Кто опознает Орловку?подскажите,ищу все о ней..кто она ,что она

zagadka-koni

Активист
Здравствуйте форумчане,подскажите,а вдруг кто-то из бывших владельцев опознает эту лошадь..Купила я ее 4,5 года назад в Тарусе по кличке Везучая(Виза) при продаже сказали доки утеряны но в базе она есть как 2004гр...Потом узналось что купили ее они недавно у Казенкина...http://kazenkin.ru/prodazha-loshadej/ на этой странице ниже ее фото и кличка..год стоит 2012...но,есть одно но,в 15 году она была уже у меня,и серость была немного на ляжках и скакалках,соответственно в 3 года она была почти белая уже . Зубы смотрели ее три человека,опытных и даже Инга Сухоева сказала что ей до 10) то есть 8-10...Как Везучая 2004 я узнавала во Вниике,по этой кобыле отчитываются по жеребятам,а значит не она..
 

Вложения

  • IMG_4644.JPG
    IMG_4644.JPG
    175,9 KB · Просмотры: 768
фото какую мы ее привезли..и фото через месяц у нас..серость еще видна. и фото с сайта Казенкина
 

Вложения

  • Kp2wVpXdmiM.jpg
    Kp2wVpXdmiM.jpg
    114,8 KB · Просмотры: 773
  • PWy8moI4MDw.jpg
    PWy8moI4MDw.jpg
    152,8 KB · Просмотры: 774
  • prodaja_losadey000019.jpg
    prodaja_losadey000019.jpg
    7,5 KB · Просмотры: 771
Мы эту кобылу купили у частника без документов. И продали без документов. Действительно орловская, но частник запросил за документы немыслимые деньги и они были,явно чужие.
 
Мы эту кобылу купили у частника без документов. И продали без документов. Действительно орловская, но частник запросил за документы немыслимые деньги и они были,явно чужие.
А настоящее её имя какое? Какого она года, от кого хоть?
 
Сверху