КСК "Алмаз" подскажите пожалуйста.

Susanin

Участник
Опять неспешно подыскиваем постой, рассматриваем Алмаз, подскажите пожалуйста сколько реально выходит за постой. Там насколько мне известно постой 9 000 и доп.платы. за выгул и так далее. И все же какова же реальная стоимость постоя? Заранее спасибо.
 
Стоимость постоя в "Алмазе" (если речь идет о небольшой конюшне на Дмитровском шоссе в районе Шолохово, а не о "Русском алмазе") около 10000. Очень приличное место. Без чудес, но есть все необходимое для лошадей и людей+ внимательные, заботливые люди. Вполне можно рекомендовать.
 
Летом 9500, зимой 10200.
Только очередь у нас. Довольно большая.
 
Про очередь знаем. Будем занимать потихоньку. А в чем разница между летом и зимой? :oops:
 
Понятно, я имела ввиду доп. платы за выгул например. Сколько набегает?
 
Ну, у нас сложная система левад :) Есть "штатные", есть "арендованные".
За вывод рублей 500-600 в месяц набегает. За леваду - если арендованная, то раз в год платим, в зависимости от колхоза. Если штатные, то тоже рублей 400 в месяц набегает.
 
Очередь ОЧЕНЬ долго идет,увы..Подруга встала полгода назад..А до сих пор,вроде,шестая..
Очень хорошая конюшня,но так жалко,что не попасть..
 
Это еще быстро :) Года два можно легко прождать.
Когда построится манеж, есть шанс, что очередь продвинется. Не всем из нынешних частников он нужен.
 
Самая лучшая конюшня, пожалуй, из всех, где мне пришлось побывать. :wink: Не в плане навороченности, а в плане коллектива и отношения к лошадям.Работала там некоторое время, застав еще переезд с Волковского.И не ушла бы по собственной воле оттуда, но так уж у меня обстоятельства семейные сложились..
Если бы у меня была своя лошадь - то Алмаз был бы той конюшней, на которую я бы хотела встать.
 
Стояла с молодым жеребцом там.
Друзья, реально хороший клуб, начиная от условий, заканчивая отношением к лошадям.
Люди приветливые, добрые,всегда подскажут,расскажут, помогут.
Нос жеребцами, конечно не удобно,в пастухах они не гуляют.
Продала коняшку, и сейчас покупаю новую, обсудила с начальством, и мне с улыбкой оставили денник. С Анной в хороших отношениях, и желаю им только процветания)
Теперь это мой любимый клуб, куда буду всегда вставать и буду стоять там.
 
Алмаз давно интригует, никак не решусь туда съездить и самой посмотреть: смущает то, что там принципиально нет выгула в компании. Это действительно так? Тут упомянули пастухи, а в пастухах обычно не по одному гуляют.
 
Алмаз давно интригует, никак не решусь туда съездить и самой посмотреть: смущает то, что там принципиально нет выгула в компании. Это действительно так? Тут упомянули пастухи, а в пастухах обычно не по одному гуляют.
Почему нет? Просто там в основном дыхлики, на сколько я поняла. Я правда не обсуждала это с Анной, но кони гуляют не одни в пастухах.
 
Алмаз давно интригует, никак не решусь туда съездить и самой посмотреть: смущает то, что там принципиально нет выгула в компании. Это действительно так? Тут упомянули пастухи, а в пастухах обычно не по одному гуляют.
Если договориться, то гуляют :) Лично моей кобыле никого не дали в напарники, потому что все адекватные лошадки были заняты своими компаниями) А так, если у вас, например, две лошади и они дружат, то вполне себе гуляют)

Жеребцы гуляют в двух отдельных левадах с высоким деревянным забором. Все остальные в пастухах. Это большие на поле, которые оплачиваются на год вперед и в них достаточно сложно попасть, и поменьше рядом с конюшней, где обычно гуляют по 2-3 часа.
 
Подскажите пожалуйста есть ли там сейчас постой, что туда входит? И где можно подробнее прочитать про условия содержания. Спасибо.
 
После продажи клуба несколько лет назад, клуб стоял брошенный и новый владелец ничего не делал. Клуб висел на продажах на сайтах с недвижимостью.
Весной объявления с продажи сняты, в клубе началась строительная движуха. Поставлен манеж.

Кто в курсе, что/кто там сейчас , когда открытие ?
 
После продажи клуба несколько лет назад, клуб стоял брошенный и новый владелец ничего не делал. Клуб висел на продажах на сайтах с недвижимостью.
Весной объявления с продажи сняты, в клубе началась строительная движуха. Поставлен манеж.

Кто в курсе, что/кто там сейчас , когда открытие ?
Заезжали туда в начале августа, там сказали, что открытие планируется в сентябре и постой будет в районе 46-48 тысяч.
 
Сверху