КСК "Экзотика"

Интересует информация по КСК "Экзотика". Знаю только что находится рядом с Морозовкой по ленинградке, и что это конюшня для людей с достатком выше среднего. Какие там условия? Может кто-то там был? И по стандарту: постой, прокат, занятия.
Спасибо!
 
Я знаю Экзотику, которая находится на ОСУЦ Планерная. По моему проката и занятий там нет, но могу и ошибаться. Постой там явно не из дешевых. К примеру, на обычной конюшне мы платим 18 тыс. руб. в месяц, знаю, что в Экзотике постой дороже. Условия, ну какие на Планерной условия, такие и там. Мойки, например, у них нет. Зимой из ведра, летом из шланга. Говорят, что скоро сделают солярий. Дают какие-то подкормки лошадям, (это входит в стоимость постоя). Из хорошего там много подсобных помещений. Снаряжение хранится в одной комнате, частники переодеваются в другой комнате.
 
Хм... Интересно. Значит около Морозовки ещё одна Экзотика или она просто по другому называется.

Shantale, а Вы знаете частников которые стоят в Экзотике на Планерной?
 
Да, некоторых знаю. Лена Генц, Гарик Самодуровский. Чуканов и Мартышев раньше выступали за "Экзотику", сейчас, по-моему, нет. Мартышев точно не выступает.
 
Сверху