КСК Высота Можайск - новый владелец

Альфред) Я ничего не думаю, откуда у гламурной деффачки мозги? Фото целой лошадки - встудию, плиз) Хочу убедиться. пока что считаю всё стёбом)
 
Альфред) Я ничего не думаю, откуда у гламурной деффачки мозги? Фото целой лошадки - встудию, плиз) Хочу убедиться. пока что считаю всё стёбом)

Я не Альфред, но могу сказать, как он получается. Зима, температура -20 - 30, лошадь активно побегала и вспотела, дальше скажем шагаем. Лошадь к зиме обросла как медведь, волосы мокрые. Они банально обмерзают, в итоге лошадь вся (где была потная) покрыта коркой белого льда, или инея - называйте как угодно.

Видел это неоднократно, будучи в прокате. Если вам очень важно - я попробую найти фото, но к сожалению они в старой прокатной закрытой группе, откуда меня выкинули, когда я переехал на другую конюшню.
 
И у меня лошадь была в инее, тяжеловозная кобыла, обросшая аки мамонт. Морда вся была заледеневшая)) И все пропотевшие места. И без мороза в -30, было где-то -10, так что в инее ничего нет удивительного
 
Я не Альфред, но могу сказать, как он получается. Зима, температура -20 - 30, лошадь активно побегала и вспотела, дальше скажем шагаем. Лошадь к зиме обросла как медведь, волосы мокрые. Они банально обмерзают, в итоге лошадь вся (где была потная) покрыта коркой белого льда, или инея - называйте как угодно.

Видел это неоднократно, будучи в прокате. Если вам очень важно - я попробую найти фото, но к сожалению они в старой прокатной закрытой группе, откуда меня выкинули, когда я переехал на другую конюшню.
Мне важно фото лошади Альфреда)
 
Почему именно его?
Я уже поняла, что Альфред тут очевидно всех нас считает гламурными девочками, но зачем именно фото его лошади, что подтвердить?
Потому что есть мнение, что альфредушка сидит за уютным компиком и всем тут заливает) Про горящий лёд и лошадь в инее) ну увидел у кого-то фотку и понеслось)
 
Потому что есть мнение, что альфредушка сидит за уютным компиком и всем тут заливает) Про горящий лёд и лошадь в инее) ну увидел у кого-то фотку и понеслось)
Может и на самом деле так? Что ему мешает выставить сюда фото? Тем более, что они им заявлены как существующие
Свои что ли фотки показать... где лошадь в инее :)
 
Аааа, тогда ясно. У нас на местном форуме был подобный персонаж. Не совсем такой, но типа того. Началось все с пропаганды сыроедения и жизни в деревне, а закончилось тем, что мы все фригидные ш.... и лошади у нас от нереализованной любви к детям))))))))
А потом сказал, что это был не он, а его жена писала)))

Альфред, а чему завидовать то?
 
Так прежде чем выставить, мне же надо в инете соответствующее фото подобрать, потом в фотошопе доразукрасить, этам ж времени-то сколько.... :) :) :)

Кстати технология возникновения "страшного инея" на мохнатой лошади описана тут человеком верно, но для дамы, типа топикстартера, це ну форменное издевательство над бедной лашаткой :) если исходить от фото... а это на еще минут 10 постояла и оттаяла частично.... так ваааще ужость :)
20160123_143545.jpg
 
мне же надо в инете соответствующее фото подобрать, потом в фотошопе доразукрасить, этам ж времени-то сколько
ну уже давно бы справились) Неужто и компьютер не освоили?)))
А вы я смотрю, отрезать только от полного фото научились. Но это не доказательство.
 
Ну так мне с сим фото не с линейкой меряться, ну и тем более, не бабушек в горящих торфяниках спасать, как Вам :)
 
А как там живется арендаторам?
У меня там стоит подруга с конём. По постою нареканий нет, конюшня молодая, учитывают все свои ошибки и стараются исправится. Хозяин мегаадекватен, всегда готов на разговор, все проблемы решаются, на фото с ребёнком лошадь частного владельца. Я тоже сына своего-ему 3 года сажаю на коня, а у меня лось 189вх, там уж точно ни краг ни шлема.
Главное, нормальный адекватный владелец конюшни,который много вкладывает в эту конюшню. Единственный минус-это, как Gavrilova заметила, это персонал. Да, тут согласна, инструктора -колхоз. Не хватает там начкона грамотного по прокатной части.
 
У меня там стоит подруга с конём. По постою нареканий нет, конюшня молодая, учитывают все свои ошибки и стараются исправится. Хозяин мегаадекватен, всегда готов на разговор, все проблемы решаются, на фото с ребёнком лошадь частного владельца.
Главное, нормальный адекватный владелец конюшни,который много вкладывает в эту конюшню. Единственный минус-это, как Gavrilova заметила, это персонал. Да, тут согласна, инструктора -колхоз. Не хватает там начкона грамотного по прокатной части.
У меня вот совсем не такая радужная информация от непосредственных частников. По их отзывам постой там - печаль печальная. Реальные и более подробные отзывы из первых уст пусть напишут сами.
 
Блин да от такой седловки нахрен лошадке спину перетрут:(:mad:. На свечке ето просто жесть он так повод тянул, что была угроза падения (лошади, за всадника как то не волнуюсь)!
 
Сверху