КСК "Добрый пони"

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
КСК ДОБРЫЙ ПОНИ

Подскажите,пожалуйста, если кто-нибудь знает про эту конюшню.
Хочу заниматься выездкой, занимаюсь 2 года просто ВЕ. А эта конюшня недалеко от дома. Спасибо за любую информацию. Интересует стоит ли там заниматься, какие там хорошие тренеры и лошади? Какие конюшни можете посоветовать для занятий выездкой по серой (Тимирязевской) ветке метро (кроме Битцы и ТСХА-там уже занималась). СПАСИБО!!!!
 
Моя знакомая держала там лошадь. Ей очень понравилось - хороший уход, приличные лошади, сама конюшня очень приятная. Больше, увы, ничего не знаю. Кстати, а почему такой громкий протест против битцы? Может, не на тех лошадях ездила и не у того тренера занималась? :D :wink: :hop:
 
Хозяйка клуба - Марина Бахререва - очень хороший, добрый человек, я знаю её уже несколько лет и могу сказать про неё и её клуб только хорошее.
 
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!
А В БИТЦЕ МНЕ НАОБОРОТ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ТОЛЬКО МНЕ ЕЗДИТЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО (НА ДРУГОЙ КОНЕЦ МОСКВЫ), ПОЭТОМУ И ИЩУ КСК ПОБЛИЖЕ К ДОМУ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЧАЩЕ.
 
Очень интересно точное местонахождение этого КСК.
 
ахыы, добрый пони ??? мегалол :lol: :lol:
сорри ))
теперь по теме
Хозяйка клуба - Марина Бахререва - очень хороший, добрый человек, я знаю её уже несколько лет и могу сказать про неё и её клуб только хорошее.
Она вроде не Бахререва а Бахтерова, если я не ошибаюсь.
Я не очень согласен с данными отзывами, скромно сказать, но промолчу.
Моя знакомая держала там лошадь. Ей очень понравилось - хороший уход, приличные лошади, сама конюшня очень приятная. Больше, увы, ничего не знаю.
Как лошадь звали? Может я знаю.

Местонахождения... от Алтуфьева на 92 автобусе ехать до остановки... черт, как она там... Короче остановка Учинская(на ней приготовиться), потом остановки через 2-3 будет магаиз Кристалл, на этой остановке выходишь, и идешь по дороге к пруду. Там такие ворота парка, и уже в них видна конюшня...
 
Кстати, Добрый пони в день открытия выставки выступал. И еще вроде будет неделю выступать черти когда )))
 
Они еще в субботу (14 авг) выступали. Но мне больше понравились программы пони-клуба Московского зоопарка. Милые девчушки на светло-серых поняшках :) :) :)
 
Ага,я занималась с этим тренером, Марина Николаевна Бахтерева, у нее две лошади было, светло-серый Фархад (венгр), и темно-рыжий Вентсбург (не помню породу, немец какой-то), тренер хороший, но в ее новой конюшне я не была, потому что далеко!
 
В свое время я занималась индивидуально у Марины Николаевны.
Конюшня чистая, лошади ухоженные, плац именно для занятий выездкой. Советую Вам туда съездить, посмотреть так сказать своими глазами. Лучше после 15.00, т.к. Марина Николаевна в основном бывает после обеда. Удачи Вам.
В данный момент лошади стоят на выставке ЭКВИРОС.
 
В свое время я занималась индивидуально у Марины Николаевны.
Конюшня чистая, лошади ухоженные, плац именно для занятий выездкой. Советую Вам туда съездить, посмотреть так сказать своими глазами. Лучше после 15.00, т.к. Марина Николаевна в основном бывает после обеда. Удачи Вам.
В данный момент лошади стоят на выставке ЭКВИРОС.
 
[
Местонахождения... от Алтуфьева на 92 автобусе ехать до остановки... черт, как она там... Короче остановка Учинская(на ней приготовиться), потом остановки через 2-3 будет магаиз Кристалл, на этой остановке выходишь, и идешь по дороге к пруду. Там такие ворота парка, и уже в них видна конюшня...[/quote]


А может кто-нибудь телефончик подскажет?
 
9606029
Телефон директора конюшни Солодухиной Елены Владимировны.
 
Местонахождения... от Алтуфьева на 92 автобусе ехать до остановки... черт, как она там... Короче остановка Учинская(на ней приготовиться), потом остановки через 2-3 будет магаиз Кристалл, на этой остановке выходишь, и идешь по дороге к пруду. Там такие ворота парка, и уже в них видна конюшня...

Или от метро Петровско-Разумовская на автобусах 191, 194 и 672, до остановки...э-э...ох, название забыла :oops: У нас прям склеротическое поветрие: забыли все названия остановок :lol: Короче, следующая после остановки "Ангарская улица"
Ехать от метро - полчаса.
 
Ну полчаса, это Вы преувеличили :roll: , я живу в 5 минутах от этой конюшни. У меня дорога от метро занимает максимум 10-15 минут.
У этой конюшни есть небольшой минус: зимой они работают примерно до 19:00. Они ж на территории парка. Парк закрывается и на конюшню не попадешь.
 
Так я тоже живу в 5 минутах, и у меня дорога меньше 20 минут не занимает никогда :evil: Точно знаю :devil: , т.к. это у меня самый больной вопрос: ненавижу автобусы :cry:

Libertine, а где ты живешь? Я на пересечении Клязьминской и Ангарской :)
 
как все близко оказывается живут.. мамочки.. :)

В парк попасть мона легко ) Ключики от ворот нада иметь :)

У меня дорога на роликах занимает 3-4 минуты, пешком 10 :)
 
Стоп, стоп, стоп а где там конюшня? Я вот живу у "Комсомольца", замучилась искать рядом конюшни, подскажите как найти, пожалуйста
 
Сверху