Кто знает про к-ню в Озерках?

m@ry

Новичок
И так рассказываю:
Гуляю с любимым по Суздальским озерам, возвращаемся домой, смотрю за забором стоит волосатенькая лошадка и посется козочка. Кто знает, что это за конюшня? И кто в ней живет?
 
В Озерках много конюшен. Где именно вы видели лошадь?
 
Возможно это КСК "Озерки". Я там не была - только мимо проходила. Много об этой конюшне слышала. На этом форуме она обсуждалась не раз.
 
Маш, в Озерках конюшен штук шесть, если не больше :wink:
Напиши подробнее, в каком месте это было :D
 
Я была в конюшне , кот. за озерами находится , адрес не знаю, но лошадь там точно была не одна! :D И давно это было
 
Это Лембу гуляет :lol: , ему уже 27 лет, он раньше в СДЮШОРе был.
 
penelopa написал(а):
Это Лембу гуляет :lol: , ему уже 27 лет, он раньше в СДЮШОРе был.

Ни фига себе! Лембо еще живой?! Да, был в СДЮШОРе такой конек, еще в Шушарах когда стояли.
 
Как эта улица называется, я к сожалению, не знаю. Там забор из железной сетки и табличка висела, по-моему КСК "Озерки", но могу ошибаться. Попробую узнать поподробнее...
penelopa, вы что-то знаете? Можно как-нибудь туда зайти, посмотреть? Там небольшой дворик и дом светлого цвета, что-то в зеленоватых тонах.
 
Если Лембу - то это Большая Озерная, 38 (номер дома точно не помню).
Работала я там лет этак 6 назад... :?
 
m@ry написал(а):
Как эта улица называется, я к сожалению, не знаю. Там забор из железной сетки и табличка висела, по-моему КСК "Озерки", но могу ошибаться. Попробую узнать поподробнее...
penelopa, вы что-то знаете? Можно как-нибудь туда зайти, посмотреть? Там небольшой дворик и дом светлого цвета, что-то в зеленоватых тонах.
КСК "Озерки" - это на Большой Озерной, 38 :roll: Там действительно забор из сетки был.....
 
Ага, наверно это все таки оно. Интересно просто. Любимый задал вопрос, типа, а ты и этих лошадок знаешь? :lol: :lol: Я говорю, неа, не знаю, подошла к забору, позвола лошадку. Он отозвался (голову поднял). Любимый говорит: "Ты что! Это же как с собачкой. Нельзя подходить к чужим!" Мне так смешно стало :lol: :lol:
 
Озерки

Мне одна знакомая, занимавшаяся там, говорила, что в КСК Озерки занимаются зарабатыванием денег и ничему не учат :? Цены у них были достаточно высокие кстати...
 
Да,кск Озерки.В озерках больше коз на конюшнях нету.Там лошади -Браслет,Мозаика,Лембу.Есть ещё безымянная коза...Лошади живут в железном вагончике,оббитом деревом.Тренинга никакого-Браслет бежит 5 минут рысью и начинает уставать...Да и тренер там Кхе кхе.
А,забыла про частного коня-Юхар.Вороной красавчик.
 
озерки

Они так и не отстроились после пожара??? У них раньше такая приличная конюшня была......Хозяин то как??? Последнее,что я о нем слышала-допился до белой горячки и пребывал в дурдоме....Как Мозайка?? А на Лембу еще ездят???
 
лёлик супер...на нём не ездят:)
не отстроились...и не собираются...
 
1.Мышка, ну насчет приличной я бы поспорила,
хотя...смотря, что в твоем понимании "приличная конюшня"...
 
Сверху