КСК Васькино г.Чехов приглашает на постой,манеж

Re: КСК Васькино г.Чехов приглашает на постой

Мы недавно переехали в Васькино - ОЧЕНЬ довольны всем. Лошадь с ХОБЛ в конюшне раздышалась, сено проливают всем лошадям, не надо бегать за конюхами и напоминать про то, что нам нужно замоченное сено. В денниках чисто (навоз убирают по нескольку раз в день), опилок много, есть небольшое окно в каждом деннике, но даже при открытых окнах нет сквозняков. Покрытие на плацу отличное, пыли или, наоборот, луж нет, хороший дренаж. Очень приятный коллектив - профессиональная и очень доброжелательная начкон, прекрасные тренера. Кстати, насчет "без сплетен и склок"- правда (мы пока новички, может, не сталкивались еще, но атмосфера в конюшне доброжелательная). В общем, с приходом новой команды (мы и раньше присматривались к Васькино, но тогда нам не понравился коллектив) конюшня стала просто супер. Надеюсь, что не разочаруемся ;-)
 
Re: КСК Васькино г.Чехов приглашает на постой

Катя ) А в летники есть возможность встать?
 
Как с вами связаться? Номер телефона не используется.
UPD написала в личку.
Спасибо!)
 
Последнее редактирование:
Так получилось, что два моих любимых клуба оказались рядом в рубрике "Постой". В Васькино мы уже год, тут стоят два моих верховых жеребца, тренируются дети и занимаемся мы с мужем. Мне наша конюшня очень нравится, и лошадям нашим тоже ;-). Плац большой и удобный, манеж есть, выгул. Корма хорошие, соседи приятные, вот как раз сейчас туда поеду ;-). Кстати именно тут усилиями начкона, ветврача и тренера вывели прошлым летом в ремиссию моего ХОБЛа после постоя в дорогом и крутом клубе, где на лошадей всем было наплевать.
 
Как у вас здорово! Как красиво и с умом. Процветания вам! ;)

А инструктор еще нужен?)
 
Приезжали в гости посмотреть клуб-познакомиться.:)
Для нас камнем преткновения оказалась дорога, но как Симферопольку отремонтируют, будет сказка - скоростная, широкая, освещенная дорога без светофоров вплоть до конюшни.
Сам клуб мечта: красиво, чисто, порядок. Просторные денники - в каждом окошко, автопоилки; широкий проход, вентиляция. В конюшне совсем не пахнет конями. Добротный слой опилок, толстые кони.

Территория ухоженная, просто куча левад на любой вкус, большой плац, шикарный манеж, бескрайние поля в округе, корма хранятся отдельно, сено проветривается, большая мойка с отдельным входом с улицы - смыл грязь, вошел в конюшню.
Продуманные амуничники - каждой лошади свой "шкафчик" от пола до потолка с 2мя кронштейнами. Раздевалка с индивидуальными шкафчиками, столовая, душ, туалет.

Прекрасный начкон, успевает всё: и конюшню показать, и частникам помочь, и сено в леваду подкинуть.

Идеальное место, хоть, как нам сказали, там больше хоббиков, но и для спортсменов есть все условия.:cool:
А еще очень дружный и гостеприимный коллектив, огороженная территория и охрана!
Очень жалею, что работаю в центре Москвы, и дорога займет много времени, да и для жеребца сейчас уже мест нет, но будем иметь ввиду на будущее.:rolleyes:
 
Если вдруг у вас когда-нибудь освободиться 2 места в летниках, маякните, пожалуйста. :)
Приезжали недавно в гости, и до сих пор под впечатлением.. :)
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,цены примерные на берейторские услуги, как можно добираться на общественном от Москвы, и стоимость гостиницы? Спасибо:)
 
Последнее редактирование:
Это мы освобождаем денники, по обстоятельствам никак не связанных с качеством оказания услуг самого постоя. Чисто, аккуратно, сено и опилки без перебоев, всегда окажут первую помощь и без перебоя будут делать все необходимые мед. процедура (даже в НГ праздники каждый день приезжали и обрабатывали коню рану). Если бы не обстоятельства, то стояли бы и стояли.
 
Будьте добры контакты с кем можно связаться по поводу постоя? Ищу постой для 2х кобыл: одна - ХОБЛик, у второй нет проблем по здоровью. Заранее большое спасибо!
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько на данный момент свободных денников?
 
Были у вас в гостях на днях и очень хотелось бы сказать большое спасибо за тёплый прием!
Хотелось бы заметить, что конюшня просто отличная, очень грамотный подход к частным владельцам и им питомцам, все лошади выглядят замечательно!
КСК у вас замечательный, процветания вам и успехов в будущем!
 
очень интересует, можно ли до вас добраться с юга москвы своим ходом
 
Сверху