Куда стоит сходить в Питере?

Aime

Активист
Привет всем питерцам и не-питерцам.
Я с 7 по 13 буду в вашем славном городе и хотела спросить у вас куда стоит сходить в Питере? какие конные клубы стоит посетить, на работу каких тренеров можно посмотреть, может где-то соревнования будут небольшие, путь даже любительские. Мы, одесситы, в конном спорте люде не балованные :D Если кто-то поможет советом буду очень благодарна.
 
7 будут соревнования по выездке,потом скажу где.Мне внешне и внутренне очень понравился клуб Перспектива в Порошкино.Супер построен,спроектирован и вообще евро,лучше чем в Комарово.Ну естественно выставка в Ленэкспо,правда с 13.
 
8-го мая открытие сезона в КСК имени Юлии Русаковой. Конкур.
60-80, 100, 110, 120.
 
Ой, приезжай к нам :D
В любой день можно....
А вообще здорово будет, если приедешь к нам в Спартак 8-го с самого утра, помотришь на наши тренировки, кофе попьём и поедем вместе смотреть на соревнования в КСК им.Ю.Русаковой.
Наличие проконевцев обещаю и у нас в Спартаке и на соревнованиях :D
Тем более что к нам ещё кое-кто из Москвы обещался приехать :D

А там уже и про остальные клубы расскажем, и как до них добраться :D
 
Злостный офф-топ :twisted:

Наличие проконевцев обещаю и у нас в Спартаке и на соревнованиях

Кол-во проконевцев у бурлачки сильно ограничивается- мы не едем, там ограничение до 5ти лет сделали :x :( Но Дергачёва обещала сделать междусобойчик прям 8го :D Так что вэлкам :)
 
Здорово! Я чувствую что в Питере по лошадям скучать не придётся :D Ребята, а можно какие-то координаты, как вас найти? (в личку или аську, естественно),
Julide если будешь в Питере может тоже где-то пересечёмся?
 
Чёртик написал(а):
Кол-во проконевцев у Бурлачки сильно ограничивается- мы не едем, там ограничение до 5ти лет сделали :x :( Но Дергачёва обещала сделать междусобойчик прям 8го :D Так что вэлкам :)

У вас там перворазрядники кругом, что ли ? Положение внимательней смотрите. Написано же черным по белому:
60-80 см. Любители до 3 разряда включительно и всадники на МЛ не старше 5 лет.
90-100 см. Любители до 2 разряда включительно и всадники на МЛ не старше 5 лет.
По-моему практически все Ваши спартаковские проконники вполне вписываются в эти рамки либо по разряду либо по возрасту лошади.
 
Чёртик написал(а):
Злостный офф-топ :twisted:

Наличие проконевцев обещаю и у нас в Спартаке и на соревнованиях

Кол-во проконевцев у бурлачки сильно ограничивается- мы не едем, там ограничение до 5ти лет сделали :x :( Но Дергачёва обещала сделать междусобойчик прям 8го :D Так что вэлкам :)
Ну так это наличие Спартаковских проконевцев :wink: А на соревнования-то народ должен приехать из разных клубов :wink: :lol:
Междусобойчик :shock: ? 8-го :shock: ? В какое время?
Может быть 9-го?
 
10-го будет старт в КСК "Аргамак".
60-80, 100, 110, начало в 13.00.
Это наш, так называемый "юго-западный междусобойчик". Сможешь посмотреть на соревнования и заодно на теков поглазеешь.
Милости просим!
 
Здорово, тогда я тоже к вам! Tina, только я на машине не поеду в Рыбацкое, мне хватило поездки в Союз... :D :D :D
 
Himera2004 написал(а):
Здорово, тогда я тоже к вам! Tina, только я на машине не поеду в Рыбацкое, мне хватило поездки в Союз... :D :D :D
Какая машина, ты чего :lol: ? Я и дорогу-то туда на машине не знаю :lol:
Мы пешочком, в тёплой компании.....
Давай сперва к нам на конюшню, а оттуда все вместе двинемся в Рыбацкое.....
 
Сверху