Кск Грин Хорс. МО. Отзывы о клубе

Ну, размер амуничника - это, допустим, очень субъективно. Плюс вы не посмотрели амуничник перед тем, как вставать? Стройку тоже обычно видно.

По поводу приезда ситуация неоднозначная. С одной стороны, если подготовленных денников не было, значит, никто и не чесался их готовить. С другой стороны, вот лично я бы ещё раз позвонила накануне вечером или утром в день приезда и напомнила, что мы выезжаем. У нормального начкона на конюшне всегда много дел, и могут быть такие вот моменты, лучше перестраховаться лишним звонком.

Самая некрасивая лично для меня ситуация - с отоплением и с вещами. Если что-то нужно покрасить или иным образом побеспокоить вещи ЧВ, обычно заранее предупреждают о планируемых работах и просят вещи убрать. Ну и обещать отопление, а на деле ноль - тоже очень некрасиво.
 
Ну, размер амуничника - это, допустим, очень субъективно. Плюс вы не посмотрели амуничник перед тем, как вставать? Стройку тоже обычно видно.

По поводу приезда ситуация неоднозначная. С одной стороны, если подготовленных денников не было, значит, никто и не чесался их готовить. С другой стороны, вот лично я бы ещё раз позвонила накануне вечером или утром в день приезда и напомнила, что мы выезжаем. У нормального начкона на конюшне всегда много дел, и могут быть такие вот моменты, лучше перестраховаться лишним звонком.

Самая некрасивая лично для меня ситуация - с отоплением и с вещами. Если что-то нужно покрасить или иным образом побеспокоить вещи ЧВ, обычно заранее предупреждают о планируемых работах и просят вещи убрать. Ну и обещать отопление, а на деле ноль - тоже очень некрасиво.
Могу предоставить скриншоты переписки, что именно так я и сделала) и 100 раз предупредила чуть ли не поминутно во сколько приедут лошади
 
И дело не в маленьких амуничниках и стройке!!! Я все это видела! И готова была с этим мириться. А дело в том что мои вещи трогают без предупреждения, вводят в заблуждение с отоплением и не встречают по приезду??‍♀️
я ехала в клуб не эконом класса акцентирую! А за 30-40 тыс рублей! Мне кажется мое негодование обосновано))) а рассказ о стройке и прочих недочетах лишь для информации.....
 
Не знаю. Мне и чисто по картинкам место показалось весьма странным. 40000 за тентовый манеж в 70 км от мкад... Ну такое...Причём манеж почему-то дальше от конюшен, чем плац. Ну под дождиком/снегом добежать, видимо, приятнее. Бочка с выходом прям на плац... Надеюсь, там есть второй выход, хотя не видела таких бочек, иначе это мега странное решение. Выгул весь световой день 44 голов в 12 левадах... Да ещё и выпас где-то (на обзорном видео не увидела). Левады песчаные - на фото и видео земля и трава (может в этих 2 травяных левадках и выпас)). Сена и воды тоже не замечено в левадах. Про договор, кстати, нигде ни слова. Ну и, конечно, указать постояльцу сразу на дверь при первых терках... Потому, видимо, и конюшня пустая))
Upd. Ещё в объявлении указано, что клуб работает до 23.00. А по факту пускают частников по ночам скакать. Общее впечатление какого-то хаоса))
 
Последнее редактирование:
Не знаю. Мне и чисто по картинкам место показалось весьма странным. 40000 за тентовый манеж в 70 км от мкад... Ну такое...Причём манеж почему-то дальше от конюшен, чем плац. Ну под дождиком/снегом добежать, видимо, приятнее. Бочка с выходом прям на плац... Надеюсь, там есть второй выход, хотя не видела таких бочек, иначе это мега странное решение. Выгул весь световой день 44 голов в 12 левадах... Да ещё и выпас где-то (на обзорном видео не увидела). Левады песчаные - на фото и видео земля и трава (может в этих 2 травяных левадках и выпас)). Сена и воды тоже не замечено в левадах. Про договор, кстати, нигде ни слова. Ну и, конечно, указать постояльцу сразу на дверь при первых терках... Потому, видимо, и конюшня пустая))
Тёрок собственно и не было) я просто выразила тактично своё недоразумение по поводу происходящего. Спасибо вам за поддержку, люди внимательно читающие и которым не все равно на их вещи и отношение меня поймут
 
Логика человека - не ясна.
Вы приехали смотреть постой, своими глазами всё увидели, Вам НЕ понравилось, грунт на плацу, трава и тд, но Вы всё равно встаете на эту конюшню, а потом сидите на форуме и написываете, как об Вас «вытерли ноги»?
Зачем?))) Есть ещё множество конюшен с евро условиями, которые может быть, соответствуют Вашим критериям.
P.S. Плохому танцору и яйца мешают.
 
