КСК Высота Можайск - новый владелец

Ездила смотреть, как было плохо, сейчас по моему ещё хуже.
 
Ездила смотреть, как было плохо, сейчас по моему ещё хуже.

Уважаемые посетители! Под ником Calisia пишет наш ОБИЖЕННЫЙ конкурент!

Ну а мы со своей стороны сделали новый сайт, который адаптирован под мобильную версию и Вам будет гораздо удобнее смотреть за всеми акциями, новинками и следить за новостями)

Конные прогулки по живописным полям, аренда домиков для проживания с семьей и друзьями, аренда русской баньки с большой комнатой для дружной компании и скоро заработают маршруты с квадроциклами!

Ждем Вас!

Телефон для связи: 89639986394

Заходите к нам: https://vk.com/kck_vysota
 

Вложения

  • 6m7UWatPSmY.jpg
    6m7UWatPSmY.jpg
    236,3 KB · Просмотры: 730
  • A0epsN2mTeM.jpg
    A0epsN2mTeM.jpg
    318,4 KB · Просмотры: 753
  • ksk_vyisota61096_1088_177.png
    ksk_vyisota61096_1088_177.png
    903,5 KB · Просмотры: 745
  • wqDBS-0WehM.jpg
    wqDBS-0WehM.jpg
    371,1 KB · Просмотры: 769
  • wgU1xI34S5I.jpg
    wgU1xI34S5I.jpg
    357,3 KB · Просмотры: 719
  • xRzfyJ5-jik.jpg
    xRzfyJ5-jik.jpg
    224,5 KB · Просмотры: 740
  • H40eiPo7EBg.jpg
    H40eiPo7EBg.jpg
    329,7 KB · Просмотры: 771
Уважаемые посетители! Под ником Calisia пишет наш ОБИЖЕННЫЙ конкурент!
Самый странный комментарий с учетом того, что негативно отписались несколько человек.

Приезжала смотреть эту конюшню. Начкон даже не появился, хотя заранее время оговорили. Два "казака" владельцы(?), то ли друзья то ли братья с перегаром и неохотой, переглядывались и нехотя отвечали на вопросы. "Это не ко мне вопрос", "это я не знаю", "тут не решаю" ответы в купе с негативными отзывами знакомых, которые стояли там 2 месяца, убедили, что ехать в это место не стоит.

Ребят, при наличии рукастого управляющего, имеющего мозг и желание развиваться, у вас есть все шансы сделать конфетку из клуба. Потенциал то огромный.
 
Самый странный комментарий с учетом того, что негативно отписались несколько человек.

Приезжала смотреть эту конюшню. Начкон даже не появился, хотя заранее время оговорили. Два "казака" владельцы(?), то ли друзья то ли братья с перегаром и неохотой, переглядывались и нехотя отвечали на вопросы. "Это не ко мне вопрос", "это я не знаю", "тут не решаю" ответы в купе с негативными отзывами знакомых, которые стояли там 2 месяца, убедили, что ехать в это место не стоит.

Ребят, при наличии рукастого управляющего, имеющего мозг и желание развиваться, у вас есть все шансы сделать конфетку из клуба. Потенциал то огромный.

Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв. Вот руководство та и поменялось и как раз бывшие сотрудники и пытаются грязи нам подлить) Я прикрепляю ниже скрины от имени как раз CALISIA где она рассказывает как у нас хорошо и приглашает на постой. Сложно с таким количеством негатива защищать честь клуба) А сотрудники поменялись ВСЕ от инструкторов до начкона. Сегодня вот запустили строительство новых 8 левад размером 20х20))) Надеюсь , что в скором времени приезжающие частные владельцы напишут свои отзывы о происходящей ситуации сейчас)

А что касается конкретно Вас буду рада лично встретить Вас и опровергнуть реальной картинкой происходящего все то, что пишут о нас в интернете. Мой телефон 89639986394.

Следите за нашими обновлениями: https://vk.com/kck_vysota , а также ближайшие 2 дня заработает наш сайт с полным каталогом услуг и конным магазином!
 

