КСК Медвежий стан

IMHO, разговор может начинаться от 500 вечнозелёных енотов.
 
:0
А за что? За солярий, который мне нафиг не нужен? Или просто из-за имиджа? :)
 
Постой там стоит 450.Только не знаю у.е. или $,но постараюсь уточнить этот вопрос сегодня.
 
Anonymous написал(а):
:0
А за что? За солярий, который мне нафиг не нужен? Или просто из-за имиджа? :)

А Вы там были? Я такого комплекса в Питере больше не знаю. Говорят еще у Кима в Порошкино классно, и все...

А если не готовы платить такие деньги, то не все ли равно, за что их берут?

Не то что я агитирую и рекламирую, мне их комплекс услуг "нафиг не нужен" :D , но мне там очень понравилось...
 
Так-с, что бы не ходили слухи...
Аренда денника стОит 13500руб. ПОвышение ориентировочно с сентября (на какую сумму не знаю).
Солярия нет.
Имеется 2-е бочки, 2-е левады. Площадка открытая и закрытый манеж (пока не отапливаемый). Все остальное строится.
Вам правильно сказали. Сначало надо подъехать и посмотреть.
Желаю удачи.
 
Мне говорили,что там строится,что-то вроде бассейна для лошадей.
 
Не что-то вроде бассейна, а это и есть настоящий бассейн. Он уже готов, но еще нет спуска для лошадей (бассейн, видимо, был когда для людей).
Так что бассейн пока в планах на будущее... :roll:
 
m@ry написал(а):
Не что-то вроде бассейна, а это и есть настоящий бассейн. Он уже готов, но еще нет спуска для лошадей (бассейн, видимо, был когда для людей).
Так что бассейн пока в планах на будущее... :roll:
Слушай, мне в свое время говорили, что собираются делать тренинговый круг (по лесу)...сделали?
 
Уже давно! :lol: Еще в прошлом году тренинговались! 5км в одну сторону и 15км в другую. Грунт классный, пружинистый...качаться на рысях здорово! А лвное - он абсолютно ровный! :!: Ни кочек, ни ямок!
Плохо только то, что нет горочек, как в Колтушах :roll:
 
Ещё такой нюансик...
Если ваша лошадка стоит несколько дороже 1-2 штуки зеленью, то, уверяю вас, вы озаботитесь тем, чтобы ваша "собственность" была в целости и сохранности. Абсолютное большинство Питерских конюшен не имеет условий для БЕЗОПАСНОГО содержания лошадей. С точки зрения санэпидстанции, пожарной охраны, воровства аммуниции, кражи лошадей.
Вы не поставите спортивную лошадь высокого класса или ценную племенную в сарай, который по стоимости даже не сопоставим со стоимостью лошади. И который "охраняется" ночным конюхом-сторожем-молоденькой девчушечкой и собакой на цепи.
 
Ну Вы знаете, уважаемый прохожий, были такие случаи, что и племенных находили в таких убогих условиях, что ни в сказке сказать ни пером описать :?
А так...это как деньги позволят. конячно лично я стремлюсь к лучшим условиям для своей лошади и то даже в Мурино есть куча недостатков, которые хотелось бы убрать. Так что, какие деньги владельцы не платили бы - они все равно остаются заложниками на этой конюшне и не имеют права голоса :evil:
 
m@ry написал(а):
Так что, какие деньги владельцы не платили бы - они все равно остаются заложниками на этой конюшне и не имеют права голоса :evil:

А я-то, наивная, думала, что там, где постой вокруг и около 500 все ОК...
 
Да, я тоже так думала, пока с этим не столкнулась :wink: Но, если не обращать внимание на людей и просто делать свою работу тихо и мирно. то никаких конфликтов быть не должно.
 
А он у них вообще есть, сайт-то ?
Вот телефон есть 8-911 2170334
 
Это телефон не клуба, а Бори Зайцева- частника, который там тренирует на своих лошадях.
 
странички вроде нет, а что интересует?
Может смогу чем помочь? :roll:
 
кстати, вот ссылка, там немного про Медвежку написано. Правда некоторые сведения устарели;)
Постой сейчас пока 450...
http://www.equestrian.ru/clubs/422
 
8) Я хотела узнать, может быть будут какие-нибудь соревнования в этом или в следующем месяце. А так как сезон вроде как закончился, погода плохая, и поэтому соревнования могут устаивать только те конюшни, у которых есть зимний манеж. Может "Медвежий стан" что-нибудь предлагает в этом отношении. Если кто-то знает про какие-нибудь соревнования, напишите пожалуйста.
 
В КСК Медвежий стан постой 500 уев! А сейчас они строят второй крытый манеж и постой будет около 700 американских рублей. Правда, оно того стоит, однозначно!
 
Сверху