КСК Комильфо, бывший Олимп, Пятницкое шоссе, 15 км

komilfo

Участник
Предлагаю открыть тему по обновленному конному клубу после реконструкции и смены владельцев. Готовы выслушать адекватную, аргументированную критику, предложения и пожелания. Так же предлагаем постой, занятия ВЕ, иппотерапией, экскурсии и деревенские разгрузки. Подробнее на нашем сайте kskkomilfo.ru

UP. Для частных владельцев предлагаются в аренду денники 3х4, 4х4 м для лошадей и 2х3 м для пони.

✅
Удобный проезд как личным транспортом, так и своим ходом.
✅
Большая и светлая конюшня со всем необходимым - автопоилки, стационарные кормушки.
✅
Широкий проход и амуничник.
✅
Всегда качественные корма: сено вволю, завтрак - овес, обед овес/отруби, ужин жмыхи.
✅
Конюшня оборудована видеонаблюдением и пожарной сигнализацией.
✅
Дружный коллектив. Грамотный, внимательный персонал. Всегда спокойная, доброжелательная атмосфера
✅
Выход в поля и лес, рядом озеро
✅
плац с евро-грунтом 25*60
✅
теплый манеж с евро-грунтом 22*44
✅
теплая мойка
✅
левады, выгул не менее 3х часов

Стоимость постоя от 30 т.р.
 
Последнее редактирование:
Клуб подходит для спортивных лошадей ?
Площадки 60/20 есть?Буквы?
Старты ?
Или клуб рассчитан на хобби-любительский вариант?
 
В шапке темы предлагаю описать инфраструктуру и услуги для чв в плане содержания лошадей, нормы кормления, которая у вас имеется и кому будет хорошо стоять у вас на постое - присоединяюсь к оратору выше в общем) А также интересны ваши планы по развитию клуба, хотя бы в ближайшей перспективе.
Я была в именно Олимпе (зимой) - мне понравилось здание конюшни - не душно, денники хорошие, манеж небольшой, но квадратный - можно разъехаться. Покупала оттуда клубного коня - не кашлял, не хромал, был добр.
 
Конюшня Люто прокатная, но при этом супер место где первый раз осуществить ребенку знакомство с лошадью и не только с лошадью...кролики и т.д.
Там сам Киркоров бывает, и там его лошадь стоит вроде. Он сообщил в инстаграмм что готовится на лошади в след.году участвовать в этапе Longines по конкуру :)))))))))))))))))
Я думаю там вообще не про спорт история, от слова совсем, да и хобби-любителям там будет так себе. Но не всем же быть спортивными.
Нужны и контактные зоопарки.
Более подробно про атмосферу и все движения на конюшне можно посмотреть по их инстаграмму.
 
Видимо да. Цены на занятия зверские. По постою не очень понимаю какая инфраструктура в наличии. Особенно интересно что будет зимой, когда толпы начинающего проката на котором специализируется клуб ломанутся в единственный крытый манеж вместе с коневладельцами...
 
народ, ну, что вы так набросились? есть владелец, он хочет тридцать, а уж решать частникам - вставать или не вставать...
 
В шапке темы предлагаю описать инфраструктуру и услуги для чв в плане содержания лошадей, нормы кормления, которая у вас имеется и кому будет хорошо стоять у вас на постое - присоединяюсь к оратору выше в общем) А также интересны ваши планы по развитию клуба, хотя бы в ближайшей перспективе.
Я была в именно Олимпе (зимой) - мне понравилось здание конюшни - не душно, денники хорошие, манеж небольшой, но квадратный - можно разъехаться. Покупала оттуда клубного коня - не кашлял, не хромал, был добр.

денники 3х4, 4х4 м для лошадей и 2х3 м для пони.

✅
Удобный проезд как личным транспортом, так и своим ходом.
✅
Большая и светлая конюшня со всем необходимым - автопоилки, стационарные кормушки.
✅
Широкий проход и амуничник.
✅
Всегда качественные корма: сено вволю, завтрак - овес, обед овес/отруби, ужин жмыхи.
✅
Конюшня оборудована видеонаблюдением и пожарной сигнализацией.
✅
Дружный коллектив. Грамотный, внимательный персонал. Всегда спокойная, доброжелательная атмосфера
✅
Выход в поля и лес, рядом озеро
✅
плац с евро-грунтом 25*60
✅
теплый манеж с евро-грунтом 22*44
✅
теплая мойка
✅
левады, выгул не менее 3х часов

Планируется солярий, проведение стартов
 
Так 30 то за что,в итоге?
За кроликов??

