виза не так уж и плоха, как ты переживаешь

Ну я не привыкла к такому,что лошадь не возможно откормить,поэтому меня это раздражает)))
 
К сожалению не всегда получается.
Иногда у них обмен веществ однажды испортился и все, хоть плачь.
 
@Strela да я всё понимаю,и что в возрасте она и что со здоровьем нелады,но всё таки разочек мне удалось её откормить,в нашу первую с ней весну:)И вот такая она мне нравилась больше всего;)
Но потом приехал наш коваль и цинично так поинтересовался,сколько я хочу получить за неё,когда приедет мясник?:(
Сказал что с такими "успехами" любоваться мне на ламинитную кобылу осталось недолго:(Впрочем он был прав,ходила она действительно не очень((Но выглядела красиво;)










 
Лошадей с метаболическим синдромом надо держать худыми, вот прям худыми. У меня один получше, другой похуже в плане ламинита, но мы с Наташей @Olmek боремся как можем. Она с расчисткой, я с кормами. Они сейчас уедут жить к хозяйке и, возможно, их там поставят на мюсли для метаболиков и это будет счастье. У меня, к сожалению, в мой скромный бюджет такие расходы не вписываются.
 
Бабочка какая кроха! А сколько ей сейчас?

У меня старичок хууууденький, жалко его, но уже и не сделать ничего. Тут еще важно понимать, что если все остальное хорошо - сон, стул, аппетит и желание бегать, то особо переживать не надо.
 
у нас прилевание арабов очень не приветствуется. Я когда Аве бонитировала, наш "знаменитый" селекционар был в ужосе от смеси гановеранки (правда по паспорту она латвийка, хотя у неё все гановераны до 5-го колена, кроме бабушки - латвийки) с чистым арабом...

С чего бы? Видел до кучи полуарабов - к статям вопросов не было, разве к характеру. Да и то - познакомился вот в отпуске с милейшей арабо-тракенкой, весьма арабистой и очень взвешенной... Кстати, на некоем дружественном ресурсе определить место действия не смогли :)

h-2297.jpg


Плавать на каяках круто,особенно если гребёшь не ты:)

О, в Севастополе завелась каячная опция? Буду иметь в виду, если доползу до ваших краев... На старости лет стал понимаь кайф с гребли по ровной воде, любуясь окрестностями ;)

Когда я буду старой и уже не смогу справляться с большой лошадью,у меня обязательно будет пони)Просто потому,что они тоже кони)))

А вот об этом не надо. Таис сидела в седле до последнего ;)

Мы на море летом рано утром ходим,людей совсем мало,но если кто и испугается,сами виноваты)

Тоже из свежих впечатлений. Встретив лошадей на лесной тропинке, люди, ммм, явно стремаются. Так вот, моя проводница, хозяйка всего безобразия, немедленно обращалась к своему жеребу "Отвяжись от людей, как не стыдно шакалить!" Шакалил он или нет, осталось тайной, но народ из ступора выходил :)

Нет,не мой,упаси меня Бог от белых))мне засранки Луны хватает)))

Зря ты так серую масть... Когда она блестит, как дакроновый парус... Ах...

ходила она действительно не очень((Но выглядела красиво;)

Знаешь, а ведь тут перебор, факт. На фотках последней пару лет ИМХО куда эстетичнее было.
 
А это крепкая порода или крошащаяся? Точно знаю, что видела такое в реальности, и под ногами эта красота была достаточно хрупкой. Но вот где я такое видела - в ваших или в наших краях не помню. :)

Всякие морские дурачества)
А перед вам резкий обрыв? А то вы туда так лихо Симу бросаете, что сначала даже страшновато стало. Какие ж атмосферные фотографии, кажется, что я прямо рядом с вами стою...

но всё таки разочек мне удалось её откормить,в нашу первую с ней весну:)
И кто это в Лерином дневнике рассуждал о правильном и разумном питании ? :rolleyes:

Зря ты так серую масть...
Я вот очень уважаю и пегашей и серых, но эти их умения организовывать себе маскировочную окраску!!!!!
 
На серых хоть кожа тёмная и основательно втёртая в тело земля на них не так видна, а у пегашей кожа белая, только на некоторых этого уже давно не видно :)))
 
Бабочка какая кроха! А сколько ей сейчас?

Бабочке сейчас 9 лет;)

О, в Севастополе завелась каячная опция? Буду иметь в виду, если доползу до ваших краев...