Не знаю. Мне и чисто по картинкам место показалось весьма странным. 40000 за тентовый манеж в 70 км от мкад... Ну такое...Причём манеж почему-то дальше от конюшен, чем плац. Ну под дождиком/снегом добежать, видимо, приятнее. Бочка с выходом прям на плац... Надеюсь, там есть второй выход, хотя не видела таких бочек, иначе это мега странное решение. Выгул весь световой день 44 голов в 12 левадах... Да ещё и выпас где-то (на обзорном видео не увидела). Левады песчаные - на фото и видео земля и трава (может в этих 2 травяных левадках и выпас)). Сена и воды тоже не замечено в левадах. Про договор, кстати, нигде ни слова. Ну и, конечно, указать постояльцу сразу на дверь при первых терках... Потому, видимо, и конюшня пустая))
На конюшне стоит не 44 головы, абсолютно все лошади гуляют в левадах, если кому-то не хватает, гуляют по очереди, грунт в левадах менялся, собственное поля для выпаса за воротами клуба. Сено и вода у лошадей была всегда. Если Вы чего-то не увидели на видео, это не значит, что этого нет.
Конюшня, в которой постой стоит 40 тыс, находится ближе к манежу.
А конюшни за 25 и 30 - чуть подальше.
Дойти пешком до манежа - что в этом страшного? Открою тайну, может быть, Отрада тоже ходит пешком до манежа, при стоимости постоя в 50 тыс, а то и более ?
 
Потому, видимо, и конюшня пустая))
Вторую конюшню толком еще не запустили , сами читаете , что амуничник только только покрашен ,и не подведено отопление . первая конюшня забита была всегда , вторая верхняя конюшня за 40.000 запустилась тоже относительно недавно , там есть частники , но конюшня по мне так
«на любителя» .

Я не на стороне начкона и кого либо , я пишу своё мнение по данному комплексу , приехала отработала - уехала .
Как минимум приведу пример , что съезжая с Грин Хорс , по приезду на другую конюшню меня тоже никто не встретил и у начкона этой конюшни тоже два выходных (конюшня на 60 голов ) , я стояла с кроющим жеребцом на проходе , пока конюха не торопились приготовить денник для 2й , 3й и 4й лошади , хотя тоже предупреждала , что приедем и когда выезжала за 2 часа набрала .
И такой случай на моей памяти не первый , ничего прям ужасного для себя я в этом не вижу .

Про вещи согласна - не приятно когда трогают .

Про сумму постоя сколько людей , столько и мнений . За 25.000₽ на комплексе более чем все есть , солярий ,мойки, евро грунты , бочка большая , еда в деннике не с плесенью , стиралка , амуничник на каждую голову по 2 кронштейна , бесплатный шкафчик в раздевалки и тп .

Стоя в Пегасе том же самом за 40.000 вам тоже придётся идти до манежа с любой из конюшен ,вспоминаю зиму 2017 когда идёшь по сплошному льду до забитого лошадьми манежа , за постой свыше 40.000 ( стояли на первой главной конюшне ) а персонал не думал посыпать дорожки . Пришёл в -30 и твой коновод ждёт на улице ещё , пока кто- нибудь выйдет тк манеж переполнен !
Частники ругаются а всем на вас похер , не нравятся - съезжайте
 
Последнее редактирование:
Не знаю. Мне и чисто по картинкам место показалось весьма странным. 40000 за тентовый манеж в 70 км от мкад... Ну такое...Причём манеж почему-то дальше от конюшен, чем плац. Ну под дождиком/снегом добежать, видимо, приятнее. Бочка с выходом прям на плац... Надеюсь, там есть второй выход, хотя не видела таких бочек, иначе это мега странное решение. Выгул весь световой день 44 голов в 12 левадах... Да ещё и выпас где-то (на обзорном видео не увидела). Левады песчаные - на фото и видео земля и трава (может в этих 2 травяных левадках и выпас)). Сена и воды тоже не замечено в левадах. Про договор, кстати, нигде ни слова. Ну и, конечно, указать постояльцу сразу на дверь при первых терках... Потому, видимо, и конюшня пустая))
Upd. Ещё в объявлении указано, что клуб работает до 23.00. А по факту пускают частников по ночам скакать. Общее впечатление какого-то хаоса))
И да, в бочке 2 входа, в неё можно зайти как со стороны конюшни, так и со стороны плаца.
 
Уважаемые любители лошадей. В свете с открывшимся мне обстоятельствами по поводу этого кск и данной ситуации, я хотела бы взять свои слова назад.
Все совсем не так однозначно, как нам пытаются представить.
Моя подруга оказывается переехала в Грин Хорс и ей очень, ОЧЕНЬ там нравится.
Удачи и развития кск, а ТС желаю найти устраивающий её постой.
 
