КСК "Верный конь"в Сынково

Вы переезжаете с места на место с одинаковым сценарием съезда. Везде пишите одинаковые претензии, одинаковые сказки всем рассказываете. Придумываете истории про ворованные вещи, потом вещи находятся и т.д. Все про вас говорят одно и то же и все всё уже про вас знают. Поэтому можете остановиться уже с рассказами о конюхах в левадах, скучно звучит. Жаль Васькино, они потом тоже услышат тоже самое. Хотя вряд ли, из предупредили несколько конюшен, что к них стоит неадекватный постоялец.
 
Единственный клуб про который я что либо писала это Сынково. Где я везде пишу? И какие одиноковые сценарии съезда? Повторюсь,моей лошади 3 года!!! А в Васькино я стояла ещё с арендованной лошадью и когда переезжала уже со своей меня прекрасно знали. Так что не надо жалеть Васькино, там меня очень хорошо знали.
 
Ещё раз - о вас, как об арендаторе, нелестно отзываются все (ВСЕ!) конюшни на юге МО. Обо всех вы в момент съезда распускаете слухи, особенно, если вас просят съехать за постоянные скандалы и выдумки. Если бы недовольна была только хозяйка этого несчастного Верного коня, то это её проблема. Но несколько человек вряд ли могут ошибаться. Особенно, после повторяющихся постоянно спектаклей с воровством вещей. Из чего можно сделать вывод, что всё вышеописанное вами - полнейшая КЛЕВЕТА, от которой пострадали уже несколько конюшен. И не из-за того, что вы «профессионал», который тонкости содержания «знает» и указывает на них, а оттого, что вы - обычная истеричная дама и не более того.

Всё, что вы скажете дальше, уже по умолчанию можно считать ОБМАНОМ, ВЫДУМКАМИ И КЛЕВЕТОЙ, на которую можно не обращать внимание, т.к. она не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с реальностью. ВСЕ (подчёркиваю - !ВСЕ!) владельцы на юге знают, что вы ОБМАНЩИЦА И СКАНДАЛИСТКА. И наверняка вы не в курсе, что на вас коллективный иск за клевету готовили.

Что ж, развлекайтесь с обманами дальше. Пишите сколько угодно гадостей. Но очень сильно сомневаюсь, что кто-то ещё в ваши слова будет верить.
P.S. Кроме тех, разумеется, кто катается по конюшням в компании с вами и находит единственным показанием принадлежности к конному спорту - это выдумывание небылиц, чтобы хоть как-то быть в теме...
 
Про иск смешно конечно, если бы то,что вы про меня написали было бы правдой, вы бы назвали эти КСК на юге откуда меня якобы выгнали. Вы оказываете медвежью услугу хозяйке КСК "Верный конь" Вере, давая ложную информацию про меня. В Сынково я приехала из прекрасного места, КСК "Лаир", где меня абсолютно все устраивало, только по причине того, что там нет большого манежа. С владелицей КСК "Лаир" я в очень хороших отношениях и до сих пор поддерживаю их. Сплетни, которые вы озвучили по своей глупости, могут идти только от Веры ,которую вы очень подставляете перед КСК "Лаир", т.к это закрытый клуб, скандалов там ни с кем никогда не бывает и естественно ограбить там никого не могут впринципе.
 
Вы когда в следующий раз решите очернить человека, поинтересуйтесь хотя бы в каком клубе он стоял, а то, видите как, бывают и исключения, которые оборачиваются против самих же сплетников. Отчасти я понимаю вашу злобу, когда приходится переезжать из клуба евроуровня в Сынково, хочется убедить себя в том, что не все так плохо, просто люди злые наговаривают. Но к сожалению чудес не бывает, поэтому и стоимость так отличается. Удачи вам и вашему коню
 
Последнее редактирование:
Вы когда в следующий раз решите очернить человека, поинтересуйтесь хотя бы в каком клубе он стоял, а то, видите как, бывают и исключения, которые оборачиваются против самих же сплетников. Отчасти я понимаю вашу злобу, когда приходится переезжать из клуба евроуровня в Сынково, хочется убедить себя, в том, что не все так плохо, просто люди злые наговаривает. Но к сожалению чудес не бывает, поэтому и стоимость так отличается. Удачи вам и вашему коню
Аминь
 
Кому из новых и свежих клиентов будет почитать интересно про Верного коня в Сынково - не читайте глупости нездорового человека, который про каждую конюшню на Проконях наговорил гадостей))) Возьмите и навестите конюшню, она недалеко от Москвы)) Тихое, немного домашнее место, без случайных залётных людей, без проката, тренера и ученики)
 
Полностью с вами согласна!!!! А ещё обратите внимание на низкие потолки в конюшне, узкие проходы и повнимательнее приглядитесь к сену!!!!
 
