Кто что знает о Лансаде?

Gaklin

Участник
Кто нибудь был в КСК "Лансада"

Поделитесь впечатлениями что и как там? И поточнее адрес если кто знает.
 
находится это за Томилино, вроде нас.пункт называется коренево, точнее не помню. Вполне обычный КСК. Ничего супер-пупер, но и ничего плохого сказать тоже не могу.
 
Жаклин, это та же конюшня, про которую я писала последний пост в "впечатлениях". И телефон там же.
 
Лиана написал(а):
Жаклин, это та же конюшня, про которую я писала последний пост в "впечатлениях". И телефон там же.
Да я уже была там:) просто думала мож кто занимается:)
 
Volka написал(а):
находится это за Томилино, вроде нас.пункт называется коренево, точнее не помню. Вполне обычный КСК. Ничего супер-пупер, но и ничего плохого сказать тоже не могу.
Девченки в Коренево нет никакой конюшни,есть после Коренево в Торбеево целых две одна из них называется КСК Родничек или Родник,а вторая не знаю названия,они друг напротив друга находяться,я там иногда совершаю прогулки в лес. :)
 
Аллочка написал(а):
Volka написал(а):
находится это за Томилино, вроде нас.пункт называется коренево, точнее не помню. Вполне обычный КСК. Ничего супер-пупер, но и ничего плохого сказать тоже не могу.
Девченки в Коренево нет никакой конюшни,есть после Коренево в Торбеево целых две одна из них называется КСК Родничек или Родник,а вторая не знаю названия,они друг напротив друга находяться,я там иногда совершаю прогулки в лес. :)
Хи я только сегодня там была:) Ваша информация устарела :roll:
 
А я и не знала, :shock: хоть и рядышком живу :(,спасибки что подсказала :lol: . Я тебе на мейл написала
 
Хи я только сегодня там была:) Ваша информация устарела :roll:[/quote]
Действительно открылась конюшня сегодня в газете напечатали приглашаются все желающие обучение и прокат.Завтра пойду на разведку :D
 
Аллочка написал(а):
Хи я только сегодня там была:) Ваша информация устарела
Действительно открылась конюшня сегодня в газете напечатали приглашаются все желающие обучение и прокат.Завтра пойду на разведку :D
Я в понедельник с утра поеду:)
 
Сходила я сегодня на конюшню,мне там понрвилось.Все новенькое,чистенькое.Лошадки ухоженные, довольные,сенцо жуют под музычку. Все лошарики показались высокими и крепенькими,мне как начинающему коннику трудновато залезать придется :lol:.Добираться очень удобно,цены тоже приемлимые.
 
Девчонки, напишите, плс, как там дела с плацем - сделали ли, левадами, удобствами для владельцев,а то когда мы были, ничего еще не было.
 
Лиана написал(а):
Девчонки, напишите, плс, как там дела с плацем - сделали ли, левадами, удобствами для владельцев,а то когда мы были, ничего еще не было.
Плац сделали,довольно приличный, не огорожен, скоро прожектор повесят.Левады как и были 2, одна побольше другая поменьше.Вроде пока все, кстати коней половину купили:(
 
Gaklin
А ты по каким дням занимаешься?я вот в субботу первый раз пойду уже договорилась,не знаю только что для меня будет лучше заниматься с тренером 2 раза в неделю или совершать прогулки в лес? :?
 
Пожалуйста, если кто-то сталкивался с этой конюшней, пожалуйста, поделитесь мнениями! Очень важна сейчас информация.
 
А что тебя интересует конкретно:постой,прокат? Я там занимаюсь. А еще можешь спросить у Маши (Боец)она у нас была, а сейчас в Нероне.
 
Привет это я (Ира из Нерона) это конюшня недалеко от моего дома находится могу показать.Я там недавно была с Дуськой: там две левады конюшня кирпичная достаточно тёплая,плац и вроде готовится манеж, а остальное надо ехать смотреть если надо можешь написать или позвонить мне 89164344819
 
Маша, она же Дуся и раньше в Нероне была :D
Я уже туда съездила, спасибо! Честно, ожидала большего. Немного разочарована. Но для проката наверное нормальная конюшня.
 
Сверху