Купила две новых игры про лошадей

ENIGMA

Активист
Сегодня случайно зашла в магазин с дисками увидела две игры про лошадок. Сразу же купила. Детские, правда, но все равно радости было хоть отбавля. Одна - Barbie Horse Adventures: mystery ride. Прикольная игра, где сначала тебе (то есть Барби) дают лошадь, ты выбираешь цвет гривы, хвоста и шерсти; кличку; чистишь и кормишь. Потом можна переодеть Барби. Затем тренируешся стрелять с лука, прыгать через препятсвия и т.д. Вообщем класс! Можно поганять галопом с препятствиями в каньйоне или лесу.
Другая аркада Royal Horse Show. Тоже ничего так, правда такая детская и сказочная. Там есть шесть лошадок которых ты наряжаешь (очень смешно было им выбирать что-то вроде накопытников). Потом выбираешь или меняешь их и прыгаешь на них конкур (маршрут ничего, только все в одну сторону, были на высшем уровне даже двойные системы с канавами и чухонцами) и т.д.
 
Прикольно! Мне тут супруг купил игрушку Магнат конного спорта, так я часа 2 разбиралась и так ничего и не поняла! :? Там надо сначала выбирать, кем ты будешь: жоккеем, конезаводчиком или букмекером. А потом погружаешься в огромную сеть таблиц, схем, цифр и т.д. Почему один и тот же владалец должен и людей нанимать и конюшни строить и систему тренировок для каждой коняги разрабатывать??? А вот ездить прикольно: у лошади ограниченные силы и когда это чудо выдыхается - до финиша ишшо ощ-щ-щень далеко. :lol: Зато азарт - мы с мужем ставки делаем - доеду я до финиша или нет! :lol:
 
2Lizzza: на Флейме есть целая огромнющая тема посвященная Магнату КС!
Почитай! Там много полезного! :D
 
А у меня они все есть! :D
Я тоже недавно про барби адвенчез купила! (неохота на англ.яз. писать) :lol:
 
У меня еще есть игрушка Spirit очень прикольная там Спирит всем помогает и собирает свое стадо. Сначала он может двигатся сокращенной рысью, но со временем когда набираешь очки - то прибавленным галопом.
Еще видела в своем английском каталоге (англ. магазина Robinson's) две ну ооочень прикольные игры. Если где то увидите их росийский перевод немедленно покупайте. Одна Equestriad 2001: там есть все выездка (едешь езду), конкур (прыгаешь маршрут), троеборъе (едешь кросс). Но это все судя по рекламе, в ее я не играла, но очень бы хотела.
Вторая Riding Star: тоже неплохая, судя по рекламе ты имеешь свою лошадь, ухаживаешь за ней, потом выступаешь. Вообщем класс!
Жаль что у нас пока их нету, но надеюсь, что скоро переведут на русский язык и она появится в продаже.
 
У меня только "Школа верховой езды". Так, ничего...но только на один вечер. Потом ты всё проходищь и становиться скучно. А, ещё я играла в "Магнат КС", понравились там только скачки (хотя очень хотелось строить конюшни, разводить лошадей. но я там ничего не поняла!!!). А вот в скачках пару раз выигрывала (только вот в стипль-чезе не удалось, всегда последняя приходила...)

Очень хочу в москве ещё игры найти!!!
 
Полиночка, что ж ты так...Советую, почитай темку про Магната, еще поспрашивай. :wink: Мне кажется, там как раз самое интересное - играть за владельца конюшни.
 
В том то и дело, что мне интересно...но там всегда то денег не хватает, то ещё какие-нить проблемы.... Надо будет действительно почитать!
 
Просто нужно выработать свою стратегию, тогда сможешь разумно распределить деньги и добиться успеха. Жаль, что там только 20 денников...
 
Народ, кто играл в Royal Horse Show где там препятсвия самостоятельно расставлять? Вроде в описании игры есть, а я не могу найти
 
Гм, а мя "Дерби"(тормозная и никак разобраться не могу), Спирит - такая добродушная и милая, и "Школа верховой езды"- детская, но приятно оформлена........ а сейчас в "Дьябло II" уже месяц наверное......
 
У меня есть "Дерби", "Магнат конного спорта", "Школа верховой езды" и ещё недавно купила диск с фотографиями арабских лошадей.
А "Дерби" ты типа за букемекера играешь - ставишь на лошадь и смотришь заезд в котором она бежит. - Так ничего особенного... Но для коллекции сойдёт
 
купила две новых игры про лошадей

Короче совсем не давно вышла второая часть школы верховой езды называется Pony Girl 2 я сама в нее еще неиграла, потому что не успела купить, а по описанию и картинкам прикольная.Лучше чем первая, если кто- нибудь еще что нибудь знает пишите!!!!!!! PLEASE!!!! :D :) :lol:
А еще есть игра GALLOP RACER я правда незнаю он на компе или на Sony.
 
