Кто ведет ЖЖ (электронный дневник)?

Frompiter

Участник
Кто ведет ЖЖ... :wink: и что в нем хорошего7 СТОИТ ЛИ ЗАВОДИТЬ7
 
Те кто ведут ЖЖ скажут что он очень нужен, и заводить его надо, кто не ведет -- что не надо :)

Не веду, не смотря на многочисленные уговоры ИскрЫ :)
 
Не коверкай имя Искрино! А то буду тебя прилюдно называть твоим зеленым именем!
(Это была небольшая семейная разборка... :lol:)

Ну я веду. :) Еще знаю, что есть на форуме пользователи, которые ЖЖ ведут (я человек 5 знаю, но, наверное, и больше есть...)

На мой взгляд, ЖЖ полезная штука. Я там мысли складирую, да и надо же куда-то фотографии вешать и стихи. ;)

И никакой личной жизни в ЖЖ. Никогда и ни за что. Я имею в виду, отчеты где-и-с-кем-был-куда-ходил - наиболее плохое применение ЖЖ из всех существующих. ;) И наиболее бесполезное.
 
Веду- громко сказано, я просто записываю туда всякие гадости. Прикалывает потом перечитывать. :D
 
Ну, когда вспоминаю, что завела себе ЖЖ...тогда, да, веду.
Пишу всякие глупости, рассказики свои выкладываю, написанные по молодости лет-)) никакой прозы жизни-)) :roll:
 
Никогда не вела,не веду :arrow: не вижу в этом смысла(не смотря на многочисленные уговоры подруг-лошадниц :!: ) и не собераюсь!!!!!вот! :wink:
 
Насчет дневников...
Вспомнить тот же самый прокони :]

Согласна с Искрой
И никакой личной жизни в ЖЖ. Никогда и ни за что. Я имею в виду, отчеты где-и-с-кем-был-куда-ходил - наиболее плохое применение ЖЖ из всех существующих. И наиболее бесполезное.

Лучше высказывать свои мысли, выкладывать свои работы, рассуждать на какие-нить не/философские темы, типа своя личная страничка.

Из всех существующих дневников, я очень уважаю http://www.diary.ru и всем советую, ибо дизайн дневника настроить гораздо легче (!), к тому же там сейчас появились такие же функции, как и в ЖЖ. Хотя diary.ru предназначен как раз более для лично жизни.

Вот.

Теперь чуть-чуть обо мне. Раньше вела дневники, но потом много раз удаляла.

А кстати, как вы относитесь к тому, что у вас не оставляют комменты?
 
А я наоборот советую http://www.livejournal.com.

На Diary навязчивая реклама, да и есть некоторые недостатки... в дизайне можно менять только цвета и ставить фон - и все... В ЖЖ система настроек сложнее, но шире. Можно делать разный дизайн, подгонять под себя практически как угодно. И всего надо, что немного логики и знания английского (чтобы понять, что там в советах пользователям понаписано).

И в ЖЖ довольно много известных людей. Сергей Лукьяненко, например. Или Мекарэ. :wink:

Но главное преимущество - в ЖЖ можно делать "голову":
userinfo.gif
user - и все ссылки на пользователей ЖЖ выглядят так. Вот! :D

Рея, а у меня оставляют комменты почти всегда. :) Я стараюсь не выпускать такой бред, что его лучше бы не видеть. А если вдруг и выпустила, то через некоторое время убираю в "личный" доступ.
 
в дизайне можно менять только цвета и ставить фон - и все

да не только фон.... мне в ЖЖ не нравится то, что каждый раз когда ты установил новый параметр дизайна, то это надо все перезагружать, а на @diary сразу видно, что и как...

А если вдруг и выпустила, то через некоторое время убираю в "личный" доступ

я так понимаю, что это отличается от "закрытой" записи, когда посетители видят такую надпись "не предназначено длоя всеобщего просмотра", почему-то раздражает когда так делают.

