Крымнаш.Морские коньки;)

Для спартанской-да)Но я то обычная ленивая домохозяйка:)Правда с конями;)
Вот ещё фоточки утренние,фоткались Марик и Гроша по просьбе Юли:)Мало моделей муЖЖчин,да ещё и с конями))Мужчины мои были брутальны и суровы))Нигде не улыбались и на съёмку согласились только при условии что я с ними потом рядом сфоткаюсь;)А я что?Я с удовольствием;)Заодно выгулять новое платюшко,которое я купить купила,но носить вряд ли буду))Фото получились милые,нежные и солнечные,как и само утро;)




 
Сочувствую с Визой! Надеюсь, что все у вас будет хорошо!)
Читала про подковы, которые как-то клеятся на копыто, блин, не помню где.... может вам такие взять? Хотя вот Штрассер всегда против ковки и говорит, что самое лучшее для лошадиных копыт - это ходьба по разным грунтам. Но это очень долгий процесс...((((

Фотки как всегда прекрасны!)))
 
Фотки с суровыми мужчинами очень понраивлись!
Как же я тебя понмиаю про "грузчика со стажем", я тут перебирала вещи и вечернее платье с голыми плечами одела ... Вот реально ВСЕ рулоны видно, которые я кататала в загон коняшечкам - прям качек, аж взгруснулось...
Я своей ламинитной делала ботинки - делаешь полотно из строительного скочанеклеивая полоски крет на крест, получаешь как бы солнышко, на подошву от пятки к основанию стрелки кладешь бинты (открыла упаковку и вот ка кон там лежит, не разматывая) и вот этим скочем приклеиваешь, что бы на подощшву покрыл и на стенку копыта с внешней стороны тоже. Ну и вот в таких ботах она ходила при обострении, что бы двигалась. Меняла раз 3-4 дня, дольше скочь не держал.
 
Мимими :)

5c433cf3f7aa.jpg





на подошву от пятки к основанию стрелки кладешь бинты (открыла упаковку и вот ка кон там лежит, не разматывая) и вот этим скочем приклеиваешь,

О! Классная идея!
 
Почему это "вряд ли"? Очень симпатичное платьишко.

Потому что к коням в нём ходить не удобно)а больше я никуда не хожу))и вообще я любитель лосин и кроссовок;)

Хотя вот Штрассер всегда против ковки и говорит, что самое лучшее для лошадиных копыт - это ходьба по разным грунтам.

Ох,у нас ОООчень разные грунты и очень тяжёлые(((Поэтому и ковала её.Но зря,Это только ухудшало ситуацию(((Как временная анастезия...

Фото интересные, как обычно )

Рада,что нравятся;)

Фотки с суровыми мужчинами очень понраивлись!

А с суровыми мужчинами ещё не было:)Вот только сегодня одну я сама увидела.Показываю;)
пар,если что,натуральный)Грошка парил после галопа))



прям качек, аж взгруснулось...
А чего взгрустнулось то?По моему это лучше,чем целлюлит)))Спортивные девушки намного живее и привлекательнее выглядят по сравнению с немощными))


Я своей ламинитной делала ботинки

Я тоже сейчас попробую по совету триммера сделать фальш подошву.Если получится-сфоткаю;)

Красивое платишко! Надо носить :)

Секон хенд 40 рублей)))


Не,Мимими-это вот;)

 
Последнее редактирование:
Ну как же ж не юыло, ты и твои мужчины... Без тебя их не было ;)
Я не очень люблю когда у женщины перекачены плечи, а все остальное нет. Когда вечернее платье одеваешь, то грудь и ниже женственно, а выше :oops:
Мимими просто прелесть!
 
Потому что к коням в нём ходить не удобно)

Я тоже сейчас попробую по совету триммера сделать фальш подошву.Если получится-сфоткаю;)

Не,Мимими-это вот;)

Мимиметр зашкалил !

Ничего себе критерий для ношения платья :) респект :)

Сфоткай обязательно!
 
Аааааа!... я тоже хочу такой секонд-хенд! :cool:

У меня вот тоже бицепсы такие, что не все футболки и рубашки могу надеть. Но и целлюлит :( есть :(
 
Но зря,Это только ухудшало ситуацию(((Как временная анастезия...

Как это ни печально, но да... Без должного массажа подошвы разными грунтами - подошва начинает становиться мягкой и крошиться, поэтому вот прям надо пережить этот момент...
У Штрассер, кстати, очень много статей про ламинитников, почитай, вдруг что полезное почерпнешь?)

Ми-ми-ми - это просто необыкновенное чудо!))))) Так и хочется взять на ручки и тискать, тискать)))))
 
Понравилось.Почти про меня написано;)
"..Есть такие женщины...

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Которым уже поздно бояться. Бояться не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Не уметь печь наполеон. Готовить плов. Правильно рисовать стрелки.
Они не боятся переспросить. Выглядеть нелепо. Им есть, что надеть к лету. Осенью тоже. И это не проблема. В их жизни всё меньше пробелов. Уже не страшно не по прямой. Могут криво. Знают, что красиво - это внутри. Они не боятся утонуть. Так как давно живут на глубине. Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.

Им уже поздно бояться седины. Морщин. Они уже не первые. И теперь все от улыбки. Им уже поздно бояться, что подумают. Коллеги. Свекровь. Люди.

