Кск Грин Хорс. МО. Отзывы о клубе

Я думаю на форум нужно прийти начкону и создать свою тему о постое, где подробно рассказать свежие условия и т.д. Хорошо, если в той теме и постояльцы клуба тоже отпишутся.
А эту тему сейчас переименую )
Мышей унесла СЮДА
 
Последнее редактирование:
Мы в Грин Хорсе стоим уже второй год. Как и автор темы, нас тоже коснулась история с переносом вещей в другой амуничник. Перед нами, как и перед ТС извинились, пообещали, что подобное больше не повторится, мы попросили обязательно информировать, если нужно что-то и куда-то перенести из личных вещей. В следующий раз нас предупредили заранее, т.к. ни у кого из нас не было возможности приехать и перенести самостоятельно, я дала добро сделать это сотрудникам.Данный конфликт был высосан из пальца ТС ради конфликта. Клуб признал свой косяк, извинился перед пострадавшими и выполнил то, о чем просили. Еще раз, это история коснулась не только ТС, но и нас, тк наши вещи тоже лежали в том же амуничнике. На этом предлагаю поставить точку.
 
Последнее редактирование:
Норм база, весьма хорошая с адекватными людьми. Не могу судить насчет проката, недавно по внешним обстоятельствам ушла выездковая команда и база немного переквалифицировалась на конкур. Но меня это не трогает, тк у меня молодая незаезженная лошадь на доращивании. Корма хорошие, везде камеры, начкон скидывает все видео по первой же просьбе. Ответственные коноводы и конюха, да и вообще коллектив дружный. За прокат сказать не могу, но среди частников атмосфера очень приятная, редко где на большой базе такое встретишь. Из минусов: ящики в кормушках (не нравится такая система, ничего личного) и много левых людей по выходным. Не люблю, когда на конюшне кто-то шляется (правда, ттт сто раз, все адекватные и к лошадям даже не подходят как правило, хотя отморозков много везде), мало приятного когда ты ведешь годовичка, а тебе в ноги кидаются чьи-то дети. Но я знала на что шла и у меня были на это причины, в целом это даже плюс для в будущем спортивной лошади, к счастью психика стойкая. В общем, я ставлю 8/10)) Могу ответить на вопросы тут или в личке если у кого есть.
 
Летом 2022 года моя внучка занималась в Грин Хорсе конкуром. Тренера звали Владимир. Хотели продолжить занятия в этом году (2023), а тренера нет - уволился. Кто-нибудь может помочь, узнать его контакты?
 
Последнее редактирование:
Владимир
Летом 2022 года моя внучка занималась в Грин Хорсе конкуром. Тренера звали Владимир. Хотели продолжить занятия в этом году (2023), а тренера нет - уволился. Кто-нибудь может помочь, узнать его контакты?
Если ещё актуально, могу прислать в личку
 
Сверху