В основном за близость к МСК и удобство проезда. Новая светлая конюшня и грамотный персонал.

денники 3х4, 4х4 м для лошадей и 2х3 м для пони.

✅
Удобный проезд как личным транспортом, так и своим ходом.
✅
Большая и светлая конюшня со всем необходимым - автопоилки, стационарные кормушки.
✅
Широкий проход и амуничник.
✅
Всегда качественные корма: сено вволю, завтрак - овес, обед овес/отруби, ужин жмыхи.
✅
Конюшня оборудована видеонаблюдением и пожарной сигнализацией.
✅
Дружный коллектив. Грамотный, внимательный персонал. Всегда спокойная, доброжелательная атмосфера
✅
Выход в поля и лес, рядом озеро
✅
плац с евро-грунтом 25*60
✅
теплый манеж с евро-грунтом 22*44
✅
теплая мойка
✅
левады, выгул не менее 3х часов
 
Видимо да. Цены на занятия зверские. По постою не очень понимаю какая инфраструктура в наличии. Особенно интересно что будет зимой, когда толпы начинающего проката на котором специализируется клуб ломанутся в единственный крытый манеж вместе с коневладельцами...


денники 3х4, 4х4 м для лошадей и 2х3 м для пони.

✅
Удобный проезд как личным транспортом, так и своим ходом.

✅
Большая и светлая конюшня со всем необходимым - автопоилки, стационарные кормушки.

✅
Широкий проход и амуничник.

✅
Всегда качественные корма: сено вволю, завтрак - овес, обед овес/отруби, ужин жмыхи.
✅
Конюшня оборудована видеонаблюдением и пожарной сигнализацией.
✅
Дружный коллектив. Грамотный, внимательный персонал. Всегда спокойная, доброжелательная атмосфера
✅
Выход в поля и лес, рядом озеро
✅
плац с евро-грунтом 25*60
✅
теплый манеж с евро-грунтом 22*44
✅
теплая мойка
левады, выгул не менее 3х часов
 
Красиво, конечно, отреставрировано (хотя манеж мне не понравился), но ни спортивным лошадям, ни хобби-любителям там делать нечего, тем более что по нашему направлению за эти же деньги есть комплексы, полностью заточенные под КС.

Это исключительно прокатно-развлекательная история, всякие гуси-утки-козы и т.д. Владелец - блогер, детский психолог, я так понимаю, что основной контингент посетителей - её подписчики и друзья-блогеры. К миру КС отношения не имеют. А так клубные лошади хорошо выглядят, куча зверюшек. Если кто ищет себе такой прокат, чтобы на целый день, с детьми - прикольно. У них там есть необычный услуги типа хорскоучинг, погружение в деревенскую жизнь.

Но больше всего я орнула с коне-спа))) Обычно за это коноводу платят, а тут ты приходишь, платишь 500 рублей и моешь лошадь😂 Ну это для конников смешно, а тем, кто лошадь в глаза не видел, конечно, прикольно)))
 
Красиво, конечно, отреставрировано (хотя манеж мне не понравился), но ни спортивным лошадям, ни хобби-любителям там делать нечего, тем более что по нашему направлению за эти же деньги есть комплексы, полностью заточенные под КС.

Это исключительно прокатно-развлекательная история, всякие гуси-утки-козы и т.д. Владелец - блогер, детский психолог, я так понимаю, что основной контингент посетителей - её подписчики и друзья-блогеры. К миру КС отношения не имеют. А так клубные лошади хорошо выглядят, куча зверюшек. Если кто ищет себе такой прокат, чтобы на целый день, с детьми - прикольно. У них там есть необычный услуги типа хорскоучинг, погружение в деревенскую жизнь.

Но больше всего я орнула с коне-спа))) Обычно за это коноводу платят, а тут ты приходишь, платишь 500 рублей и моешь лошадь😂 Ну это для конников смешно, а тем, кто лошадь в глаза не видел, конечно, прикольно)))
Спасибо за Ваш ответ, действительно, сейчас профиль КСК заточен под прокат и мероприятия, но у нас есть несколько сильных тренеров для уверенных всандников по всем специализациям.
 
Сверху