У меня есть Спирит,Магнат КС,Барби,в Фуршете видела Школа Верховой езды,хотела купить но взяла что-то другое.Про Equestriad 2001 слышала и врод бы на Петровке он был.Вот буквально только что вышла игра:Наследство Долины Роз.
Жанр:Тамагочи.Сайт:http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod_id={607A04D4-C780-4957-8753-038A03FDAC95}
Вот описание:В поместье "Долина Роз" произошло замечательное событие: юная Энни получила в наследство скаковую лошадь. Собственная лошадь - мечта всех девочек, но, чтобы привести свою любимицу к победе на соревнованиях, предстоит освоить профессию жокея.

Игра поможет узнать все о лошадях. Вместе с Энни игрок научиться ухаживать за этими прекрасными животными, тренировать их и сможет участвовать в турнирах по конному спорту на кубок "Долины Роз". В игре три вида тренировочных трасс, соответствующих разным видам соревнований: конкур, скачки с препятствиями и кросс.

Громким победам предшествует кропотливый труд. Каждый день Энни приходит в конюшню, чтобы покормить лошадку, расчесать ее шелковую гриву и вывести свою любимицу на прогулку. Настоящий коневод не боится черной работы, и Энни прибирает в стойле, ловко управляясь с лопатой и тележкой. Наградой за упорный труд будет победа в турнире Долины Роз.

Игра научит девушек ответственности, умению заботиться о других и проявлять лидерские качества.

Особенности продукта:
Симулятор конного спорта с элементами квеста
Отличная трехмерная графика
Детально проработанные характеры и диалоги
Увлекательные соревнования по верховой езде
Захватывающий сюжет
Рейтинг:5.0.
Прикольная на мой взгляд игрушка,надо будет купить.
 
А я ещё видела игру "Кубок Долины Роз" - прикольная. Но она многим отличается от "Наследства Долины роз". (такую игрушку не знаю, просто описания сравнила). Вот собираюсь куписть "Кубок ДР"!!!! Потом расскажу о чём!
 
Кубок Долины Роз
Серия компьютерных игр для девочек «Долина Роз» пополнилась четвертой игрой – «Кубок Долины Роз». Предыдущие игры серии – «Тайна Долины Роз», «Хозяйка Долины Роз» и «Наследство Долины Роз» – стали любимыми играми девушек многих стран мира и России.

Новая игра продолжает тему скачек и конных турниров, начатую в игре «Наследство Долины Роз». Главная героиня Энни, победив в Королевском чемпионате, не оставляет своего увлечения. Многие девчонки мечтают о собственной лошади. Верный и сильный друг, который всегда рядом, скорость и встречный ветер – это так здорово!

В «Кубке Долины Роз» игрок сможет самостоятельно выбрать персонажа, за которого будет играть, а также лошадь, которая помчит его к финишу. Чтобы усложнить задачу, можно создать собственные трассы, используя различные виды ландшафтов и препятствий. Красочные пейзажи и великолепное музыкальное сопровождение игры помогут максимально погрузиться в удивительный мир романтики и приключений. Профессиональный жокей должен обладать выдержкой, хорошей реакцией и виртуозно управлять лошадью. Только тогда он сможет стать лучшим!

Особенности продукта:
Великолепная трехмерная графика
Увлекательные соревнования по конному спорту и верховой езде
Возможность создания собственных трасс различной сложности
4 вида ландшафта
23 типа препятствий
24 лошади с описанием родословной
Это я все беру с сайта http://www.nd.ru.Там же можно посмотреть скриншоты к этой игре:http://www.nd.ru/prod.asp?razd=screen&prod_id={5AFD0770-20A2-490D-A7BA-E331643859F0}
А это скриншоты к Наследству Долины Роз:http://www.nd.ru/prod.asp?razd=screen&prod_id={607A04D4-C780-4957-8753-038A03FDAC95}
 
Я сегодня купила игру Lets ride.Corral Club. Детская правда,но прикольная там езда в стиле вестерн. Хотела еще купить Barbi horse,но она мне не досталась :evil:
 
А мне Кубок Долины Розт не нравится! Так скучно!!!!!
Сейчас собираюсь купить Наследство Долины Роз и Конный клуб
 
Сверху