Кто хочет на конный завод съездить в ближайшее время?

мда...честно говоря ехать туда, где неизвестно где спать, на чём ездить и дадут ли поездить, и почём это всё - не хотелось бы: жалко драгоценные выходные...
уж если ехать - то чтоб не было мучительно больно за деньги/время и себя :)
по-моему паллада единственный нормальный вариант
а договариваться я думаю с ними просто надо заранее...
хотя бы узнать когда у них есть места и скоко чел. они могут принять
 
Народ, предлагаю собираться постепенно...
Я поеду хоть в Палладу, хоть в Дубну. мне в общем-то всё равно. Предлагаю выяснять, кто поедет в Палладу и просить Палва туда звонить.
ну так что, едем?
 
stesha написал(а):
мда...честно говоря ехать туда, где неизвестно где спать, на чём ездить и дадут ли поездить, и почём это всё - не хотелось бы: жалко драгоценные выходные...
уж если ехать - то чтоб не было мучительно больно за деньги/время и себя :)
по-моему паллада единственный нормальный вариант
а договариваться я думаю с ними просто надо заранее...
хотя бы узнать когда у них есть места и скоко чел. они могут принять
Заранее договариваться уже поздно. Я им звонил в прошлую среду - у них места уже заняты. Если вдруг останутся свбодные - они обещали мне позвонить(еще не звонили). Я, честно говоря, в Палладу не хочу ехать. Заниматься на плацу я и у себя могу. Уж лучше пусть будет шанс вообще не поездить, чем гарантия занятий на плацу.
 
Появился еще один вариант в Курской обл.
Могут принять 6 человек. 20$ в сутки включая две езды по 1.5-2 часа каждая.
Но все зависит от погоды - если к тому времени снег будет лежать то хозяева обещают размещение у них на гостеприимной ферме + радиальные выезды по полям по очень живописной местности.
Добираться ночь в поезде+автобус.
Лично мне вариант нравится больше, чем Паллада если ехать на 3-4 дня.
 
Я вот отыскала ещё вариант в питере. 3 дня за 97уе, алхатекинцы.
проживание, питание, развлечения. манеж на случай плохой погоды.
Посмотрите по ссылочке. http://www.viptours.ru/rus/prikl/karelia/konn.shtml
Если уж всё равно ехатькуда-то далеко, то может, подумать об этом? По-моему, может быть интересно.
 
Nasty написал(а):
Я вот отыскала ещё вариант в питере. 3 дня за 97уе, алхатекинцы.
проживание, питание, развлечения. манеж на случай плохой погоды.
Посмотрите по ссылочке. http://www.viptours.ru/rus/prikl/karelia/konn.shtml
Если уж всё равно ехатькуда-то далеко, то может, подумать об этом? По-моему, может быть интересно.

А не маловато собственно ВЕ? Кроме того на С-П обычно перед праздниками не остается билетов на поезд.
 
ещё неизвестно, какая будет погода и захочется ли много ездить. А о дополнительных часах езды, я думаю, всегда можно договориться.
что касается билетов, надо быстрее думать, может, и успеем.
 
Nasty написал(а):
ещё неизвестно, какая будет погода и захочется ли много ездить. А о дополнительных часах езды, я думаю, всегда можно договориться.
что касается билетов, надо быстрее думать, может, и успеем.

Ну сидеть-то везде можно и в Питере и в Курске. А билетов на Питер мне говорили уже неделю как нет.
 
Как так нет?
А какие ты смотрел? Просто я часто вижу поезд ЭР-200 - он вроде всегда практически полупустой идет, да и на Красную Стрелу неужели тоже все билеты распродали уже?
Я сам позвонить не могу, говорю то, что знаю - когда ездил в Питер сам - проблем с билетами на дорогие поезда типа КС не было.
 
Ну если абстрагироваться от денег то конечно можно добраться до Питера. Например тем же самолетом. Только вот стоит ли?
 
Какие плюсы я вижу в Питере.
1. Во-первых, обещаю встретить прямо с вокзала. Не прийдётся долго шататься и искать дорогу до места.
2. Всегда можно напороться на ситуацию, когда на улице не получится. И можно просидеть все выходныеничего не делая. У них на этот случай предусмотрена культурная программа и манеж.
Давайте голосовать, узнавать насчёт билетов и всего прочего и принимать решение.
и вообще, кто поедет?
 
Pavel написал(а):
Появился еще один вариант в Курской обл.
Могут принять 6 человек. 20$ в сутки включая две езды по 1.5-2 часа каждая.
Но все зависит от погоды - если к тому времени снег будет лежать то хозяева обещают размещение у них на гостеприимной ферме + радиальные выезды по полям по очень живописной местности.

Это не Боброво случайно? Знаешь, в Курской обл. на праздники обещают до 10 тепла плюс дождичек :?

Ох боюсь я там грязища будет непролазная в это время, поскоку почва - глина.
 
Nick написал(а):
Не, ну самолетом в Питер - это, по-моему, маразм :)

Нет уж позвольте-позвольте, перемещаться между П и М лучше всего либо очень долго (был такой поезд - часов тридцать шел с Финляндского вокз.), чтобы успеть употребить запасы спиртного. Либо уж лететь - классное ощущение, как будто никуда и не двигался, а уже в другом городе.

А восемь часов трястись - никакого кайфа, ни выспаться толком, я уж не говорю про дневные поезда - тоска зеленая :cry:
 
Nasty написал(а):
Какие плюсы я вижу в Питере.

Вот еще немножко плюсов в Питере:
- тут Павла дожидается диск horses of the wind, который можно скопировать в неограниченном кол-ве.
- Павел мог бы кое-что привезти из Москвы для меня, чего тут нету.

Сам я в Аргамаке не был, но друзья московские побывав там года два назад в принципе остались довольны.

Решайтесь, в общем :wink:
 
"Кони ветра"?
Это, случаем, не конного театра Зингаро?
А то они у нас этим летом были, у них постановка так называлась...
 
позвоните напрямую в Аргамак - наверняка дешевле получится! Правда, ездить там особо негде - вокруг сплошной асфальт!
 
Sara, а ты, может, и телефон знаешь? :wink:
напиши, если да.
Ну кто собирается ехать? Активизируйтесь, а то так все праздники здесь в форуме просидим :)
 
Сверху