КСК Измайлово сегодня

Мышица_аа я так поняла, вы ищете кск в ВАО? я тоже озадачилась поиском, если найдете приличный вариант, дайте знать. прокат меня тоже не интересует.
 
Kacy написал(а):
Мышица_аа я так поняла, вы ищете кск в ВАО? я тоже озадачилась поиском, если найдете приличный вариант, дайте знать. прокат меня тоже не интересует.


Да, в ВАО (живу в Кузьминках, работаю на Бауманской). Пробовала Белая Дача (14-07-07), приехала - посадили, лошадка класс, тренер неплохая, но сказали, что абонементов и т.д. нет!!! :shock:
Хочу съездить в Сокорос и, все-таки, посетить Измайлово.....

если, что - свистну! :D
 
В Измайлово можно взять неплохую выездковую лошадку, у часников, но сейчас насколько знаю никто не здает.
 
Может кто знает,куда ушел тренер Кирилл Викторович Скрипко?
 
Кирилл сейчас устраивается в Сокорос! Но по идеи будет работать тока с частниками
 
Простите пожалуйста,что вмешиваюсь не по теме... :oops:
Никто не знает что стало с Редактором стоявшим в Измайлово?
 
Ндааа....., уважаемые форумчане...! Читаю и ужасаюсь. Ужасаюсь потому, что сама в Измайлово занималась 2 года (97-99), но тогда все было не так уж и пессиместично, а может я просто всего этого не замечала. Кстати, занималась я в тот период, когда госпожа (хи-хи) Агафонова была еще спортсменкой 3 разряда, трудно было предположить, что она вообще сможет стать кем-то кроме коновода, поэтому удивилась я, прочитав все вышенаписанное. Простите, что длинно получилось, просто много эмоций тема вызвала.
По теме: состояние проката в Измайлово и в те далекие времена оставляло желать лучшего, а теперь его состояние достигло критической точки. И, к сожалению, понятно, что на положительные изменения в ближайшее время можно не расчитывать. А жаль, изначально кск очень неплохой, при грамотном руководстве и правильном привличении и РАСХОДОВАНИИ бюджета мог быть суперкомплексом. :cry:
 
Such Happy Про Агафонову:
Хочешь жить умей вертеться! Отсюда и директор пони клуба! 8)
 
Редактор после измайлово уехал в Битцу. Там его на старости лет сделали мерином и стали нежно любить. На данный момент что с конем, не знаю.
 
Ну вовремя оказаться в нужном месте - это дар. Здорово, когда он есть. Хотелось бы пожелать кск "Измайлово" руководства с головой, а не с голыми амбициями и процветания. (мечты?) :)
 
Сверху