Последнее редактирование:
Могу предоставить скриншоты переписки, что именно так я и сделала) и 100 раз предупредила чуть ли не поминутно во сколько приедут лошади
А, ну если предупредили ещё раз, то да, крайне непрофессионально. Просто из первого скрина я неправильно поняла, что вы договорились в четверг, а потом просто приехали в понедельник, не сказав время, когда вы приезжаете. Сорян)))
 
Уважаемые любители лошадей. В свете с открывшимся мне обстоятельствами по поводу этого как и данной ситуации, я хотела бы взять свои слова назад.
Все совсем не так однозначно, как нам пытаются представить.
Моя подруга оказывается переехала в Грин Хорс и ей очень, ОЧЕНЬ там нравится.
Удачи и развития кск, а ТС желаю найти устраивающий её постой.
Интересно)) Имеют место быть просто личные обидки?
 
Похоже да. Поэтому не буду дальше эту тему поддерживать.
Повторюсь, моя подруга оказывается встала в этот кск. Её отзыв- просто шикарно. Ну а дальше, я думаю, кто захочет- сам съездит, посмотрит и встанет, если посчитает нужным.
 
На конюшне стоит не 44 головы, абсолютно все лошади гуляют в левадах, если кому-то не хватает, гуляют по очереди, грунт в левадах менялся, собственное поля для выпаса за воротами клуба. Сено и вода у лошадей была всегда. Если Вы чего-то не увидели на видео, это не значит, что этого нет.
Конюшня, в которой постой стоит 40 тыс, находится ближе к манежу.
А конюшни за 25 и 30 - чуть подальше.
Дойти пешком до манежа - что в этом страшного? Открою тайну, может быть, Отрада тоже ходит пешком до манежа, при стоимости постоя в 50 тыс, а то и более ?
Кск рассчитан на 44 головы и 12 левад. В случае заполнения конюшен индивидуальный выгул весь световой день не возможен, только групповой. Гулянки по очереди это не весь день.
Выпас в объявлении обещан на огороженной территории клуба, а не на поле за воротами. Разница в безопасности и сохранности животных, знаете ли.
По поводу манежа писалось к грамотной и удобной инфраструктуре, что приписывалось в заслуги начкону. Имхо, можно было сделать и удобнее, зачем повторять чужие ошибки?)) все-таки каждый должен заниматься своим делом. Тогда бы и постояльцы денники не ждали, может быть.
В общем, не понятно, зачем писать в объявлении то, чего нет и не снимать на видео то, что есть (сено и вода в левадах))
 
Последнее редактирование:
Вторую конюшню толком еще не запустили , сами читаете , что амуничник только только покрашен ,и не подведено отопление . первая конюшня забита была всегда , вторая верхняя конюшня за 40.000 запустилась тоже относительно недавно , там есть частники , но конюшня по мне так
«на любителя» .

Я не на стороне начкона и кого либо , я пишу своё мнение по данному комплексу , приехала отработала - уехала .
Как минимум приведу пример , что съезжая с Грин Хорс , по приезду на другую конюшню меня тоже никто не встретил и у начкона этой конюшни тоже два выходных (конюшня на 60 голов ) , я стояла с кроющим жеребцом на проходе , пока конюха не торопились приготовить денник для 2й , 3й и 4й лошади , хотя тоже предупреждала , что приедем и когда выезжала за 2 часа набрала .
И такой случай на моей памяти не первый , ничего прям ужасного для себя я в этом не вижу .

Про вещи согласна - не приятно когда трогают .

Про сумму постоя сколько людей , столько и мнений . За 25.000₽ на комплексе более чем все есть , солярий ,мойки, евро грунты , бочка большая , еда в деннике не с плесенью , стиралка , амуничник на каждую голову по 2 кронштейна , бесплатный шкафчик в раздевалки и тп .

Стоя в Пегасе том же самом за 40.000 вам тоже придётся идти до манежа с любой из конюшен ,вспоминаю зиму 2017 когда идёшь по сплошному льду до забитого лошадьми манежа , за постой свыше 40.000 ( стояли на первой главной конюшне ) а персонал не думал посыпать дорожки . Пришёл в -30 и твой коновод ждёт на улице ещё , пока кто- нибудь выйдет тк манеж переполнен !
Частники ругаются а всем на вас похер , не нравятся - съезжайте
А вам не кажется что так не должно быть?))) вы за это деньги платите, так то
Мне кажется что желание быть уверенным что в твоё отсутствие с твоим имуществом и лошадьми все будет в порядке Вполне нормальное. Это минимум требований при получении каких либо услуг.
 
Сверху