КСК "Озерный край", нестандартная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вовлекайте в орбиту форумного конфликта
А это форумный конфликт? По первому сообщению предыдущей темы вроде был клубным.
Я купила 2 дождевые попоны и держала их дома для красоты?
Очевидно для красоты. Принесли на конюшню нулёвую попону, которую я подгоняла на Звона.
что ваше сертифицированное сено отсыревает при полуоткрытом хранении.
В прошлой теме вроде прело. Теперь отсыревает... А на самом деле лежит себе в сенном сарае и неплохо себя чувствует.
Надеюсь, после этого он усилит охрану территории. Меня-то он знает, а ваша форумная известность бывшего начкона всего и вся вряд ли произведет на него впечатление.
Осень, осень, ну давай у листьев спросим...
 
А это форумный конфликт? По первому сообщению предыдущей темы вроде был клубным.
Первое сообщение предыдущей темы - не конфликт, а вопрос. В форумный конфликт он превратился стараниями администрации, среди прочих.
Принесли на конюшню нулёвую попону, которую я подгоняла на Звона.
Я злостно купила коню новую дождевую попону. А вы, преодолевая отвращение к моим садистским наклонностям, предложили ее отрегулировать под коня, чтобы этим не занимался конюх. Я бы и сама как-то справилась с этой сложной задачей, но все равно была вам благодарна за эту небольшую помощь, сочтя это выражением симпатии к нам с конем. Но вы мне уже две недели зачем-то доказываете, что я ошибалась - разве можно испытывать симпатию к садистке и гнусному нарушителю всех мыслимых правил.
В прошлой теме вроде прело. Теперь отсыревает...
Стадии процесса: отсыревает, далее преет. Сейчас, впрочем, неактуально: мороз-с.
 
предложили ее отрегулировать под коня, чтобы этим не занимался конюх.
Я не предлагала. Я её по факту отрегулировала, когда её надел конюх, и она оказалась совсем неотрегулированная.
разве можно испытывать симпатию к садистке
Симпатию к вам никто и не испытывал, благо не клуб одиноких сердец. А про садистские потуги и конфликтность тогда ещё не было известно.
 
Я не предлагала. Я её по факту отрегулировала, когда её надел конюх, и она оказалась совсем неотрегулированная.
Хорошо. Теперь весь форум знает, что у коня бывают новые попоны, что можно предложить их отрегулировать, а можно не предлагать и сделать это самостоятельно, а также делегировать эти полномочия коневладельцу. Широкий спектр услуг.
Тема попон выдохлась, несите следующую.
Симпатию к вам никто и не испытывал, благо не клуб одиноких сердец. А про садистские потуги и конфликтность тогда ещё не было известно.
"Клуб для взрослых самостоятельных коневладельцев", я помню.
Садистские потуги в сочетании с мазохистскими поползновениями мы уже обсуждали в предыдущей теме. А "конфликтность", конечно, главное свойство владельцев возрастных больных лошадей, которые вечно от всех зависят и за каждый чих доплачивают. Мы ж иначе как с парабеллумом по конюшне не ходим, всех "прогибаем".
Увлекательное обсуждение новой попоны, впрочем, опять увело нас от вопроса "была ли драка?" и почему ее никто не заметил - кони вроде не мышки, скребущиеся в углу.
И почему, например, в ОК есть правила (диктат одной стороны, изменяемый в любой момент по обстановке и настроению), но нет договора (соглашение двух сторон)?
 
Последнее редактирование:
что у коня бывают новые попоны, что можно предложить их отрегулировать, а можно не предлагать и сделать это самостоятельно, а также делегировать эти полномочия коневладельцу.
🤣 🤣 🤣 в реальной реальности подгонкой попоны на свою лошадь занимается как раз коневладелец. Если у него лапки, нанимает для этих целей коновода.
А он прям сидит и ждет, когда незнакомая тетенька в него ссылками кидаться начнет.
Мои знакомые оказывается сто лет с ним знакомы 🤓
 
в реальной реальности подгонкой попоны на свою лошадь занимается как раз коневладелец.
Обалдеть. Век живи - век учись. Как мы без вас 8 лет справлялись.
Мои знакомые оказывается сто лет с ним знакомы 🤓
Сто лет! Надо же. Теперь точно можно ссылками кидаться, "от знакомой знакомых". И он как прочтет все 57 + 2 страницы, так и закроет постой на своей конюшне, а меня выгонит.
Юля, под вашим ником точно никто другой не пишет? Какая-нибудь юная личность лет осьмнадцати?
 
А "конфликтность", конечно, главное свойство владельцев возрастных больных лошадей,
Нет такой корреляции. Знаю массу бесконфликтных коневладельцев старых и/или больных лошадей. И энное количество конфликтных чв со вполне здоровыми лошадьми. Зависит исключительно от типа личности.
 
Зависит исключительно от типа личности.
Точно так же, как у ХК и начконов.
Подытожим: ни на один вопрос администрация не ответила, зато Аня частично извинилась и заодно прорекламировала клуб, обсуждение наших попон и типов личности себя исчерпало, эту тему тоже можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху