КСК вашей мечты

Leopard

Новичок
Интересно узнать, что мы все ценим в конюшнях и КСК больше всего. Пишите все что думаете.
Например, в моем понимании в КСК должен быть хороший уход за лошадьми, большие денники, специализированные занятия по выездке/конкуру и возможность аредды лошади/денника.
А что важно для вас?
 
Ну...я бы хотел, что бы конюшня находилась недалеко от дома, что бы ехать 30-45 минут, а то и меньше. Что бы были хороие условия для постоя, хорошие лошади, тренера. Что бы был крытый манеж, но можно и без него, главное что бы был огороженный манеж с нормальным грунтом и плац с комплектом препятствий и тож хорошим грунтом. Что бы набирались спортивные группы, которые бы занимались бесплатно.

ну и что же...что бы люди хорошие были :)
 
Для меня идеально: пусть не рядом с домом, но ехать чтобы было удобно. Не более 1 часа!
Тёплая конюшня, нормальные денники, много опилок, крытый манеж, тёплая переодевалка, аммуничник (возможность иметь свой шкафчик), хорошее отношение к лошадям, хотя бы 2 левады (чтобы лошадка могла погулять и размять ножки), как можно меньше левого народа на конюшне (чтобы не кормили чем попало), просторный плац (желательно с комплектом препятствий), опытные тренера (иногда советы просто бесценны), хороший вет, коваль.

И цена! Чтобы не заламывали...

А уж из области фантастики: душевая и сушилка :lol:
 
Ну...я бы хотел, что бы конюшня находилась недалеко от дома, что бы ехать 30-45 минут, а то и меньше. Что бы были хороие условия для постоя, хорошие лошади, тренера. Что бы был крытый манеж, но можно и без него, главное что бы был огороженный манеж с нормальным грунтом и плац с комплектом препятствий и тож хорошим грунтом. Что бы набирались спортивные группы, которые бы занимались бесплатно.

Ну вообще такое существует реально!!Точь вточь как ты написал,правда сейчас бесплатно только сыр в мышеловке!Смена 200 руб.\час.Рассказать дальше....?
 
Хочу всё и сразу и за приемлимую цену!!!
Чтобы большая, теплая конюшня, с просторными, светлыми денниками!
Чтобы были левады для выгула, плац, манеж для работы (в любую погоду), рядом хорошая природа, возможность попасти конягу!
На конюшне квалифицированный персонал (конюха, коваль, вет..., начкон одекватный)! Народу лишнего не надо! Чтобы у меня было место куда вещички положить, где переодеться (не у всех на глазах)!
Желательно душ (особенно когда после работы с конем тебе ещё на деловую встречу ехать)!!!
А вообще чтобы было хорошо мне и обязательно моему коню (он же больше чем я времени на конюшне проводит :wink: )
 
Хотелось бы, чтобы ко всему вышеперечисленному на конюшне были тренеры приличные. И по выездке и по конкуру - отдельно! Чтоб на тренировке спуску не давали, не позволяли отлынивать от работы и "просто кататься", называя все это громким словом "спорт". Но при всем при этом, чтоб не было после тренировки опустошения внутри оттого, что все у тебя не то и не так, руки-ноги не оттуда растут, и вообще, не понятно зачем ты к лошадям подходишь, если ни черта делать не умеешь. :roll:
И естественно, чтоб за все это великолепие брали не очень дорого, несмотря на то, что такие услуги стоят многого.
 
Чтобы отношение к лошадям было бы подобающим, с пониманием...
Чтобы всё делалось не ради денег, а ради гармонии человеческой души и природы лошади. :wink:
 
Близко и недорого. Чтоб лошадки в прокате были интересные, в меру импульсивные и послушные. Уважительное отношение со стороны работников конюшни. Для прогулок - безлюдные места с хорошим грунтом. Если собираюсь там заниматься, а не просто ездить на прогулки, хотелось бы хорошего тренера. Для постоя, мне кажется, главное, чтобы хозяевам можно было доверять.
 
Сверху