Кто занимается разведением спортивных лошадей с иностранными кровями?

kingusha

Активист
Добрый день! Ищу такие хозяйства с целью покупки жеребенка. Все именитые я знаю, ищу именно не большие, домашние, частные или начинающие. Буду благодарна за инфу сюда или в личку. Ищу с целью приобретения качественного жеребенка.
 
КСК "Седьмое небо", г. Ставрополь.
Использует ИО, выращивает молодняк на пастбище 150 гектар.

Вот, например, сегодня выставлен на продажу вот такой малыш:
erk4Co4c0_s.jpg
 
Последнее редактирование:
Напишите, пж., какая дальше специализация будет у этого жеребёнка. Одно дело жеребёнок будет хоббиком, другое - выездковый или в пробеги. Под это нужны совсем разные жеребята.
 
Добрый день! Ищу такие хозяйства с целью покупки жеребенка. Все именитые я знаю, ищу именно не большие, домашние, частные или начинающие. Буду благодарна за инфу сюда или в личку. Ищу с целью приобретения качественного жеребенка.
Порода/направление?
 
У меня тоже есть запрос от клиентов, почти на 100% повторяющий пост ТС - ищут кобылку 2021 гр., импорт-полуимпорт, купят в отъеме, конкурное направление. Тоже присматривались к Дадоновым, Фёдоровской, Грабовской, Михайловский кз, но хотят ещё информацию поискать, время до осени есть.
неплохих кобылок предложили в Георенбурге кстати. Но там 1/2 импорт и меньше.
 
Мне для себя в любительскую выездку, но если будет с прыжком тоже отлично. В идеале универсального хорошего жеребёнка. Порода не важна
 
У нас конкур и выездка....правда забирают быстро. В этом году планируется еще 2 выездковых выжеребки.
 
Племферма "Фотина". Это Цветаева Светлана Николаевна. Хорощий маточный состав, грамотный подбор жеребцов. Телефон дам в личку.
 
Полуимпортная голштинская кобыла есть у меня. Пишите!)
 
И у меня есть две выездковые кобылы этого года и конкурная годовалая.
 
Прям полностью импортная выездка у Кругловой в КФХ "Валдайский хутор". в Украине - КЗ "Статус". Сейчас уже полностью импорт.
Полуимпорт-импорт недорого, можно выловить в Кировском. Там очень мало выездки, но бывают прям отличные варианты. В начале года продавали мерина от Бернея, полностью импорт, за 450 тыс :eek:
 
Племферма "Фотина". Это Цветаева Светлана Николаевна. Хорощий маточный состав, грамотный подбор жеребцов. Телефон дам в личку.
А не подскажете мне в личку, где сейчас эта Фотина находится? Везде написано, Минино, но там был Фреш, сейчас вообще какой-то новый кск... Меня в принципе интересуют занятия с этим тренером.
 
Сверху