Странно про "тихое место" с таким количеством прокатных коней... В разделе аренды их тренера активно набирают учеников.
Может быть на конюшне сделали принудительную вентиляцию? Это было бы хорошей новостью для будущих постояльцев.
 
Последнее редактирование:
Интересно, прошло пол года, ТС доволен конюшней, куда переехали из этого клуба?
 
Вы интересуетесь чтобы переехать? Данная тема была создана мной касательно КСК "Верный конь", т.к конюшня новая и отзывов о ней не было. Я рискнула и чуть не поплатилась здоровьем своей лошади, поэтому решила предупредить ЧВ. Обсуждать другие КСК в этой теме считаю нецелесообразным.
 
Вы интересуетесь чтобы переехать?
Нет. Просто интересно, в другом месте всё хорошо, устраивает также, как в начале? Ну чтоб понять, насколько вы требовательный ЧВ.) Тут выше писали, вот увидите, пройдет полгода и ТС будет жаловаться на другой КСК. Полгода прошло, интересно, возможно ли ваши ожидания воплотить в реальность?
 
Чтобы понять насколько я требовательна, достаточно прочесть самое начало данной темы. Я все подробно описала,что меня не устраивало. Речь не о том какая я, отзыв о КСК "Верный конь" с подробным описанием условий постоя.
 
Да, спасибо! Я внимательно прочитала с самого начала и требования ваши совершенно справедливы. Хотелось вам помочь тему логически завершить, ответив, что теперь все нормально и другие могут их удовлетворить, конечно, если это правда. Для ваших опонентов это был бы неплохой аргумент. А вы восприняли немного в штыки, совершенно зря. Ну или они правы и вы уже снова переехали, оставшись недовольны, но не хотелось бы, чтоб это было так.
 
Уже переехали...
Да, спасибо! Я внимательно прочитала с самого начала и требования ваши совершенно справедливы. Хотелось вам помочь тему логически завершить, ответив, что теперь все нормально и другие могут их удовлетворить, конечно, если это правда. Для ваших опонентов это был бы неплохой аргумент. А вы восприняли немного в штыки, совершенно зря. Ну или они правы и вы уже снова переехали, оставшись недовольны, но не хотелось бы, чтоб это было так.
Да, спасибо! Я внимательно прочитала с самого начала и требования ваши совершенно справедливы. Хотелось вам помочь тему логически завершить, ответив, что теперь все нормально и другие могут их удовлетворить, конечно, если это правда. Для ваших опонентов это был бы неплохой аргумент. А вы восприняли немного в штыки, совершенно зря. Ну или они правы и вы уже снова переехали, оставшись недовольны, но не хотелось бы, чтоб это было так.
 
Нет. Просто интересно, в другом месте всё хорошо, устраивает также, как в начале? Ну чтоб понять, насколько вы требовательный ЧВ.) Тут выше писали, вот увидите, пройдет полгода и ТС будет жаловаться на другой КСК. Полгода прошло, интересно, возможно ли ваши ожидания воплотить в реальность?
И уже также об...ли другое место??
 
Всем добрый день!
Была недавно на данной конюшне.
С лошадьми я уже лет 20 и много чего видела, знаю, есть с чем сравнить.
Конюшня действительно скорее домашнего типа. Сама конюшня светлая, тепло и не душно, проход вполне нормальный, не 3 метра конечно, но на такое количество голов проблем разойтись не будет. В каждом деннике окошко. Сено - отдельный респект, такое я редко где видела в конце зимы - оно зеленое, хорошее сено. Опилки достаточно крупные, тоже плюс. Понравилось наличие двух рабочих площадок - большого манежа с высокими бортиками и большой бочки, в которой удобно гонять лошадей. И да - сейчас почти во всех цивилизованных конюшнях на корде гоняют в бочках или предманежниках, но никак не в манежах, и считаю - это правильно и безопасно в первую очередь.
У клуба очень большая территория, есть куда пойти попастись, от дороги огорожена высоким забором.
Также там у меня стоит знакомая со своими конями и давно уже стоит.
От Москвы на машине ехать минут 30-40 по скоростной трассе, которая редко стоит в пробках.
Не продай я свою лошадь чуть раньше, чем открылся это клуб - встала бы туда с удовольствием. И цена за такие условия крайне демократична.
А Путилиной Е.В. там уже нет.
 
Сверху