Да давненько уже;)Раньше только на байдарках ходили,зато повсеместно,а теперь на каяках;)Впрочем,наверное,это почти одно и то же?

Зря ты так серую масть... Когда она блестит, как дакроновый парус... Ах...

Блестит,не спорю,но чтобы оно блестело,это нужно как минимум лошадку не пасти и убирать сразу как Оно изволило пописикакать))
Пегаши вообще перламутром переливаются,если их долго вымачивать в чистой воде)))


А это крепкая порода или крошащаяся? Точно знаю, что видела такое в реальности, и под ногами эта красота была достаточно хрупкой. Но вот где я такое видела - в ваших или в наших краях не помню.
Крепкая,не крошится точно,это скала.Просто похожа на кристалы)Там скалы вулканического происхождения,я такие больше нигде не видела;)

Я вот очень уважаю и пегашей и серых, но эти их умения организовывать себе маскировочную окраску!!!!!
Вот вот!))Сколько бы не было на них пятнышек,они всегда добавят новые)))


И кто это в Лерином дневнике рассуждал о правильном и разумном питании ?

Так в том то и дело,что тогда,когда она так выглядела,она правильно питалась-сено вволю,трава и чуть чуть ячменной дерти с отрубями для того,чтобы дать подкормку для ламинитных;)Но тогда она была моложе...


Знаешь, а ведь тут перебор, факт. На фотках последней пару лет ИМХО куда эстетичнее было.

Ну слегка перебор,мне кажется её так на весенней траве так попёрло))Потому что зерновые она получала по чуть чуть один раз в день)Ну и плюс я на ней не ездила,а когда копыта чуть пришли в норму,стала ездить и она подтянулась,приобретя ту самую "эстетичность";)
 
Последнее редактирование:
Впрочем,наверное,это почти одно и то же?

В отечественной традиции было так: каяк - одиночка с двухлопастным веслом, байдарка - двойка. Что там сейчас у буржуев, да ещё на гладкой воде, донт'кнов, давно выпал из темы с конями этими.

чтобы оно блестело,это нужно как минимум лошадку не пасти и убирать сразу как Оно изволило пописикакать))

Вот поэтому на фотке выше кобылятина серо-зелёная... Круглые сутки на пастбище стоит :) Мне уже вставили пистона за грязную лошадь, но травяная зелень без спецсредств ИМХО не берётся. А залечь в отходы собственного производства в только что отбитом деннике некая старая колбасятина видит крутейший цимес. Повбывав бы.
 
С чего бы? Видел до кучи полуарабов - к статям вопросов не было, разве к характеру. Да и то - познакомился вот в отпуске с милейшей арабо-тракенкой, весьма арабистой и очень взвешенной... Кстати, на некоем дружественном ресурсе определить место действия не смогли :)
Я без понятия, араба брала с мыслью такой же (ими улучшают) + жеребец нужен был маленький из-за проблем у кобылы.
 
А мы вчера наплевали наконец на все дела и лошадей:) и поехали в аквапарк на целый день!
Как же круто когда вокруг тебя только жара,вода,весёлые люди,музыка и горки;)Никаких забот,никаких телефонов,бытовых дел и тд)))Детвора,наконец,дождалась)Счастья было))Но ранний подъём в автобусе слегка их утихомирил))



На первой горке я ещё успела их сфоткать,а потом пол дня,пока они не проголодались,мы их даже не видели)



Поэтому фоткали друг друга и просто наслаждались)







Когда мужу в руки попадает фотоаппарат,то на фото буду только я;) Что скрывать,приятно)и мне нравится,как он меня видит...



















Рыбки в прудике,которых хотелось потрогать)

Жара,конечно,неимоверная)
 
Опять много меня)))



В воде тяжело скрывать русалочью сущность)))

Хвост выдаёт)))

Русалки они такие,приворожат,будешь фотографировать только их)))















Где то к обеду мы обнаружили детей пляшущими в большом бассейне;)

Под весёлые трюки аниматора и зажигательную музыку)

В воде трюки повторять сложнее,но зато веселее))





Макарена))

Ламбада)

О)Увидели,наконец,кормильцев)))
 
Иногда дети с мамами меняются местами)))

Опять я,правда это уже Симка фоткала)





Весёлый монстр Соня)))



Пакость,каких свет не видывал))









Мелких тоже пофоткали)





Смешные они)Впрочем на горках и дети и взрослые получаются одинаково естественными и весёлыми))










 
Вот это отдых! Молодцы! Очень красивые фотки. Особенно Ваши, Ксюша.
 
Сверху