Предлагаю КСК "Альтис" - освобождаются два денника в основной конюшне, отапливаемый манеж, глинобитные полы.

bon-pary

Опытный
КСК "Альтис" на Рогачевке. 40 км от МКАД, от станции Лобня автобус № 50 около 50 минут. Остановка в 20 метрах от входа на территорию. С середины апреля- мая у нас свободны два денника размером 3,5 на 4,2 м в основной конюшне. Автопоилки. Полы- глинобитные, стружка собственного производства. Сено до 15 кг , дается 4 раза в день. Утром овес, обед и ужин-каша. Выгул в леваде до 4 часов в день и вывод в леваду включен в стоимость постоя.В сезон даем траву со своих полей, минимум один раз в день по 10 кг, максимум- полностью заменяем сено, в зависимости от урожая. Адекватных жеребцов возьмем. Стоимость постоя 16,5 тр в месяц. Отапливаемый ! манеж 18 на 42, грунт песок+геотекстиль +резиновая крошка.Температура в манеже +6 градусов. Дополнительно оплачиваются услуги по надеванию попон и ногавок в леваду, замачиванию сена. Услуги коваля, ветврача и берейтора также оплачиваются отдельно. Телефон 8-916-627-89-27 Лидия Игоревна. Группа ВК https://vk.com/public113609277
 
Последнее редактирование:
Да, в проходах в основной конюшне. В маленькой конюшне бетонные полы ( пристройка к манежу, там денники маленькие), в остальных везде глина.
 
так надо делать рекламу - что полы глинобитные, вы упускаете свой шанс
 
Это сейчас мало кто понимает. Глинобитный пол в денниках самый лучший, но и самый трудоемкий и в уходе ежедневном, и в ежегодном ремонте.
А манеж сейчас выглядит вот так:
NEgKY69O5yw.jpg
 
Последнее редактирование:
С середины апреля- мая освобождаются два денника в основной конюшне.
Летом, с мая, возможно арендовать место в комнате на двоих по цене 250 рублей в сутки.
 
Так это сушильная комната. По трубам идет теплоноситель, две такие сушилки для попон и теплый пол- 42-50 градусов в комнате, попоны сохнут вполне быстро. Потом на полочки складываются.
 
эти трубы подсоединены к отопительным? а трубы эти вращаются?а с полами вы молодцы, здорово придумали, они от электричества?
какие у вас отличные идеи!!
 
Приезжайте в гости, все покажу как устроено! Трубы не вращаются, закреплены как "лестница", на каждую "ступеньку" можно повесить 2-3 попоны , "ступенек" таких 5, и всего две такие сушилки в одной комнате. Очень сухо и тепло получается. Полочек 30 штук- на каждую лошадь своя.
 
Сверху