Купила две новых игры про лошадей

Art Money это такая програма,которая позволяет тебе ставить такое количество денег как тебе хочется почти в любой игре.Например в Фаворите я не могла поставить,потому как когда сворачиваеш игру она вырубается.
 
Вот нашла какую-то,но не знаю как пользоваться.Black Unicorn,расскажи пожалуйста как ей пользоваться!!! :pray: :help:
 
Для Поместья подойдет,там инструкция есть.
Сворачиваеш игру,нажимаеш например клавишу Start,она внизу между Alt и Ctrl,игра сворачивается,перед этим запомни сколько у тебя сейчас денег,потом включаеш програму эту,выбираеш игру Мое Поместье,там вверху пол Искать,Отсеять,будет слева Выбери процесс, там и выбираеш,потом нажимаеш Искать,в графе Значение вводиш ту сумму денег,которая у тебя сейчас и нажимаеш Ок,програма ищет,когда будет 100 процентов,снова заходиш в игру и что-нить покупаеш,только не дорогое,что б разница незначительная была,снова сворачиваеш и нажимаеш Отсеять,вводиш кол-во денег которое у тебя сейчас и снова Ок,слева должно остатся всего 3-4 значения,ты нажимаеш зеленую стрелочку правее от них и в графе Значение,вводиш нужное тебе кол-во денег,только вводить нужно во все значения,потом снова в игру,опять что-нить купи или продай и у тебя должно появится то кол-во денег,которое ты ставила.
 
Вот блин!У меня Моё поместье не сворачивается!!!!Что делать?Может как по другому??? :(
 
Да,можно и по другому сворачивать,только я не помню эту комбинацию, что-то Alt+Tab+...?
 
И это не помогает!!! :( Ладно после недельного отдыха приеду,буду разбираться.
 
Наконец вернулась!!!А вот Поместье сворачиваться не хочет,хоть тресни!!!Мне хочется удалить эту поганую игру с концами!!!Что же делать???? :axe:
 
Попробуй Alt+Ctrl+Delete. Это обычно всегда работает. Появиться табличка такая, Cancel нажмешь и все. Я обычно использую это когда комп зависает или ссылка какая нибудь. Через эту табличку можно выключить ненужную програму.
 
Art Money работает с онлайн играми??!! И где её взять?! На русском желательно :D
 
Не могу сказать по поводу онлайн.А на русском есть.В нете поиск задаешь и всё.
Ctrl+Alt+Del не помогает.Просто выбрасывает из игры,а надо,чтоб сворачивало...видимо не поиграть мне в Поместье с деньгами... :cry:
 
Настас написал(а):
Молния написал(а):
"Моё поместье" просто супер!!!!!!!Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С деньгами проблем в принципе нет.Сейчас на руках окло 150 тыс.!
В конюшне содержу 5 кобыл которые постоянно рожают - от этого то и денежки прибывают!Я там только одного не пойму - как проходить соревнования А класса???!!! В С классе всё совсем легко - обходишь других участников на 25-30 секунд, в В классе не много посложнее - обгон не более 5 секунд, а в А классе меня на 30 секунд обходят!!!!!!!
Вот и не понимаю как там можно выиграть!!!!!!!!!Если на самом быстром галопе гнать, то силы кончаются, если на медленном - то и приходишь к финишу последним!!! Пробовала комбинировать - всё равно не получается!!!! Подскажите, что делать - буду очень благодарна!!!!!!!!!!
Подсказать не могу,но попрошу совета,как столько денег приобрести??
После полёта на аэростате денег очень много появляется! За ход по 5-50 очков.
 
У меня есть много чего:
Ипподром: вырасти чемпиона
Фаворит. Магнат конного спорта (у мя щас 23 миллиона $ повезло с лошадью)
Champion Dreams: first to ride - советую не брать, т.к. лицензионных этих дисков нет и большинство с вирусом, как у меня.
Удачное наследство
Из долины роз:
Наследство ДР
Кубок ДР
Секрет Николь
Потом:
Поместье Солнечная долина
Школа Верховой езды
Мое поместье последний уровень непроходимый
Варби: приключения на ранчо
Большие скачки
Let's ride! Скачки на прокачку - моя любимая игра. Про Бэрэл Рэйсинг и вестерн
Спирит повелитель прерий - моя первая игрунька про коней.
В пути сейчас Ангелы подковы: Алина, Буран и Загадка Темных Недр.
 
Сверху