Кто знает о судьбе этих лошадей?

Тема Луны навела на мысль... В разные годы встречала разных лошадей, интересно, что теперь с ними. Если знаете, пишите :)

Сапфир - серый в яблоках одноглазый орловский рысак. Может быть помесный... мерин. В 99 году стоял в конюшне на Первомайской (где цветоводческое хозяйство).
Лими - темно-гнедая (или вороная...) кобылка с большой ссадиной на бедре. У нее там была здорово ободрана кожа. С той же конюшни.
Индигира - рыжая тяжеловозиха, с той же конюшни.
Пава - соловая небольшого роста кобыла оттуда же.
Буян (Сайгон) или просто Яша - гнедой рысак где-то 6-7 лет, катал в городе. Стоял в гараже около Боткинской, у Ольги. Потом его продали, стоял на Юннатах. Потом вроде как в Хрустальной Подкове, в Останкино.
Сюрприз - гнедой клеппер, из того же гаража.
Гном - буланый, помесь текинца и пони ( :shock: ), стоял там же.
Зажим - гнедой русский рысак. Одно время стоял в Матадоре (в 97 году), потом в Хрустальной Подкове, кажется...

Ща может быть еще кого-то вспомню :)
 
Буян полгода назад стоял в Слободино. Сейчас там делают полностью частную конюшню. Распродают всех лошадей.
 
Прошу прощения, что не совсем в тему, но тоже о судьбе лошади. Кто-нибудь знает, куда Лувра матадоровского купили?
 
Daiana написал(а):
Буян полгода назад стоял в Слободино. Сейчас там делают полностью частную конюшню. Распродают всех лошадей.

Ой-ой-ой!!! А что там случилось??? Я там первый раз на лошадь села...
И Буяна знаю... Да я там вообще много кого знаю... Блин... :cry: А кого куда продали не знаешь?
Фотка Буяна у меня неотсканенная дома есть... Принесу наверное завтра... Повешу...
 
А это точно тот Буян? Мне кажется, это другой. Тот, которого я знала, до середины 2002 года точно катал в городе!
 
Привет!!!

Пишу что знаю...

Буяна из Слободино видела... Это крупный, явно из тяжиков гнедой конь. Насчет того рысак ли он, не знаю... Вряд ли...
:lol: Он там телеги возит летом, а зимой у нас поход был, Буян там бегал.

Лувр из Матадора. Он и там сейчас стоит. Его никто не покупал. Он в аренде у девчонки, которую не помню как зовут. Знаю только, что у нее в Матадоре ее собственный конь стоит, вороной Гвидон. Правда в Матадоре я последний раз неделю была неделю назад. Может что-то там изменилось.


И тогда мой вопрос, наверное ТЕНИ. Что там с лошадьми из Слободино? Никогда не забуду Рифму... Ее тоже продают?
 
Анюта М, вот что я знаю про Яшку (если конечно это тот конь, про которого ты думаешь). Впервые я его увидела на конюшне рядом с Микояном. Потом хозяйка переставила его на ст. Юннатов. Туда я приезжала раза 2 и ездила на нем. У него какие-то проблемы с ногами. Вообщем узнала, что прежняя хозяйка от него отказалась, т.к. у нее маленький ребенок и т.д. Последний раз видела его в ноябре месяце. Очень резвый конечек. Очень мягкая рысь и галоп.
Да, действительно он катал в городе.
 
Natali, вполне может быть! По крайней мере того Буяна (или Сайгона) все знают как Яшу. И да, у него проблема с ногами. Еще бы, в городе с детства...

А вообще интересно, на Юннатах сейчас опять стоят городские? А то вроде бы они оттуда уезжали все...
 
Анют, там 2 конюшни. Про одну вообще ничего не знаю. А там где Яшка стоит, вроде действительно они в город выезжают. Хозяйку зовут Наталья. У нее конек такой хороший БП серый в яблоках Босфор.
 
Анюта М написал(а):
А это точно тот Буян? Мне кажется, это другой. Тот, которого я знала, до середины 2002 года точно катал в городе!
Скорей всего не тот... Извиняюсь..Lary, надо будет им позвонить... В последний раз нас директор на машине отвозил и сказал, что денег конюшня не приносит, только по выходным. Я не знаю, куда продали Буяна и продали ли его. Жалко, но конюшня расподается как прокатская. Очень много желающих поставить туда своих лошадей...
 
Ой, извините что влезу, но раз уж тут такая тема пошла, то очень хотельсь бы узнать о судьбе жеребца по имени Заказ, рыжей масти с проточиной на морде.Если кто что знает о нем напишите пожалуйста.
 
Ох Анют, пути-то Господни не исповедимы, во как.
Я в тепличном совхозе со своими лошадками стояла, но , по всей видимости, до того как ты там была, потому как Индигира появилась там после меня. Но когда мы оттуда уехали, то там начался бардак, насколько мне говорили.
а что с лошадками случилось я тебе в личке или в аське скажу, потому как на форуме могу в адресь хозяев, которые так поступили нецензурно выразиться.

Я действительно удивляюсь - Пикник, тепличный совхоз, уж больно совпадений много:))))
 
Товарищи :!: :!: :!: Не хотелось бы запоганивать форум лишними темами. Поэтому.

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О ЛОШАДИ ПО КЛИЧКЕ РОНУЛ (РОНЯ, РОНЧИК), ЧАЛЫЙ В БУРОВАТИНКУ, 155-160 В ХОЛКЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, ПОСЛУШНЫЙ. ЕМУ ОКОЛО 4-5 ЛЕТ??? ВОЗМОЖНО ПРИЕХАЛ НА КОНЮШНЮ ГОД НАЗАД. ЗНАЕТ КТО???
 
Никто не знает Заказа ? :cry: (еще могут звать Заказник)
Последнее что я о нём знаю так это то что стоял территориально Горки Ленинские
 
Сверху