Курс молодого бойца. Новые фото! стр.15

Наташ, спасибо по поводу замечаний на счет камней, но сейчас там реально много снега, подушка сантиметров 40 если неутоптанный, там просто пешему пройти сложно. Когда утоптали то земли точно ниразу небыло видно, и однозначно что конь ни разу не споткнулся, шел ровно.
 
fenix написал(а):
Может покажешь где??? чего то я незаметила этих камней, может я ослепла??????,

Какого прости за выражение х***ра ты тут х**ню порешь? в манеж уже месяц никого не выпускают и как они ам могут мешать??? Тем более что лежат шины все с краю..

А что тебе помешело их убрать?

fenix написал(а):
Ань, советую тебе гонору поубавить, и думать с кем ты и в каком тоне разговариваешь, ты мне не начальник, не мать и вообще никто чтоб в таком приказном тоне и тем более в нете.

Позволь тебе напомнить, чито ты находишся на общественной территории. И своги действия маломальски должна согласоввывать с окружающими.

fenix написал(а):
Чего то в манеже никто еще не налетел, а тут вто сразу должны. Ань, пока ездить негде я буду ездить там. Мое личное право, и как можно будет коню прыгать буду там прыгать(если с манежем ситуация не улучшится). Потому что прыгать больше негде а вот из за чьей то прихоти неработать лошадь я тоже не могу.

Еще раз повторюсь. Убирай за собой палки и шины. Складывай в одну кучу.

fenix написал(а):
Я могу складывать палки от препятствий в одном каком нибудь углу. .

ловлю на слове !!!
 
Ань, и раз уж на то пошло, что это ты делаешь тут вид как будто палки сейчас раскиданы и всегда по манежу. Ты видела где они всегда лежат? они всегда лежат вдоль забора, там куда лошади не заходят, как и шины. Причем шины стоят так что помешать они могут только если очень сильно придераться, как это сейчас делаешь ты.
И еще, с самого начала нужно разговаривать нормально, а не так как ты, наездами. Любой вопрос можно решить, нет нерешаемых вопросов. Тем более что пока что я там прыгать не собираюсь, пока идет лечение лошади. Как только вылечемся если не будет манежа то придется там. И еще, про то что мы стоим на общественной конюшне говори не мне, а себе. Все всегда нужно начинать с себя, и когда ты начнешь относиться соответственно, окружающие сами собой станут делать и отвечать тебе тем же. Ненавижу когда вот так вот разводят базар из ничего, из того что можно было решить между собой, тем более что мы с тобой не враги и достаточно неплохо общаемся.
Думаю что вопрос закрыт.
 
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ и терпения тебе и коню!!!
Что б было все в самом лучшем виде!!
Главное друзей, счастья и здоровья, а все остальное моно купить :D .
44-web.jpg
 
fenix

Как у тебя все хорошо и гладко!!! аж тошно становится!
Тебе надо сделать график посещений, как ты лечишь бедную лошадку свою.

Про мою можешь не упоминать - она в поряде, в отличии от твоего!
Сорвала лошадь, а признать не можешь?
Как тренируемся??? А??
Ты хоть даты пиши, а соседи по конюшне поправят.
Ань, советую тебе гонору поубавить, и думать с кем ты и в каком тоне разговариваешь, ты мне не начальник, не мать и вообще никто чтоб в таком приказном тоне и тем более в нете.

Инночка не красиво это!!!!! поговорим на конюшне, если появишься...
Тут ты смелая, много что знаешь, этакий "заяц в очках"
А на деле ?
Парируй!
 
Всем читающим сей дневник...

Вы в сказки верите???????
Я - нет.

А это самая настоящая сказка, для витающих в облаках
 
Здраствуйте дорогие читатели, а сейчас я вам расскажу новую сказку. Где же наши хрюша и степаша? :lol:
Господи какой дет.сад! Лиля, тебе 30 лет а ты все как дите...
Нелюблю спорить с детьми, бесполезно это. Да Лиля и читатели на самом деле это все сплошная сказка, и я вот Инна, занимаюсь тем что угробливаю такими вот экзекуционными мерами лошадь изо дня в день! И хожу я вот извините не в то же время что и Аня, простите не можете наблюдать что я хожу каждый день, но я исправлюсь, может на самом деле график заведем? Может камеру наблюдения за мной повесим? Чегой то к моей персоне все больше и больше внимания?
Никак я становлюсь популярной в ваших кругах? Или все дело в том что ушел человек против которого создавались коалиции и теперь вы нашли на кого выплеснуть все свои комплексы и за счет кого можно посамоутверждаться? Ребят, неполучится. Найдите себе другой объект для травли.
Дорогие читатели, прошу простить что вы стали невольными свидетелями этого вот, даже незнаю как сказать... Объяснять ничего не собираюсь, думаю итак все понятно.
Аня и Лиля, дневник заведен не для вас. В первую очередь я постоянно спрашиваю почему не сказать в лицо? Хоть что то про вас я написала такое чего я не сказала вам в лицо, да собственно я ничего о вас и не писала, не люблю лезть в чужие дебри. Почему же ты Лиля вместо того чтобы позвонить мне написала все тут? А почему же ты мне не устроила встречу еще 2 недели назад как обещала и не написала в личкку все что думаешь? Да все потому что, потому что за вашими словами нет правды а есть комплексы и личная неустроенность.
Прошу вас больше не писать в моем дневнике. Мой дневник не для того чтобы выяснять отношения с вами.
Вопрос прошу считать закрытым.
 