И в ЖЖ довольно много известных людей. Сергей Лукьяненко, например. Или Мекарэ

Даже не знаю, что сказать..Ну думаю, что Лукьяненко *а можно ссылочку* поднимает свой рейтинг. К тому же дневники в проследнее время вести очень модно, а еще помню, было время *да и сейчас есть* , когда было модно писать: "все вокруг придурки, идиоты, никто меня не понимает, не любит..все завтра пойду заканчивать жизнь самоубийством"...
И вот так заходишь на дневник и каждый там хочет умереть "и не отговаривайте меня ..." :[
 
Тут я вам еще одну интересную вещь подкину... В тему об уходе с дневников, но и не только, а так же из форумов и др.

Семейная сага

Вечер. Ужин в гостиной. Большая семья…

Старший ребенок (пол меняется вечер от вечера, но это всегда старший ребенок), помедлив, откладывает вилку, которой ковырял ножку какой-то мертвой птицы с подливкой в обрамлении пюре.

СтаР: Пойду-ка я повешусь… (продолжает сидеть)

Мама вздыхает, ведь еще даже не дошли до ее чудесного яблочного пирога с мороженым, да и вообще – третья четверть ужина совсем не подходит для таких заявлений.

Папа хмурится, ему положено "ничегонепонимать".

Самая младшая дочь (это всегда она) испускает стон и падает в обморок.

Один из средних детей ожесточенно вгрызается в яблоко, втайне мучаясь завистью и комплексом неполноценности от того, что не может вот также красиво и мужественно с собой покончить.

Второй из средних детей (пол меняется вечер от вечера): Ненадоэтогоделать, пжлйста! (не отрывается при этом от чтения пухлой книги)

Дедушка и бабушка ничего не слышали, потому что это явно относится к числу тех событий, о которых они всегда не слышат.

СтаР (упрямо и напористо): Вот пойду и повешусь! (продолжает сидеть)

Мама (бодро): А на десерт у нас чудесный яблочный пирог с мороженым! (оглядывает собравшихся в поисках поддержки неизвестно чего)

Папа все так же хмурится, он то ли вжился в роль, то ли действительно ничего не понимает.

Младшая дочь приоткрывает один глаз, видит, что ситуация не изменилась, и продолжает лежать в обмороке.

Первое среднее чадо мрачно догрызает яблоко и думает, что когда-нибудь тоже решится также смело порвать с жестоким миром.

Второе среднее чадо (не поднимая глаз): Мыоченьтебялюбим и все такое. (переворачивает страницу)

Дедушка с бабушкой спят.

СтаР (уныло и безнадежно): Вам не остановить меня… Я все равно это сделаю! Потом. (вздыхает и принимается с аппетитом доедать пюре)

Мама облегченно вздыхает и отправляется на кухню.

Папа хмурится по привычке.

Младшая дочь вылезает из обморока ради десерта.

Первый средний ребенок стреляет еще одно яблоко и начинает думать о прыщах.

Второй средний ребенок (закрывает книгу): Тысильный, тысможешьэтопреодолеть… Мам, я поем в комнате! (забирает книжку, встает и уходит)

Бабушка с дедушкой (неожиданно громким хором): А мы будем сегодня ужинать?

Занавес
 
Рея
да уж-словечки ещё те :lol: А виды многие для новичков неплохо :wink:


Я свой ЖЖ завила и писала в нём не всегда.А сейчас мне он даже пригодился.я многие даты летом не записывала,а недавно всё пересмотрела и много чего даже повспоминала :roll: Моё мнение-завести можно.но потом он надоедает :lol: Но если захотеть,можно в космос полететь(кто это сказал? :roll: )... :wink: Так что это ваш выбор :)
 
Рея, советую удалить или подредактировать ваще замечательно-остроумное сообщение. у нас нецензурная леквика на форуме запрещена.
или я удалю.
 
может все-таки удалите :] уж слишком много удалять :]
 
я веду,у меня дневник на journal.gothic.ru

зачем завела?да фиг знает...чтобы был...я там в основном фотки выкладываю и с народом общаюсь,так ни рекомендовать,ни наоборот-не буду...заходите если что=))
 
Я веду ЖЖ
Раньше вела довольно регулярно.....
После пожара стало очень сложно писать, поэтому когда есть время я иду туда и пишу там.....Когда нет времени, даже не гружу.....
Но личного там у меня достаточно.....Писала, пишу и буду писать, даже если мои слова не будут понимать.....
 
Сверху