кубок долины роз

Linda

Новичок
Кто-нибудь играл в эту инрушку?мне девчонка должна её купить,хочу попробывать что это такое
 
Я играла. Ничего особенного. Просто скачешь и прыгаешь. Никакого сюжета. Средне.
 
я сегодня купила эту игрушку,и осталось очень рахочарована..вообще не инрересно,и как такого смысла там нет,дороги нет,карта какае-то непонятнаяи зачем-то время идёт..в общем бред какой-то
 
Короче так: это игра. В ней 4 части.
1. [b]Тайна долины роз.[/b] Начинающая журналистка Эмма и не подозревала, что выполняя первое задание редакции, её предстоит расследовать настоящую кражу брилиантов, которая произошла 20 лет назад.

Героине этого захватывающего квеста придётся пустить в ход все свои способности - ум, смекалку, обаяние, - чтобы раздобыть необходымые сведения и найти ключ к разгадке. Ведь отношения между жителями городка запутанее, чем кажется с первого взгляда, но это только придаёт азарта начинающему детективу.
2. Хозяйка долины роз.
Познакомьтесь, это - Маргарита. Её дядя, владелец самого крупного торгового центра долины Роз решил дать своей любимой племяннице возможность проявить свои знания и таланты на посту управляющего его магазина.

Итак, за дело! Вам предстоит оборудовать торгвй центр заново. Вы можете открывать новые магазины и оформлять их интерьер, нанимать персонал, выбирать товары и проводить рекламные акции.
3. Наследство долины роз.
Героиня этого увлекательного квеста - молодая девушка Энни - неожиданно получает всеьма необычное наследство. Ей достаётся - ни много, ни мало - скаковая лошадь!

Собственная лошадь - мечта всех девчонок, но, что бы вывести свою любимицу к победе на соревнованиях, придётся израдно потрудиться. Ваши старания обязательно будут награждены, ведь впереди - возможнось стать единственной владелицей огромного поместья Долины Роз.
4. Кубок Долины Роз.
Поздравляем! Вы добились права учавствовать в главных соревнованиях Долины Роз по конному спорту.

Об этом мечтает каждый наездник, ведь возможность получить кубок Долины Роз выпадает лишь однажды. В борьбе за главный приз вам предстоит проявить всё своё мастерство. Покажите всем, на что вы способны! выбирайте трассу, лошадь и вперёд, к победе!!!

Хотела ещё картинки вывесить, но передумала. А кольне советуете играть, то и не буду. Сенькью!!! :wink:
 
Я тоже играла. Мне игра не понравилась, скучная какая-то :(
 
ужасно! вчера купила для коллекции.
наследство еще ничего, там хоть сюжет есть, а вот кубок...действительно непонятно куда ты скачешь и зачем? и зачем время идет?
хотя сначала польстилась на большой выбор лошадей.
да даже примитивная детская барби:клуб верховой езды и то лучше!
а графика какая дрянная!все эти какие-то квадратные деревца и кривые кони!
очень хочу купить фаворита!!!!не подскажете где его можно найти? а то спрашиваю,продавцы смотрят на меня вытаращенными глазами
 
Мне подруга дала поиграть...нда...думала что-то новое...к чему стремиться не понятно...зато на обложке диска написано (вроде бы), что можно кубок выйграть...если ошибаюсь, сорри, диска перед глазами нет...

я вообще пойграла дня три, посоставляла трассы, а у меня, почему-то, если погоду сделаешь какую-либо кроме обычного "дня" - все мигает!!! Потом в глазах мигает на что мосмотришь... :shock: :shock: :shock:
 
ага!а уменя везде все мигает! я думала единичный диск глючит.
купила сегодня спирит. посмотрю, что за игра
 
Мне тоже жутко не понравилось.
Хочу попробовать Хозяйку Долины роз. Кто-нибудь играл?
 
Щетка, а я поняла там не про коников.
или ты так просто попробовать решила? в любом случае я думаю из этой серии ничего хорошего быть не может ни по графике, ни по сюжету
 
ДЖИНДЖЕР написал(а):
очень хочу купить фаворита!!!!не подскажете где его можно найти? а то спрашиваю,продавцы смотрят на меня вытаращенными глазами

http://www.akella.com/pub-favorit-ru.shtml - и-нет магазин! Я там покупала "Кубок Долины роз" и "Фаворита..."
 
favorit2.gif

favorit3.gif

favorit4.gif
favorit1.gif
 
Caballera,а оплачивать как? я не разу через нет не покупала.
а еще видела (в нете) игрушку "дерби"
 
ДЖИНДЖЕР
А что за "дерби" - что это такое?
А в и-нете всё очень просто!
Во-первых там есть "помощь"
Ну а во-вторых там есть разные способы доставки!:
-по почте
-курьерская доставка... ну и взависимости от сайтов могут быть ещё разные способы...
Сайты бывают разных городов...
Ну в зависимости о разных сайтов...
Ты где живёшь?
 
Щетка, а я поняла там не про коников.

Да, там действительно не про коников...там че-то про магазин, а вот Наследство Долины Роз...там про ник, лошадей и всадников. Графика не супер, но есть сюжет и есть к чему стремиться. 8)
 
Я не играла, но про нее мне рассказывали ... не очень то положительно отзывались! а сама я играла только в ШВЕ и Фаворита, а еще не лошадное - "Дальнобойщики" ... хреновый однако из меня дальноюойщик вышел! :lol:
 
Народ, а какие вообще игры про коней есть, и какие из них более менее прикольные?
Кубок Долины Роз чур не называть!!!!!! :D :D

А Фаворит - это по мотивам кина или просто скачки?
 
Сверху