Им давным-давно пофиг мытое ли. Очищенное. С глютеном или без. Они едят то, что хотят. Им уже не страшно делать это ночью. И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить - не вредно. Вредно - не дышать. Не хотеть.

Им всё-равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное - он есть. Они уже не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает.

Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.
О чём молиться. У них всё от души. Они - чья-то отдушина. Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они давно перестали казаться. И начали быть.

Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.

Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Не выпрямлять локоны. Но спину держать ровно. Смотреть сквозь пальцы на дураков. Прислушиваться к тишине.

Горький шоколад для них сладкий. Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они не заставляют дочь. Не наставляют сына. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.

Они уже не винят отца. Любят маму. Они не боятся умереть. Потому что - живут.

Есть женщины, которым уже поздно бояться. "

#Степанченкостихия
Взято у М.Степанченко



Пы.сы.Картиночка тож нравится;)с настроением)
 
А я понимаю, что до совершенства ещё не доросла :). И не знаю, плохо это или хорошо. А я в восторге от брутального мужского фото и от тебя в розовом с Луной! Про море даже не говорю, могу на него смотреть бесконечно...
 
Я не очень люблю когда у женщины перекачены плечи, а все остальное нет.

Мне нравится,когда всё гармонично;)Если накачены ручки,так уж получилось)То нужно и про ножки с попкой не забывать;)

Сфоткай обязательно!

Лепила-лепила)Хватило на 2 часа)Сегодня замотала уже по путо скотчем)Продержалось весь день)ей в них легче.Только придётся каждый день лепить,т к коврик за день становится совсем плоским.

Аааааа!... я тоже хочу такой секонд-хенд! :cool:

У меня вот тоже бицепсы такие, что не все футболки и рубашки могу надеть. Но и целлюлит :( есть :(

У нас несколько секондов на вес;)Очень удобно.кроссовки и флиски беру там)Ну не готова я отдавать за одежду по несколько тысяч,когда я могу её купить за несколько сотен или даже десятков;)Кроссовки фирменные обходятся не дороже 500 руб,флиски-лосины по 100-200 руб;)К лошадкам ходить-самое то:)Но и на старуху бывает проруха-попадаются платюшки)
Не видела на твоих фото ни того ни другого,там только яркая блондинка и сияющей улыбкой!;)

У Штрассер, кстати, очень много статей про ламинитников, почитай, вдруг что полезное почерпнешь?)

Ми-ми-ми - это просто необыкновенное чудо!))))) Так и хочется взять на ручки и тискать, тискать)))))

Читаю)Самый главный момент я уже уяснила,теперь всё зависит от Визиного здоровья...
Маленький зубр очень тискательный,она точно была бы не против;)

Обидно, когда все подходит кроме слез...:rolleyes:

А почему?;)


А я понимаю, что до совершенства ещё не доросла :). И не знаю, плохо это или хорошо. А я в восторге от брутального мужского фото и от тебя в розовом с Луной! Про море даже не говорю, могу на него смотреть бесконечно...

Ты,Анютка,наверное ещё просто молода;)Это наверное хорошо;)Спасибо!Мне тоже очень нравятся Юлины фото,она как то умеет выхватить самую суть!

Какие прекрасные слова, Ксюш! Прям очень правильные!)))))

Да,мне тоже понравилось всё,кроме,пожалуй про выпивку и сигареты;)Своё тело нужно любить и ценить,не фиг его травить всякой какой;)
 
Сегодня был такой погожий,тихий осенний денёк.Дома ничего не нужно было делать,ехать тоже никуда не нужно было,с наслаждением возилась с лошариками,как же я люблю это делать,мне всё в радость-выводить их на пастбище,поить,видеть их глаза,направленные на меня,слышать приветственное хрюканье;)Убирать конюшни,подсыпать свежих пахучих опилок,класть каждому в уголок на сено яблоки.Ходить проверять их на пастбище,распутывать запутаные верёвки,тихонько им выговаривая,какие ж они бестолковые) А они слушают каждый по своему-Гроша кладёт моську мне на спину-не удобно,но приятно)Луна пытается обойти меня сбоку и заглянуть в глаза,Виза вздыхает и плетётся за мной,показывает что ждала меня,не могла сама распутаться)Кира и Бабочка попрошайки нетерпеливые,сучат ножками и лезут в руки)Бембик жуёт одежду)Классные они все,как дети)

А потом муж позвонил и рассказал про Керчь...
Ужасно всё это.Не должно так быть!Что за мерзость в голове у таких людей,которым не ценна ни своя жизнь,ни чужая?(((
 
Ты,Анютка,наверное ещё просто молода;)
В душе - несомненно! :). А по паспорту даже на годик того, старше. Вот годик назад я бы под этим текстом почти подписалась, а сейчас приходится много что менять в своих взглядах.
 
Мне нравится,когда всё гармонично;)Если накачены ручки,так уж получилось)То нужно и про ножки с попкой не забывать;)
О! Я уже вижу как я попкой толкаю 350 кг рулон:D

А ты знаешь, вот не знаю даже почему, как то "не идут" слезы, иногда понимаешь головой, что вот бы поплакать и полегчает, да вот не плачетсяo_O
 
Сверху