КТБ"Жилино" (прокат лошадей)

Настя (Pony)

Активист
Люди!!! Пишите сюда все, кто хоть что нибудь знает об этой конюшне! Я туда очень давно хожу.......знаю всех лошадей...знаю многих девчонок работающих на этой конюшне.... :) Пишите! Очень жду ваших ответов!
 
А тя как завут то? я там работаю... я Надя... может знаешь меня... пиши если что в личку пообщаемся
:lol:
 
Подскажите плз телефон базы в Жилино.
Буду очень признателен.
 
конечно... Телефон хозяйки 89165132241 Оксана Неколаевна. Телефон ее мужа 89067161699782 Саша. :lol:
 
Привет Надя!!!! Конечно я тебя знаю!!! Я с тобой ходила в прокат! Ты инструктором была! Я на Горбуше была, а моя подруга на Соколе! И ещё трое детей было лет по 10! Помнишь?! Ты была на Легате, Я на Горбуше, моя подруга на Соколе и ещё из лошадей были Карина, Золушка и Катушка. Катушка под пацаном легла, а он потом долго на неё залезал! Ты была?!
Я очень хочу устроиться туда работать(в Жилино)!!! Может попросишь Оксану Николаевну?! :roll:
Кстати! Я из девчонок, работающих в Жилино знаю: Карину, Оксану, Кристину, Леру, Женю, Машу, Арину, Наташу....
А Марина мне не нравиться! Наглая она очень!!!
 
А я Ксюша… Надя, ты точно меня знаешь и я тебя! Мы в Жилино уже давно ездим с папой и катаемся без инструктора.

Пы сы У конюшни сайт есть! Моего производства! Заходите, милости просим!


http://www.zilino.narod.ru/index.html.htm
 
Луна! Приветик! Надо же..где мы встретились!... :roll: С Новым годом тебя!!!! :beer:
 
Сверху