Кто знает продолжение истории о Юпитере и ее коне?

Обращаюсь особенно к тем, кто здесь уже около года. Вообщем, здесь когда-то давно, когда у меня ещё работал интернет, была история одной девушки и её несчастного коня. Девушку, если мне не изменяет память, звали Юпитер. Она рассказала безумно трогатнльную историю о том, как в конюшне, в которой она тренировалась, был конь, которого не кормили, не поили, потому как хозяева его бросили и он никому на фиг не нужен был, и он жрал свой навоз и страдал... А его ещё и работали в прокате с жестокими бесталковыми чайниками. Она, увидев такое обращение с лошадью, решила, что она будет самым последним человеком, если не выкупит его. Она его выкупила. И это несчастное животное естественно прониклось к ней глубочайшей любовью. он ходил за ней везде, он плакал, когда видел, что она катается на других лошадях. Она купила ему самое красивое оголовье, кучу подкормок и лакомств. Приезжала к нему каждый день. Она опубликовала его фотку на форуме. А потом у меня сломался интернет и я потеряла эту историю. Люди, если кто-нибудь что-нибудь знает о её продолжении, пожалуйста, напишите в личку, я до сих пор переживаю и мне очень интересно, что же всё-таки с ними дальше было. И есть, я надеюсь.
 
Я тоже за них переживаю, но Юпитера очень давно не видно. Кажатся у нас есть кто-то из Киева. Не знаете как у них дела?
 
Я конечно нечего не имею против… :roll: Сама с удовольствием прочла бы эту историю, но… :roll: Правила ведь есть… :roll: :roll:

1. Запрещается создание новых тем, имеющих малосодержательное или очень общее название, например:
o Помогите!!!
o Всё перерыл, но никак не могу найти.
o Я в шоке, что делать?
o Не пинайте меня сразу, лучше посоветуйте (+)
o Вопрос модератору.
o Пара вопросов
В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
 
Луна написал(а):
Я конечно нечего не имею против… :roll: Сама с удовольствием прочла бы эту историю, но… :roll: Правила ведь есть… :roll: :roll:

1. Запрещается создание новых тем, имеющих малосодержательное или очень общее название, например:
o Помогите!!!
o Всё перерыл, но никак не могу найти.
o Я в шоке, что делать?
o Не пинайте меня сразу, лучше посоветуйте (+)
o Вопрос модератору.
o Пара вопросов
В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.

Значит так. Луна, это дело модераторов :wink: . Ты, к сожалению, не знаешь этой истории, а многим хотелось бы узнать о ее продолжении! :oops: :oops: Так что вопрос уместен, а заголовки это дело второе. Если господа модераторы исправят - хорошо, иначе - советую немного :wink: сдерживаться!

:wink: Аленка, я бы и сама была не прочь узнать продолжение, только у кого? А Юпитер из Киева была? может тогда у Ани спросить, у которой Армада?
 
Все верно Луна сказала. Должен же кто-то обращать внимание новичков на такие ненужные вещи, как правила.

Рекомендую самой исправить тему (чтобы она была не типа "памагите!", а описывала суть вопроса и не заглавными буквами)

Далее я ее перенесу в "Трибуну"
(или кто-то еще ...)

Вера, пойми - тут таких тем появляется куча. Очень трудно только и делать, чтобы это все отслеживать ... Надо, чтобы "разрухи в подъездах" у нас самих не было ... 8)
тогда и всем будет хорошо.
 
Было бы неплохо, если б люди прежде чем указывать на чужие ошибки, не совершали таких же своих.....Но это конечно мое глупое ИМХО :wink:
А вообще я сама недавно про эту истоприю вспоминала и очень бы хотелось узнать как у них дела :roll:
 
Люди! Всем внимание! :idea:

Я послала ЮПИТЕРУ сообщение и на мыло и в личку, с просьбой поведать форуму продолжение их истории. :) Надеюсь, что поможет. :wink:
 
Сверху