Кто вы в этом мире коней?

Вы:

  • прокатчик

    Голосов: 1 50,0%
  • частник

    Голосов: 1 50,0%
  • арендатор(на данный момент)

    Голосов: 0 0,0%
  • берейтор

    Голосов: 0 0,0%
  • тренер

    Голосов: 0 0,0%
  • конюх,коновод

    Голосов: 0 0,0%
  • ветеренар

    Голосов: 0 0,0%
  • владелец конюшни

    Голосов: 0 0,0%
  • смешанный тип

    Голосов: 0 0,0%
  • своей лошади нет,но много тренеруюсь и выступаю на чужой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Прошла примерно такой путь: прокатчик :arrow: помощник в конюшне :arrow: конюх :arrow: инструктор по верховой езде :arrow: ЧВ :wink: Последняя стадия мне нравится больше всего )))
 
А про кузнеца опять все забывают . Правильно зачем нам кузнец , нам кузнец не нужен . Нехай коняга на гнилых копытах перемещается. :lol: :lol: :lol:
 
Я сейчас никто, но пытаюсь стать ЧВ
bigglasses.gif
 
А бог его знает, кто я. По будним дням - прокатчик. По выходным - коновод плюс младший инструктор плюс при необходимости выполняю обязанности конюха...
 
forger1 написал(а):
А про кузнеца опять все забывают . Правильно зачем нам кузнец , нам кузнец не нужен . Нехай коняга на гнилых копытах перемещается. :lol: :lol: :lol:
Извените!Он мне говорит,что у меня очень много вариантов ответа выходит и я решила что ковалев(ей) у нас тут не не так много на сайте!
 
forger1, а много кого забыли. Помогающих, напрмер. Михаил Воробев или Елена Михеева - более чем извесные люди в конном мире, а куда их прикажете отнести?
Или вот я сейчас почти совсем не езжу, зато на мне клубный сайт висит.
 
forger1 написал(а):
А про кузнеца опять все забывают . Правильно зачем нам кузнец , нам кузнец не нужен . Нехай коняга на гнилых копытах перемещается. :lol: :lol: :lol:

Вот так всегда. Чуть что - "эй, кузнец, кузнец, расковался жеребец, ты подкуй его опять...", а как все хорошо - так кузнец и не нужен :)
 
А я арендатор! А прошла я такой путь: прокатчик, потом была в учебке, потом опять в прокате (во время этого была ещё помогающим и немного конюхом)
 
Zуба$тики написал(а):
а я гордо напишу : мечтаю быть ЧВ 8) , красиво звучит, правда?! :lol: :p
Вот и я так же :lol: А пока усиленно тренируюсь на лошади тренера, только на соревнования пока не езжу...
 
Сверху