КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

VARVARA (martova)

Новичок
...был такой КСК. Там еще тренировалась в свое время Петушкова. Только сейчас он называется как-то по-другому, поэтому мне не удается ничего выяснить...
Кто знает, как теперь называется "Урожай"? Как до него доехать? И ваши впечатления о нем! Пишите.
 
Сокорос :)
Как доехать и про впечатления - в Дневниках, "Дни в Сокоросе"
Приятного чтения :)
 
если Вы имеете ввиду тот, что был в Томилино - знаю, что сейчас это база Замкового. Про занятия и постой знаю, что сего пока нет....( хотя конюшня сама по себе не плоха
 
Петушкова, однозначно, занималась в кск, который теперь "Сокорос"
Как добраться: от м.Сокольники по расписанию ходит авт.140
 
Выездка в Сокоросе

Уважаемые конники, плиз!!!!!!
Еще один мой крик о помощи!
Не могу найти телефоны выездковых тренеров в Сокоросе, и инфу к кому лучше идти заниматься!!!!
Помогите пожалуйста информацией, к кому из выездковых тренеров лучше идти и их конт.тел., если можно, пожалуйста.
Ситуация моя такова: Не езжу уже месяц по причине ухода от предыдущего тренера в сокоросе из-за резкого повышения цен. Я, конечно все понимаю, что держать свою лошадку ей дорого и надо как-то «чтобы она себя кормила», как говаривала тренер, но выездковое занятие с двумя кругами галопа в одну и в другую стороны и минимум учебной рыси («т.к. (аргументы тренера)лошадка уже сегодня работала и спинку наминать ей не хочется лишний раз», так извините меня, Я тоже поработала достаточно, чтобы прийти и заплатить деньги за занятие.) не стоит сейчас 900 рублей.
В свете всего этого расклада, Я решила уйти от такого тренера. Т.к. не вижу результата от занятий, при этом сама выкладываюсь по полной программе. А на стременах висеть – этому каждый дурак может научить и за меньшие деньги.
Вот, высказала, что наболело!!!
Плиз, помогите!!!!
 
В общем на базе много выездковых тренеров например Михалина Н.В.,Русина Л.Р,Калинина Алла...Подойдите к кому-нибудь спросите,сорри но телы дать не могу.(вы наверное понимаете.) :roll:
 
Спасибо за имена, хоть буду знать к кому подходить!!!!

Спасибо за имена, хоть буду знать к кому подходить!!!!
 
Shusha, Вы забыли написать что занятия по выездке стоят практически одинаково у тренеров из Сокороса! В зависимости на что способны их лошади.
Жужу, советую лучше понаблюдать за тренерами во время занятий, за их лошадьми, что они умеет и т.д., выбрать себе тренера и заниматься у него, хотя скажу что 900 руб. это еще по божески, т.к. у некоторых может быть и по 1500 руб, во как!
Желаю удачи!
 
Сорри,если забыла.Наверное вы правы :lol: .Но так же можно в аренду лошадь взять.Тоже вариант.Гос...а вы в сокоросе занимаетесь?
 
Об аренда то же думала, там она стоит пол-аренды примерно 350$? нормальная цена, но вот только к какому тренеру пойти, т.к. если аредуешь у самого Сокороса в эти 350 $ уже входит оплата тренерских услуг и как Я поняла из разговора с зоотехником, тренера можно выбрать. Но вот кого????
А насчет 900 - это по-божески- могу ответить одно, если на "выездковом" занятии разрешается ездить учебной рысью только 3 минуты с перерывами - то 900 рублей это слишком большая цена за то, что тренер меня научит "висеть" на стременах, т.к. Я убеждена в том, что для выездки и вообще верховой езды в целом учебная рысь - это основа основ, только так укрепляется правильная посадка. А то, что на "выездковом" занятии галопом Я ездила один вольт в одну сторону и один вольт в другую - это как назвать???????
 
Гость, еще раз повторяю все зависит от ТРЕНЕРА :!: , и поларенда стоит не совсем 350$ (это м.б. если ты арендуешь лошадь непосредственно у КСК СОКОРОС), у частников по другому.
Я думаю (даже убеждена), что ВЫ ездили в прокате (на прокатской лошаде), хотя некоторые из прокатских тоже кой чего умеют по выездке. Если Вы хотите заниматься выездкой серьезно, а не кататься, то должны знать что на данный момент это ДОРОГОЙ вид спорта (из конного конечно), да и работать с лошадью по 1 часу в день - это совсем не то.
Shusha, раньше занималась, но многих оттуда знаю (ушла из Сокороса - купила себе лошарика, а содержать его там для меня дороговато).
Жужу, я Вам советую не слушайте никого, а посещайте занятия (со стороны посетителя), и наблюдайте, наблюдайте, и тогда Вы поймете к какому тренеру пойти заниматься! Т.к. советы советами, а ..... (сплетен и .... очень много).
Если Вам интересно оставьте свой электронный адрес, я Вам дам кой какую информацию).
 
Мой адрес [email protected] Пиши.
А ездила Я не на прокатской лошади, а на лошади моего тренера (бывшего), к лошади претензий не было никаких, т.к. и отзывчивый на шенкель и на повод, и всякие-там плечом внутрь, плечом наружу и принимания, была одна претензия - тренер не разрешал мне на нем все это делать, берегла свою лошадь!!!!! Но от того, что Я на ней поездила бы немного учебной рысью или галопом побольше времени, Я думаю с лошадью ничего не было бы!!!!!
Просто тренерам, дающим своих собственных лошадей под других всадников за деньги в первую очередь нужно признаться себе в том, что если уж дал лошадку, то буть добр не делай так, что человек, заплативший за эту лошадку чувствовал, что отработали его деньги на 50% от возможных 100%!!!!! Бесит, что люди хотят и "нажиться" на своей лошади и чтобы (по-возможности) на нее никто не садился кроме них, от этого и появляется такие выражения (Ой, галопом сегодня не поедем, он уже устал во время утренней тренировки!!! или нет, учебной рысью не будем сегодня, пока со стременами ездить научись (при том, что езжу Я уже 3 года и со стременами и без них могу нормально)!!!!!!
 
А если не секрет, скажите пожалуйста у какого тренера в Сокоросе Вы занимались, который берёт такие деньги за занятия и при этом так тренирует??? (мне просто интересно)
 
Да скажите,если не секрет.А если не тренера,то хотя бы кличку лошади на которой вы ездили?
Аноним,а вы тоже из СокОроса,если да то у кого сами-то занимаетесь? :) Интересно просто оооооочень....
 
Shusha написал(а):
Да скажите,если не секрет.А если не тренера,то хотя бы кличку лошади на которой вы ездили?
Аноним,а вы тоже из СокОроса,если да то у кого сами-то занимаетесь? :) Интересно просто оооооочень....
Shusha! Да, я из Сокороса... Может скажите ваш mail или аську?
 
Я ездила на сначала на Овене потом на Гостинце, Я думаю, вы догадаетесь кто этот тренер!!!!!!!!!!!
 
Получила, только мне в ТСХА ездить не очень удобно, Я все0таки хотела бы в Сокоросе заниматься, но все равно спасибо за предложение. Так что буду искать тренера в Сокоросе.
 
..

ага ..желаю удачи..


я написала а оказывается ..
уже
усе
все занято.
 
Сверху