КСК Белая Дача

Вполне там нормально. А высказаться про что именно : про прокат?
 
Я в группе занимаюсь. А вы? Мне лошадки там нравятся! Да и поньки здоровские!
 
А что собственно говоря расказывать-то? обычный клуб с горой вредных частников! :wink:
 
Находиться на юго-востоке. От метро Кузьминки минут 15 на м/т (это если без пробок) и там еще пешком минут 7. Есть две хорошие конюшни + еще две похуже, прекрасный крытый манеж (не ангар), большой огороженный плац, левада, комплект препятствий. Есть выезд в лес, рядом находится карьер. Насчет проката ничего не могу сказать - ездила у частника. На мой взгляд, после того, как построили новую большую конюшню, лошадей там стало слишком много для того, чтобы тренировки проходили в комфортных условиях.
 
:lol: а может цены/качество и тп. лошадки, скока индивидуалки, выездка етсь-нет? какие расценки? мона ли у частников и тп.
 
Ну, вообще, клуб расчитан на 70 голов, 60 из них частные. Выездка (толковая) возможна только у частников - про цены не знаю. Конкур можно и на учебках (до 110) - 300 ре за 45мин было раньше, с нового года подорожало :roll: Точный адрес: Люберецкий район, пос. Котельники, Полевой проезд (хотя точно не помню), 3в.
 
Я во втором году. Светой зовут. В четверг прошлый опять не появлялась... Совсем времени нет, да еще и болею! А ты?(то Electra)
 
Катя, 3год у НВ
На счет стоимости проката у частников. Милка, вроде за 15 у.е. на Государя сажает, только знаю, что очень редко, а может просто у нее проката мало, но вот у нее реальная выездка.
 
Товарищи! :) Кто-нибудь знает, сколько там стОит прокат сейчас и есть ли там лошади, прыгающие до 110 включительно?
 
я занималась в белой лошади в 99 году. это как раз было время, когда конюшня только начала развиваться. сейчас конечно по рассказам, которые я слышала там все совершенно по другому. хотелось бы узнать (желательно не со стороны проката) как там сейчас? стоят ли "старенькие" лошадки? орхидей, саиб, послушница, эбор, боруссия, арка,гобой, живописный, изотоп, изумруд. может кого и забыла. напишите плииз! а то ностальгия прям замучала. а дублон стоит ишшо? заранее спасибки!
р.s. вопрос не по теме: как здесь ставится аватар?
 
Изумруд, Арка, Саиб, Боруссия, Орхидей и наш Дублик остались. Вот начальство там поменялось. Елизаветта уходит директором во ВНИИК. Главного тренера : Ирины Ирнестовны тоже уже нет, и Лену и Леру (они занимались как раз на Арке, Саибе) тоже выгнали. Текины оттуда уходят в другую СУПЕР конюшню.
 
На Рыжике (Орхидее) прыгает Лерка Самошина, на Сяме я вот с недавних времен. Арка с ревматикой стоит уже с год наверно, на Борусе тож я сейчас, Живик с Топиком в сокольниках стоят, Зяму недавно увезли в Никоновское (типа филиала БЛ) - уж за его судьбою я прослежу. Там он как на пенсию ушел, в левадках гулять. Эрнестовну уволили - это правда. Лиза уходит директором в Никоновское. Я и Лерка занимаемся у Динары с Ермолаевым. Ленку с Леркой никто не выгонял. Ленка ушла в люберецкий кск, лерка тут.
Дублик бегает в пони-клубе, эмфизема замучила. Маркова процветает. Канева с теками съехала, привезли кучу новых лошадей
 
Информация фактически подлинная. Лена точно сама ушла в Люберецкий КСК.Насколько я знаю , очень довольна. Люди тоже за нее благодарны.Единственно в "Белой ЛОшади" "не нашлись" ее результаты со вторым разрядом , пришлось все заново перездавать.
Даже зачетку не отдали.
 
Сверху