КСК Озерный Край. Кто что знает нужны отзывы

В озерном крае можно отгрохать, но только думаю на фильтрах для воды разорятся, так как там концентрация железа в воде адская. Вообще место там хорошее, особенно если знать, как объехать переезд лобненский. Есть фундамент под второй корпус конюшни. Комплекс можно сделать шикарный, но много этого самого НО
 
В озерном крае можно отгрохать, но только думаю на фильтрах для воды разорятся, так как там концентрация железа в воде адская. Вообще место там хорошее, особенно если знать, как объехать переезд лобненский. Есть фундамент под второй корпус конюшни. Комплекс можно сделать шикарный, но много этого самого НО
Железо во всех скважинах этого горизонта примерно плюс-минус (а это и скважины Максимы, и скважины РА, и водоснабжение Лобни и многочисленных КП в округе), так что это вообще не проблема.
А вот целесообразность покупки за 340 млн такого участка для «отгрохивания»,очередного КСК, учитывая количество и качество существующих и строящихся в непосредственной близости КСК, сомнительна.
 
Кто будет «грохать» там логистики или КП,на фильтры наскребут как-нибудь.
Не разорились же постройщики КП,что туева туча в округе и логистик парков в ГАБО и Останкино.
А КСК-да,сейчас сомнительный бизнес.В любом масштабе,и есть не один пример,к сожалению.
Хотя жаль,там все вроде развивалось .И предманежник большой построили и собирались ещё конюшню.
И жаль,магазинчик оттуда съехал,очень удобно было.Прямо под боком.
 
Хотя жаль,там все вроде развивалось .И предманежник большой построили и собирались ещё конюшню.
То что какой-то объект недвижимости висит на продажу, не значит что его продают. А ценник, говорит о том, что продажа не срочная и если продастся , то будет не жалко, когда на этом месте возведут очередной Лухари-ВилЫж-он-Хи(э)лл или складской комплекс. Можно на эти деньги отстроиться для себя "для души" подальше от суеты и нежжужать на капающий процент.
 
Цена оправдана,коммерческая цена для данного района.
Хотелось бы,чтобы все таки была конюшня,а не очередной КП Шоколадный выпердыш и Мечта идиота.
не значит что его продают.
Не,не значит.
Просто настроение у хозяйки плохое,вот и вывесили объяву.
 
54 га - это приличный капитал. Если он не приносит ощутимый доход, то вполне логично его монетизировать и не париться. А всякие лошадиные активности - это бесконечная благотворительность.
 
54 га - это приличный капитал. Если он не приносит ощутимый доход, то вполне логично его монетизировать и не париться. А всякие лошадиные активности - это бесконечная благотворительность.
Ничто не приносит доход, если не вкладываться
 
Ничто не приносит доход, если не вкладываться
В конюшню сколько не вкладывайся, один расход... А девелоперская деятельность (которая доход как раз приносит) - это уже совсем другая степь.
 
Вот когда вкладываться надо больше,чем выходит доход,то лучше это монетизировать и забыть.
Чтобы это приносило доход, надо быть клиентоориентированным, именно этого там в дефиците. Конюшня хорошая, кирпичная, денники большие, манеж большой отапливаемый, предманежник, плюсы есть для постояльцев, но ничто невечно, например грунт, огорождения и тд, надо вкладываться. Ну и плюс тренерского состава там сейчас в общем то и нет
 
Ну на моей памяти с момента покупки конюшни Алисой,начиная с Крюкова и Краснопольской там уже начконов за 10 поменялось.
Хотя по хоз.части при предпоследнем было очень неплохо.
 
Ну на моей памяти с момента покупки конюшни Алисой,начиная с Крюкова и Краснопольской там уже начконов за 10 поменялось.
Хотя по хоз.части при предпоследнем было очень неплохо.
У меня память свежа ещё после переезда, начкон не менялись, конюха тоже, но вот опять-таки клиентоориентированность, качество кормов, отстутствие тренерского состава и кормление в карантин, я уж не говорю про грунт и тд оставляют желать лучшего
 
Да,и месторасположение вполне доступно для тренеров любого уровня.
Были бы деньги и желание.
 
Это не проблема КСК, тем более не такого большого.
Почему это не проблема КСК? Меня например как постойщика всегда интересует есть ли на базе кроме всего остального нормальные берейтора-тренера и коноводы и если говорят что нет, то для меня это минус базы
 
Сверху