КСК по Савёловскому направлению МО - что лучше?

krachka

Новичок
В связи с переездом подыскиваю себе КСК по Савёловскому направлению. Уровень - прокат или аренда. Уверенно на 3-х аллюрах, хочется совершенствоваться и попробовать специализацию. Уже отобрала несколько по ценам и удобству подъезда для себя. Кто был в этих КК, что-то знает, расскажите о своих впечатлениях. Интересует отношение к лошадям, тренеры (нужен адекватный и не орущий), грунт на плацу/в манеже, общие впечатления.

КСК "Надежда" у станции Шереметьевская.
КСК "Трио" у Катуара.
КСК "Игнатовские конюшни"
и КСК "Премьер" у Икши.

Последнее редактирование:
Премьер и Игнатовские конюшни рядом. Своим ходом не реально, теоретичеки можно, практически замучаетесь. Такси от Морозок 300 руб, автобуса нет. На электричке с Савеловского вокзала ехать час. В Премьере манеж крытый теплый, что сейчас с прокатом, не знаю, вроде есть. Тогда уж лучше в Максиму ездить. Еще можно в Озерный Край, автобус 15 минут от Лобни идет.

Про Премьер соглашусь с предыдущим ответом - без машины очень неудобно. Манеж теплый. Что с тренерами и прокатом не знаю.
Кск Надежда - удобно в плане проезда, но надо учитывать расписание электричек, т.к. не все останавливаются на Шереметевской. Будет грустно, если опоздаете на электричку на пару минут, а потом будете торчать на платформе минут сорок в ожидании следующей, т.к. все что в промежутке - едут мимо. Летом у них плац, хороший грунт с геотекстилем, зимой плац закрывают, работают тут же рядом на поле по снегу. В межсезонье с грунтом грустно, т.к. крытого ничего нет. Что там с тренерами сейчас, не знаю, но в прокат лошади всегда есть.

lera.kid

Опытный
КСК Шереметьевские конюшни, тоже станция Шереметьевская, только на другой стороне. От станции минут 20 идти пешком. Два небольших манежа, хороший адекватный тренер, все удобства. Недорого. https://vk.com/club61734333 Сама там занималась, могу со спокойной совестью советовать.

Сверху