КСК "Галоп", Москва, Можайское ш. 25 км от МКАД

image.jpeg
 
От МКАД до Вас 38 км.
Почему в объявлении указано 25?
Если Вы позволяете неточность в километраже, возможно будут неточности и в остальном?
 
Конеперевозки по Москве, Моск. обл и городам РФ, 24 часа в сутки, опытные водители, помощь в погрузке и выгрузке, ветеринарная помощь в дороге.
8-915-470-46-60 Елена
 
Приглашаем к нам на постой. Дружный коллектив. Длительный выгул. Есть возможность установки электропастуха. Летом свежая трава в рацоне каждой лошади. Ждём Вас.
 
Приглашаем на постой. Дружный коллектив,домашняя обстановка, новый, уютный амуничник, отдельная раздевалка. Всё под видеонаблюдением. В конце апреля начинаем увеличивать количество левад для более длительного выгула. Летом свежая трава в рационе каждой лошади.
 
Приглашаем на постой. Длительный выгул, новый удобный амуничник, отдельная раздевалка. Бочка диаметром 15 м, для работы в любую погоду. Плац 30×60, рядом парк, поле,лес.
 
Конюшня ориентированна на конкур, обучение, аренда лошадей, сдача на разряды, выезды на соревнования.
 
Приглашаем на постой. Дружный коллектив, опытный персонал. Автопоилки, длительный выгул,кирпичная конюшня. Летом в рационе каждой лошади свежая трава. Ждем Вас.
 
Приглашаем на постой. Длительный выгул, свежая трава в рационе каждой лошади, дружный коллектив.
RUIi4SWa6eI.jpg
 
Приглашаем на постой. Длительный выгул, свежая трава. Выезды на старты.Дружный коллектив.
 
Приглашаем на постой. Кирпичная конюшня со всеми удобствами. Автопоилки, круглосуточное видеонаблюдение, комната отдыха со всем необходимым, длительный выгул. Красивые места для прогулки верхом. Выезды на старты
 

Вложения

  • P_20160514_161107_p.jpg
    P_20160514_161107_p.jpg
    990,9 KB · Просмотры: 647
Сверху