КСК Элит Хорз Можайский район Московская область

Гуигнгнм

Новичок
Кто-то может что-то сказать об этой базе? Как я понимаю- это КСК Высота в прошлом. Попалась реклама, все очень и очень заманчиво. Обещают, что всвязи со сменой собственника там теперь "город сад" Кто-то может подтвердить, или опровергнуть. Может найдутся здесь сегодняшние постояльцы. Очень интересует именно то направление, но для нашего поголовья такое количество свободных денников есть только там
 
Кто-то может что-то сказать об этой базе? Как я понимаю- это КСК Высота в прошлом. Попалась реклама, все очень и очень заманчиво. Обещают, что всвязи со сменой собственника там теперь "город сад" Кто-то может подтвердить, или опровергнуть. Может найдутся здесь сегодняшние постояльцы. Очень интересует именно то направление, но для нашего поголовья такое количество свободных денников есть только там
Где это? Москва? Казань? Магадан?
 
Собственника или очередного арендатора/начкона?
Пока создается впечатление, что "место проклятое")))
Хотя кому-то наверное норм
 
Ездила смотреть постой в прошлом году. Смутили худые лошади в разгар лета, и уж очень бурно реагировали на раздачу сена
 
Ездила смотреть постой в прошлом году. Смутили худые лошади в разгар лета, и уж очень бурно реагировали на раздачу сена
Добрый день! В прошлом году были не мы, поэтому ответить бегали ли лошади за сеном не можем, в этом году сена и зерна хватает всем лошадям с излишком.
 
Кто-то может что-то сказать об этой базе? Как я понимаю- это КСК Высота в прошлом. Попалась реклама, все очень и очень заманчиво. Обещают, что всвязи со сменой собственника там теперь "город сад" Кто-то может подтвердить, или опровергнуть. Может найдутся здесь сегодняшние постояльцы. Очень интересует именно то направление, но для нашего поголовья такое количество свободных денников есть только там
Самое лучшее - это приехать и посмотреть, а еще лучше, когда Вы не предупреждаете и приезжаете. Можете позвонить только в момент приезда, чтобы Вас встретили. Это лучший вариант. Вы увидите отношение к лошадям. Мы в свое время искали так себе конюшню. У нас своих только 15 голов. И к сожалению не смогли найти место для постоя. т.к. когда предупреждаешь, тогда картинка, а как только неожиданно - то вся правда жизни. Поэтому решили что нужно уйти от постоя. Наши лошади все из редких и дорогих пород. Поэтому на питании никто не экономит. Отношение к лошадям и нашим и "не нашим" одинаково. Поэтому все постойные лошади, также как и наши собственные питаются очень хорошо, т.к. понимаем что лечить - это себе дороже. Конечно если есть определенный рацион у Ваших лошадей, то мы его будем соблюдать.
 
Собственника или очередного арендатора/начкона?
Пока создается впечатление, что "место проклятое")))
Хотя кому-то наверное норм
Вы оказались правы! Мы съездили туда! Такая прекрасная база МОГЛА бы быть. Но увы. При первом визите мы не встретили ни одного человека, как потом выяснилось-нам сильно в этом повезло. Походили-посмотрели. Вполне приличный, большой манеж. И он даже освещается и трибуны есть. Грунт интересный, но похоже ни разу не боронившийся. Но это поправимо. Плац большой, тоже с трибунами. Вот тут картина с грунтом совсем грустная, его там НЕТ (грунта).Никакого. Но хоть ровная огороженная большая площадка. Поговорить было не с кем и мы уехали. Вернулись через несколько часов и увидели людей. Уголовно-маргинального вида и в слюни пьяных. Представились они тренерами. Собственно они своим видом на все наши вопросы ответили. Вернее вопросы сами собой отпали. Если и ставить туда лошадей, то необходимо там поселиться. Причём прям в деннике. Там никто ничего гарантировать не будет. Если с лошадью что-то случится, то никто и не заметит. Сомневаюсь, что там лошадей регулярно кормят. Хотя сено вроде неплохое под навесом лежало. Денники у лошадей не отбиваются от слова СОВСЕМ. Хотя лошади в левадах были. Левады из говна и палок. В общем как-то так. Полный Элит Хорз
 
Вроде там какие-то тяжеловозы стоят, или стояли. Я не знаю кто такой Гайдар
Теперь знаю. Мне в личку написало огромное количество людей, желавших рассказать об этом персонаже. В большинстве своём это конники, поверившие его обещаниям и работавшие у него. Народу у этого господина переработало много и он НИКОГДА и НИКОМУ не платил за работу. Как только люди уходили, поняв что зарплаты не будет он находил новых. При этом никто толком не знает, кто является собственником этой базы. На въезде висят вывески , что это кск Высота, с номерами телефонов и приглашением на занятия верховой ездой. В рекламе Элит Хорз утверждается, что собственник Гайдар. В общем с этой базой все очень и очень мутно. Бывшие сотрудники говорят, что многие частные лошади, имевшие глупость встать туда на постой вообще из денников не выходят. При этом Гайдар занимает деньги у владельцев-постойщиков. Ну а то что территория в грязи и разрухе, выходит даже не самая большая беда. А Высота ли это, или Элит Хорз уже не важно, как и то кто является собственником этой помойки
 
Кто-то может что-то сказать об этой базе? Как я понимаю- это КСК Высота в прошлом. Попалась реклама, все очень и очень заманчиво. Обещают, что всвязи со сменой собственника там теперь "город сад" Кто-то может подтвердить, или опровергнуть. Может найдутся здесь сегодняшние постояльцы. Очень интересует именно то направление, но для нашего поголовья такое количество свободных денников есть только там
Кто-то уже писал, что место реально проклятое ))
Приехала посмотреть лошадей и покататься заодно.
Мне кажется с порога уже дохнуло перегаром ахаха. Ну все пьяные, лошади по колено в Г, хотя такие классные.

в общем за пять дней что я была, уронили детей ( кто-то из алкашей назвался тренером, взял деньги и повёл всех в поле, в их первый день в седле), ещё был скандал, что кого-то надули с абонементом.

Потом из-за тех же алкашей погиб жеребёнок( все пили и не меняли повязку неделю) и те же конюха его разрубили на куски и тут я больше не появлялась.

скажу только, что общалась с девушкой которая там работала недолго и та сказала, что ей заплатили только половину за всю ее работу.
 
Элит. Хорз занимается разведением лошадей а вот менялся ли собственник вопрос ? скорее нет чем да если всё осталось как и было это место сменило не мало арендаторов именно конюшни.
 
IMG-20220119-WA0090.jpeg
IMG-20220119-WA0090.jpeg
IMG-20220119-WA0066.jpeg
 
Сверху