мдяяя.... :?
Ну да ладно с новым годом!
И пусть Банкир приносит и финансовую удачу!
193.jpg
 
2 дня суматохи, а седня все таки успела заехать к лошади в отличие от вчера.
По примеру Оли одела лошадь в шапку санты клауса на лошадь. Вот так и выпустила его в леваду. где он бегал наряженный. В денник поставила ему елку и насыпала кучу яблок. У лошадки тоже Новый Год. Провели с ним фотоссесию и сделали несколько видео. Подробности после того как просохнем. :)
С новым годом всех!
 
А у нас в манеже поставили и нарядили елку, и у меня Эмигрант каждый день ее открывает для себя как впервый раз:)
Под конец тренировки забывает, что на манеже что то есть.
С новым годом!
Здоровья конику!
Спортивных достижений обоим:)
 
Лен, спасибо огромное!! и тебе тоже, всего всего. Радуйте нас своими достижениями!
 
Инна, у меня такой вопрос?:)
а что это за человек против которого устраивали коалиции?:) и он ушел?:)
интересно)
камни в большой леваде - это действительно правда. я бы нк твоем месте ни рисковала. и еще...сколько лет у тебя Банкир?года полтора?и что за все время не было проблем с поясницей?
это странно.как правило.если уж сорвали,то заметно сразу. Мы сейчас Марту забрали и сразу видно - лошадь скорее всего не пригодна больше для верховой езды( спины нет вообше.Можно.конечно,присесть и поехать.сразу не умрет,только что будет потом....не очень понятно.
 
vera написал(а):
это странно.как правило.если уж сорвали,то заметно сразу. Мы сейчас Марту забрали и сразу видно - лошадь скорее всего не пригодна больше для верховой езды( спины нет вообше.Можно.конечно,присесть и поехать.сразу не умрет,только что будет потом....не очень понятно.
Марта, которая текинка с Поляны ?
 
Вера, проблемы с поясницей, если бы ты внииииимааааательно прочитала, как и все остальные, то поняла бы когда и с чего начались. Проблемы с поясницей начались полтора месяца тому назад. Из за перестановки копыт после рук плохого коваля. Еще раз в кратце описываю ситуацию. В октябре подошли сроки расчистки, моего коваля я не могла найти нигде, пришлось обратиться к другому ковалю. Он расчистил и поставил копыта оооочень плоско. Через месяц как только отрасли копыта я вызвонила своего коваля, он приехал и поставил копыта в более ли менее нормальное положение, и то за все время мы уже рачищаяемся после того случая уже 2рой раз и до конца копыта так и не исправили. Вот в тот момент когда мы переставили копыта он зажаловался на поясницу. Врачи говорят что такое бывает. Жалуется только на одну сторону, на правую ногу. На левую еле-еле, почти не заметно. У меня у коня нет нагрузок которые бы могли ему сорвать поясницу. Плечи у него болели еще с казачества, но когда я его брала, и какой то человек, не помню кто мне сказал, что у него плечи сорваны, то с того момеента и вот до лета 2006 года я так и не могла узнать что это такое и как это лечиться, у кого не спрошу, "Что такое сорваные плечи?" мне все говорят: "Незнаю.."
Только летом коня уже посмотрел адекватный ветврач и сказал как лечить.
Так что вот собственно такая ситуация. Сейчас мы проходим курс очень сильной терапии, уже кое что сделали, один препарат уже закончили, после которого у коня почти не болит поясница, копыта максимально вернули в нормальное состояние, сейчас продолжаем лечение. Ветврачи говорят что все поправимо и ничего особо страшного нет. Буду надеяться на их компетентность.
Так что вот так вот, а Марту я помню, когда в казачество её привезли, ее там продавали, и я успел на ней поездить, незнала тогда что с ней и как, но сразу почуствовала что кобыла оооочень невпорядке, причем я так поняла у нее все вероятнее эмфизема есть,так что какое там на ней ездить, разве что просто с ней общаться, потому что кобыла на самом деле очень приятная.
А обо всем остальном Вер, у тебя есть моя ася, и личка, больше темы разборов полетов на конюшне здесь не будет. я все уже написала, мой дневник посвящен лошади и нашим взаимоотношениям с ним.
Если вдруг ты потеряла мою аську, то вот 260616899. Вечером после 22 я поти всегда захожу сюда, конечно я не особо свободна, потому что занимаюсь в это время уроками, но поговорить сможем если есть о чем. Всегда милости прошу.
:)
 
Привет. Действительно прочитала дневник на одном дыхании.
Что бы не говорили другие люди - дневники действительно создаются не для ругани и выяснения отношений, а чтобы общаться, обмениватся опытом и положительными эмоциями. Так что удачи тебе и коню. С прошедшим новым годом.

P.S. А фотки на прыжках или с соревнований есть? И команда "коснись" как ты ей учила коня и что он должен делать?
 
Сверху