кто нибудь знает есть ли конюшни в районе Малино?

Здравствуйте. Может кто то знает есть ли конюшни в районе Малино, Хонятино, Глебово? это по новорязанке, проезжая Броницы, км примерно 70 от МКАД. Заранее спасибо.
 
Надо же, я там же живу на даче. тоже подала объявление о поиске конюшни в малино, ступино, леонтьево...
 
В районе Малино конюшен нет.
А вот к Хонятино и Глебово уже достаточно близко Барыбино, там есть (во всяком случае, была пару лет назад, когда я искала). Поищите здесь или на хорсах - я там в свое время находила. Лично ни разу не была.

И это не совсем Новорязанка, это между Кашииркой и Новорязанкой, ближе к Каширке.
 
есть конюшня в направлении малино посёлок никоновское я там была всё очень классно :D
 
пася написал(а):
есть конюшня в направлении малино посёлок никоновское я там была всё очень классно :D
Можно поточнее?) хотя бы откуда вы ехали?) вдруг фото есть?)
 
По Новорязанке, мимо Бронниц, поворот на Малино ,за д.Агашкино поворот на Никоновское(направо,есть указатель)через пару км. увидите лошадок.Конюшня на 14 голов находится на стадии строительства.Пока у нас 3 лошади. Можно поездить верхом,места очень красивые. Или просто приезжайте в гости ,будем рады друзьям.Фотки есть,но выложить сейчас не смогу.От Бронниц ходит 64 автобус или маршрутка. Будете в наших краях заезжайте.(8-903-734-67-37 Ольга) :D
 
Есть конюшня в 20мин на автобусе от Малино (дер. Алфимово, с/х Красная Заря). Правда мы пока без лошадок, их угнали в конце мая :( Но думаю, они у нас скоро будут. На всякий случай запишите наши координаты: 8-964-572-0826 (Ольга), 8-926-663-8813 (Людмила, хозяйка конюшни).
 
В дер. Хатунь, около 30 км от Малино - база отдыха "Звёздочка", там есть лошади, цивильный прокат, хороший тренер.
 
В дер. Хатунь, около 30 км от Малино - база отдыха "Звёздочка", там есть лошади, цивильный прокат, хороший тренер.

Была там три раза, все очень по-простому (поля, лес, импровизированный плац), остались самые лучшие впечатления.
 
Сверху