КСК Озерный Край. Кто что знает нужны отзывы

Я ездила в Декабре. Мест долго не было (Нам нужно было минимум 2 места, желательно 3 и пастух) и в итоге уехали в другой клуб. Буквально сегодня услышала что сменился начкон. А жаль, вроде все было не плохо там.

Из плюсов могу отметить большой манеж, двери в который открываются по кнопке, что очень удобно. Грунт средний (песок и кокос). Уютное кафе. Но пока сказали только со своей едой. Большая бочка. Из минусов, надо проехать много построек на территории до конюшни. И дорога от шоссе до въезда на территорию очень плохая.
Это все на первый взгляд. Остальное сложно прокомментировать.
Решила, оставить как вариант этот кск, при необходимости.
 
Начкон новый с большим опытом начконства,может,и ещё лучше будет.

А дорога убитая самосвалами,летом там вообще страшно.Но здесь ничего не поделаешь.
 
Начкон новый с большим опытом начконства,может,и ещё лучше будет.

А дорога убитая самосвалами,летом там вообще страшно.Но здесь ничего не поделаешь.
К сожалению многое зависит от владельцев, а не от начкона...
 
В этом случае,даже больше,насколько начкон и владелец вместе будут.
Но насколько я знаю,пока у владельца приоритет и заботы (приятные,Дай Бог) другие.
 
В этом случае,даже больше,насколько начкон и владелец вместе будут.
Но насколько я знаю,пока у владельца приоритет и заботы (приятные,Дай Бог) другие.
Надеюсь в связи с этим событием( я знаю о чем вы) владелец поменяется, станет более лояльным.
 
А что планируется с выгулом? Помнится, при конюшне была огромная территория типа 55 га, которой совершенно не пользовались и лошади гуляли в микроскопических левадках. Что-то будет меняться или территорию продали (ходили такие слухи)?
 
Сверху