Кто хочет на конный завод съездить в ближайшее время?

упс, боюсь что питер не осилю...далековато
самолет не потяну щас...
наверно я куда нить поближе махну, в аванпост например...
не готова я к таким подвигам :(
удачи вам!
 
я самолёт сама не потяну, это несерьёзно. На поезде надо ехать.
 
Nasty, координаты Аргамака:

(812) 427-92-89, 427-45-94
Хиенкин Владимир Соломонович

г. Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Собственный пр. 84

проезд: от ст.м. "Автово" или "Проспект Ветеранов" на маршрутке № 300 до ост. "Просвещение"; от метро "Ленинский проспект" на маршрутке № 103 до ост. "Ораниенбаумский спуск" или на электричке с Балтийского вокзала до ст. "Старый Петергоф" (дальше на авт. № 349 2 ост. до ост. "Просвещение" или пешком 15-20 мин).

еще вот ту почитать можно:
http://www.igogo.boom.ru/argamak.htm
 
Я в общем не против Питера. Ну что желающие есть?
Билеты наверное брать на 7 на вечер придется.

Не знаю, все же просто по полям и лесам поездить(а тем более в манеже) и здесь можно. Все-же не походит аргамак по описанию на конный завод с огромными табунами на свободе.
 
А мне жена сказала, что никуда не хочет. Вот.
Так что никуда не едем.
 
Я поеду возможно с подругой и мамой. если соберёмся. Да, это не конный завод. Зато нет проблем размещением и катанием. :D
Кто может туда позвонить?
 
Да что вы все думаете? Давайте все в Питер! Пообщаемся заодно!
может из Питерских кто-нибудь захочет!
 
Вот, это правильная постановка задачи.
Питерцы! Может, кто из вам сможет позвонить в Аргомак и спросить, есть ли у них места, смогут ли они разместить человек 5-10 и сколько это будет стоить?
И вообще, предлагаю Питерцам по крайней мере приехать к нам туда в гости, если получится! Будет клёвая тусовка!
 
Nasty написал(а):
Питерцы! Может, кто из вам сможет позвонить в Аргомак и спросить, есть ли у них места, смогут ли они разместить человек 5-10 и сколько это будет стоить?

Не отвечають.. попробую попозже или завтра днем.
 
Конный клуб "Аргамак" находится в живописном парке, на территории бывшей императорской Собственной дачи. Мы располагаем элитным поголовьем лошадей древнейшей и красивейшей в мире породы - Ахалтекинской. Члены клуба занимаются конкуром и выездкой. Гостям мы можем предложить, занятия верховой ездой в открытом манеже или прогулки верхом по Петергофу.
Клуб располагает экипажами для катания, возможно проведение экскурсий по историческим местам Петергофа или Ораниенбаума.
В живописном парке - красивые лошади! Увлекательные прогулки, старинные кареты, русские тройки... Северная экзотика!

Вас ждет путешествие в историю, профессиональные тренера, гостеприимные хозяева и семейное радушие. Увлекательные конные игры с участием всех желающих любых возрастов. У вас есть уникальная возможность управлять русской тройкой орловских рысаков, европейской запряжкой кареты Петра III.
Мы можем вас встретить в парке Александрия, у Коттеджа. Совершить прогулку по берегу Финского залива верхом, в экипажах и в санях.

Наш адрес:
Старый Петергоф пр. Собственный д. 84
Ориентир "Детский лёгочный санаторий"
или дворец "Собственная дача"
Тел. 427-45-94 : 427-92-89

Вот про него статья. Тут ещё телефоны и адрес.
позвоните, plz, кто-нибудь(Илья и все питерцы). просто меня завтра домв не будет допоздна, а так бы позвонил. 8)
 
Илья, Александр!
Большое спасибо за заботу! Если приедем, в долгу не останемся :wink:
У меня тут телефона нет, а по мобильнику звонить накладно очень... :wink:

И вообще, где интузиасты??? Что, никто не хочет как следуе погудеть на выходных в северной столице??
 
Желающие, где вы?!

Уже и в Палладе места есть. Подтвердить сколько человек едет(если едет) надо сегодня. Все кто собирается быстро решайте и мне по телефону 8 910 4570681 сообщите!

Что касается меня то я собираюсь с 8 по 10. В Палладу в Питер или на Ахалтекинец - мне одинаково нравится.
 
Nasty написал(а):
Большое спасибо за заботу! Если приедем, в долгу не останемся :wink:

Короче дозвонился я до Аргамака. Места у него есть на праздниках пока, полный пансион с 3-х разовым питанием стоит $40/сутки. Время езды в день не ограничено. Грунт пока неизвестно какой будет, скорее всего снежок подмороженный. Желательно сообщить заранее сколько человек будет, а то ему нужно подготовиться. Вот.
 
В принципе, если ехать на пару дней, то приемлемо...
Илья, Павел расстроен, по-моему тем, что особого интузиазма поездка в Питер среди Москвичей не вызвала... Нам с ним вдвоём ехать как-то не очень-то весело :wink:
В общем, непонятно пока, приедем или нет... чего-то у нас тут все скисли... :p
 
Nasty написал(а):
Илья, Павел расстроен, по-моему тем, что особого интузиазма поездка в Питер среди Москвичей не вызвала...

Ну смотрите ребята, сами.. Пивка бы попили.. :wink: На теках не ездил никогда, составил бы компанию с удовольствием..
 
Да о чём речь! В общем, если сейчас не получится, приедем потом! :wink:
 
Я 100% еду! Только напишите подробнее, что для этого надо.
Мне все равно куда ехать - я просто хочу побыть в теплой компнии :lol: :lol: :lol: :wink:
 
zarnitsya написал(а):
Я 100% еду! Только напишите подробнее, что для этого надо.
Мне все равно куда ехать - я просто хочу побыть в теплой компнии :lol: :lol: :lol: :wink:

Как с тобой связатья?
Если что звони мне по телефону 8910 4570681
 
Информацию пришли на e-mail : [email protected] (Сколько денег, начем едем, куда, когда, на сколько)
P.S. Позвонить не могу, так как по телефону долго разговаривать, а у меня Би-лайновская связь :roll:
 
народ! так куда едем-то? я на компе буду только завтра...
если что - звоните 8-916-155-99-24.
Наташа
жду
 
Сверху