Предлагаю КСК"Герцено". Крытое помещение. Бочка. 2 плаца. Длительный выгул. Минка-Можайка 50 км от мкад. г. Кубинка

Правильно ли я понимаю что постой с возможностью работать в манеже и в бочке составляет 14 000 р.? А повышение планируется?
Цена постоя 14000р/мес.
Повышения в ближайшее время не планируется.
 
Последнее редактирование:
У нас функционирует круглогодичная мойка с горячей водой!!!:)
 
Последнее редактирование:
да, обязательно приеду, но пока хотелось бы фото манежа, чтобы иметь более менее полное представление о клубе.
жду фото.
 
Были в гостях! Прекрасное место, приятные люди, конюшня сделана с умом и с любовью. Все на высоком уровне. На мой взгляд самое выгодное предложение цена-качество в ЗАО.
 
Были в гостях! Прекрасное место, приятные люди, конюшня сделана с умом и с любовью. Все на высоком уровне. На мой взгляд самое выгодное предложение цена-качество в ЗАО.
Спасибо за добрые слова!Всегда рады гостям и будет приятно видеть Вас в числе наших постояльцев!!!)
 
Последнее редактирование:
Приглашаем на постой!
Количество свободных денников стремительно уменьшается!)
Длительный выгул : для кобыл и меринов весь световой день, для жеребцов от 5 часов.
Красивая природа, поля и леса для верховых прогулок сразу за конюшней.





 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько кг сена и овса/каши входит в стоимость постоя?
 
12 сена, овес2-каша2-овес2
сено дается 4 раза в день
норма кормления у каждого индивидуальна
Спасибо большое за ответ!
Подскажите, сколько у вас сейчас свободных денников?
И надо ли дополнительно оплачивать вывод лошади на выгул в леваду/из левады, а также дачу подкормок?
Если да, то какова стоимость?
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за ответ!
Подскажите, сколько у вас сейчас свободных денников?
И надо ли дополнительно оплачивать вывод лошади на выгул в леваду/из левады, а также дачу подкормок?
Если да, то какова стоимость?
Свободные денники пока есть, но их количество с каждым днем уменьшается. Вывод в леваду, одевание ногавок на прогулку, дача подкормок- входит в стоимость.
 
Свободные денники пока есть, но их количество с каждым днем уменьшается. Вывод в леваду, одевание ногавок на прогулку, дача подкормок- входит в стоимость.
Спасибо за ответ! Мы хотели бы к вам приехать в ближайшее выходные, все посмотреть и поговорить насчет постоя :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ! Мы хотели бы к вам приехать в ближайшее выходные, все посмотреть и поговорить насчет постоя :)
Приезжайте! Всегда рады гостям! Предварительно позвоните 8-965-151883восемь или
8-985-250084четыре. До встречи!)
 
скажите, почему фото манежа и бочки такая тайна? столько народу в вашей теме спросили ( и я аж в ноябре) про фото манежа, а Вы как-то игнорируете этот вопрос.
 
скажите, почему фото манежа и бочки такая тайна? столько народу в вашей теме спросили ( и я аж в ноябре) про фото манежа, а Вы как-то игнорируете этот вопрос.
Здравствуйте!
Извините, что заставили долго ждать.
К сожалению не было возможности сделать хорошее фото, а всем их очень-очень хочется увидеть)
Исправляем эту ситуацию и размещаем имеющееся на данный момент фото крытого помещения для работы в межсезонье (24*70м и бочка 12*18м), грунт песок с геотекстилем, хорошее освещение.
Те, кому действительно интересно и актуально наше предложение - самостоятельно приезжают и смотрят всё в живую, чтобы получить полное представление о комплексе и качестве предоставляемых услуг.
Большинство приезжающих уже являются нашими постояльцами.

Количество денников ограничено.
Приглашаем на постой!


 
Последнее редактирование:
Сверху