Куплю Куплю лошадь под нулёвого всадника. регион любой

Космос

Новичок
Куплю кобылу или мерина под начинающего. Без проблем по здоровью. Недорого. Регион, желательно, Ярославский или Ивановский.
 
Что для Вас "не дорого" для "без проблем по здоровью" и под "нулёвого всадника"? Порода, возраст, масть, умения? Что хотите от лошади?
 
До 120 000. Без проблем требующих поддержания здоровья, нагрузки без каких либо ограничений. Всадник не умеющий ездить. Порода,возраст, рост,тем более масть не важны. Лошадь уровня учебной группы
 
Есть 3 учебные лошади ,г.Псков .От 50 тыс.до 120,разного уровня
2 русские рысачки, 15 и 19 лет и мерин 6 лет,все работают под детьми от 3х лет,
 
Могу предложить мерина белоруса 9 лет. Крепкие и не убитые спина и ноги. прекрасно ходит на корде (знает все голосовые) и в смене. шаг, рысь, галоп очень мягкие. никогда не понесет, не козлит, не свечит))) очень медленный и равномерный. абсолютно ничего не боится. можно сажать совсем маленьких детей и не опасаться за них. Возит всех. в полях тоже не понесет, даже если впереди лошади уйдут в точку. Тюфяк, но не недвижимость. Работу свою знает. Абсолютно безопасен в быту. Цена 100 тыс. 8(916)127-73-17 г.Дубна
e31366f46ace.jpg
 
Дайте почту или ссылку в вк, могу предложить мерина и кобылу на выбор по вашей цене.
 
Вологодская область, кобыла рыже чалой масти. 9 лет. Рост 152см. Помесь с тяжом. Заезжена в упряжь и под седло, занимаются дети. Безопасна и под верхом и в уходе. Просят 90 тыс.руб. https://vk.com/album-50778761_177198285
 
Продаётся спортивный мерин.

кличка: Десант(дима)
пол - мерин
дата рождения - 2012 год
порода - ахалтекиец
рост в холке -163
масть - серая в яблоках
местонахождение - Ефремов, Тульская область. Доставка в Москву бесплатно.
Спокойный, смелый, мягкий под седлом. Перспективен в выездку, конкур. Конь прыгает маршруты 120 верхом и 150 в шпринте.
Характер: очень добрый и общительный, как верхом ,так и в руках, чиститься и седлается хорошо, очень ласковый и спокойный. С покладистым и добронравным характером. Контактный, бережно относиться ко всаднику.
Цена - 100тыс.

5bkc7qbI54M.jpg
6EvKkS5TAXA.jpg
nDv6u5je9vk.jpg
 
Куплю кобылу или мерина под начинающего. Без проблем по здоровью. Недорого. Регион, желательно, Ярославский или Ивановский.
в. х. 152см
2008 г.р.
Отличная молочная матка бегает детские езды , участвовала в представлениях , ходит на кордео в плоть до прыжков .
Лошадка хорошая, требует внимания и заботы одного хозяина. Прыгали последний раз летом, одиночные, и не большой маршрут. (не высокие препятствия).
Проблемы по здоровью есть, но лечения не требует. Нагрузки средние.
Oe5tlRQ78Qo.jpg

xMz7VI0mUPM.jpg
ZVn6QYe4U_I.jpg
c4BpvrUrCl4.jpg


Нажмите на это изображение для просмотра полноразмерной версии.

Vydumannaia
 
Сверху