Кто-нибудь делал сайты в Joomla?

Помогите, пожалуйста, блондинке! :girl: У меня есть задумка, чтобы на главной странице висел медиа плеер, отображающий случайное видео из плейлиста (сам плейлист чтобы не отображал). JW Media Player вроде как это делает, у него есть функция shuffle. Все бы хорошо, но у нас никак не получается создать плейлист и сделать так, чтобы он его видел. Как создать плейлист вроде бы разобрались, но пробовали и так, и эдак прописывать путь, класть его в разные папки итд - плеер его не видит.
Спросила на сайте бесплатной поддержки Джумлы - пока молчок. Пошерстила по интернету - у других тоже бывают такие проблемы, но как-то все решаются.
Тот же плеер вполне проигрывает один flv файл, а вот если попросить проиграть плейлист - не видит его.
Куда ж мне еще с этой проблемой обратиться, как не к конникам! :mrgreen:

PS Если кто-то посоветует другой плеер для решения этой задачи - буду признательна :)
 
Очень приятно :) А насчет плейлиста для JW Mediaplayer-а можете подсказать что-нибудь? Почему если я указываю "проиграть один файл" и пишу название файла тупо "1.flv", то он понимает, из какой папки его взять, а если пишу "проиграть плейлист" и указываю файл "playlist.xml", ".../.../.../playlist.xml" или даже указываю адрес плейлиста с ю-туба (и выбираю соответственно проиграть плейлист с ютуба) ничего не получается? Может дело не в плейлисте, а в каких-то еще настройках?
 
Сверху