Вложения

  • d3F7h7RiVMc.jpg
    d3F7h7RiVMc.jpg
    137,1 KB · Просмотры: 743
Последнее редактирование:
@Calisia -регистрация 2006 год
@Даян - регистрация 2015 год.
С совершенно одинаковыми мейлами на разных почтовиках (c-231180 на яндекс и рамблер)
Получается что Даян-то зарегистрирована вторым аккаунтом.
А поскольку иметь два аккаунта запрещено - удаляются оба аккаунта без права восстановления.
Предлагаю Татьяне (судя по объявлениям) выбрать какой из аккаунтов она оставит.
Если завтра выбор не будет сделан - безжалостно удаляю оба.
 
Ну, судя по тому, что реакции никакой - удаляю оба аккаунта?
@Даян
 
Подождите.
Льюк это Татьяна начкон соседней от Высоты конюшни (куда мы в итоге и перебрались, кстати)
Даян как я понимаю частник, который стоял в Высоте раньше, а сейчас у Татьяны (может мы и пересекались, но по никам не представлялись друг другу).. Пока она стояла приглашала всех на постой, потом что-то пошло не так и приглашать перестала (на мой взгляд логично).. Мне видится так :rolleyes:

И думается, что Настена, вы об этом знаете..

Надеюсь меня не обвинят сейчас, что я третий или четвертый клон :D
 
Подождите.
Льюк это Татьяна начкон соседней от Высоты конюшни (куда мы в итоге и перебрались, кстати)
Даян как я понимаю частник, который стоял в Высоте раньше, а сейчас у Татьяны (может мы и пересекались, но по никам не представлялись друг другу).. Пока она стояла приглашала всех на постой, потом что-то пошло не так и приглашать перестала (на мой взгляд логично).. Мне видится так :rolleyes:

И думается, что Настена, вы об этом знаете..

Надеюсь меня не обвинят сейчас, что я третий или четвертый клон :D


Конечно нет) Я вот Вам и Татьяне скажу честно и откровенно) Мне совсем некогда разбираться где чей ник. Просто думаю нужно остановить этот негатив по отношению друг к другу и все. Про частника Анастасию я конечно знаю, но если и вы ее знаете и стоите с ними, то наверняка уже наблюдали некоторые моменты. Она съехала с нашей конюшни не из за того, что у нас плохо. Пообщайтесь с ней я думаю она Вам расскажет всю правду почему? когда? и как?)))


Хорошего дня)
 
Тем временем мы готовимся к своему дебюту!

D83DDD25.png
Приглашаем вас принять участие в Кубке КСК "Высота" по конкуру, который состоится 3 июня 2018 г. в нашем конно-спортивном комплексе "Высота", Московская область, Можайский район, деревня Андреевское.

D83CDF38.png
В программу соревнований включены зачеты для всадников на лошадях до 150 см. в холке ( по заявкам) , маршруты с высотой 40 см, 60 см., 80 см и 100 см, 110 (по заявкам), а также маршрут "Кавалетти" с элементами управления "в две фазы"
D83CDF38.png


270DD83CDFFB.png
Предварительные заявки подаются до 01.06.2018 г. по
по тел. 89639986394 Анастасия или e-mail: [email protected]

blank.gif
Победители и призеры маршрутов награждаются ценными призами от нашего спонсора "Анилин" корма и мюсли для лошадей , а также денежными призами за 1 место в маршрутах 80 см и 100 см
blank.gif


26A1.png
В дни соревнований вход свободный! Приглашаем всех желающих поддержать участников и просто отдохнуть за чашечкой кофе в летнем кафе и посмотреть выступления спортсменов!
26A1.png


P.S По вопросам организации и возможности размещения участников и лошадей по тел: 89639986394 Анастасия

Положение готовится! Скоро обязательно вывешу!
 

Вложения

  • dynamo_kubki.jpg
    dynamo_kubki.jpg
    100,4 KB · Просмотры: 612
Итак я собственно подведу итоги этой темы наверное. КСК Высота кардинально поменял специфику работы. Я надеюсь , что завистливые конкуренты останутся тут), а тем кому все еще интересна жизнь клуба переходите со мной сюда: http://www.prokoni.ru/forum/threads/ksk-vysota-minskoe-shosse-108-km-ot-mkad.221484/ ))) Я создала новую тему, так как считаю, что новый владелец - это новая история)

Всем спасибо)
 
Сверху