Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг. Созрела :)) ПРАРОДЫ.

Пока я к лошади временно не ездок, напишу, чтоб поднять дневник, а заодно посмотреть, кто читает и молчит :)))) Вдруг на это откликнуться молчуны. :twisted:

Я пишу 10 противоречивых фактов из своей биографии, вы угадываете, какие из них правда, а какие - ложь. Через сутки я укажу правильные ответы. Если вы захотите продолжить флэш-моб - напишите аналогичный пост в своём дневнике (со своей десяткой фактов) и дайте мне в комментах ссылку на него: непременно зайду и поучаствую в выведении вас на чистую воду. Ложных ДВА.


1. Я курю. Особо обожаю кальян с вишневым табаком и шишки.

2. В детском саду я назвала нянечку дурой, за то, что она меня заставила мыть посуду в полдник не в мою очередь. И до сих пор не извинилась за это, потому что считаю, что я права.

3. У меня есть татуировки. Одна из них сделала в технике шрамирования по древним шаманским обычаям.

4. Мой биологический отец продал меня за ковер.

5. Я занималась сексом на улице зимой.

6. Закончила школу с почти половиной четверок, при этом защитила научную работу в Бауманке на золотую шведскую медаль и меня пригласили на дальнейшее обучение в Германию.

7. Я - барабанщик.

8. Совершенно не умею нырять. Потому что "плавучесть" моей попы обратно пропорциональна моему желанию куда-либо занырнуть и она (попа) выталкивает меня наверх.

9. У меня сиськи 5-го размера при объеме ребер в 75 см.

10. Я трижды была в медвытрезвителе, а еще проходила психиатрическую экспертизу на вменяемость в психоневрологическом диспансере.
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Думаю что неправда:4(ну как тебя можно продать за ковер?)))
и надеюсь что 10)))
А если остальные правда то здоровская у тебя жизнь,прямо-таки полная приключений! :lol:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Наташк - кроме п.4, все остальное вполне на тебя похоже :lol:

п.1. Про то, что надо курить шишки - ты рассказывала, так что записываем в правду)))
п.5 - зимой холодно :lol: но я в тебя верю!!!
п.7 - насколько помню, это правда)
п. 9 - сиськи у тебя всем сиськам сиськи, вот насчет объема 75 сомневаюсь :roll:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

я думаю неправда 5 и 10 :mrgreen:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Я за первое и второе :) Вот щас ты точно не куришь.. если п написала "Курила", вот тогда п я и задумалась еще. Да и.. нянечку дурой? Да за такое дурой обозвать - самое нежное, что можно придумать!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Мне кажется неправда- пункты 4 и 10, хотя...
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Я тоже попробую ))) неправда - 5 и 8 ))
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Надеюсь, что неправда - пункты 4 и 10.

А про лошадь все равно пиши. Как она там, поправилась?
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

четвертое и второе (дура действительно сильно нежно) :D
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

1. Я курю. Особо обожаю кальян с вишневым табаком и шишки.
Это правда. Единственное условие, при котором я курю - кальян и хорошая компания. Ну и называю курение кальяна и курение сигарет одним словом.

2. В детском саду я назвала нянечку дурой, за то, что она меня заставила мыть посуду в полдник не в мою очередь. И до сих пор не извинилась за это, потому что считаю, что я права.
Это правда. А выдал меня Виталик Хоккеев, потому что дурой я назвала еще и тихо, себе под нос... Я ить была в нежном возрасте, поэтому не могла в адрес взрослого произнести большего обзывательства :))))

3. У меня есть татуировки. Одна из них сделала в технике шрамирования по древним шаманским обычаям.
Это правда. Все татуировки предназначены закрывать уродливые шрамы на моем теле. Делала из-за собственных бзиков по этому поводу. Шрамы, кстати, подтянулись под татуировками и почти перестали быть видны.

4. Мой биологический отец продал меня за ковер.
Это правда. Может даже и не печальная. Его я видела один раз мельком, как раз тогда, когда он пришел забирать этот самый ковер у моей мамы, принес справку о том, что он отказывается от своего отцовства. Перед этим он маме сказал, что сделает эту справку, если мама отдаст ему ковер и еще какое-то барахло, которое дарили им на свадьбу его родственники. Судя по маминым и бабушкиным рассказам, не все так плохо и получилось, что именно этого человека не было в моей жизни, а воспитал меня другой Папа, с настоящей большой буквы.

5. Я занималась сексом на улице зимой.
Это неправда :D Я очень рада, что есть люди которые верят в мои способности. Я думаю, что у меня еще все впереди. :mrgreen: Из экстремального у меня было только то, когда я занималась на обрыве реки, в эпицентре грозы, под проливным ливнем.

6. Закончила школу с почти половиной четверок, при этом защитила научную работу в Бауманке на золотую шведскую медаль и меня пригласили на дальнейшее обучение в Германию.
Это правда. Научная работа называлась: "Опыт биологической индикации состояния экосистем в условиях интенсивного антропогенного воздействия". Результаты, которые получили я и мой учитель в институте экологии, совпали с результатами опытов химиков, работавших над почти теми же иссследованиями, только с хим. точки зрения.Медаль дали безоговорочно. Я до сих пор не могу понять КАК мне удалось с моим нынешним знанием английского языка защищать работу на нем же и отвечать на вопросы аудитории из преподов Бауманки, МГУ и прочих великих дядек. :)))) Видимо стресс сказался...

7. Я - барабанщик.
Это правда. :)

8. Совершенно не умею нырять. Потому что "плавучесть" моей попы обратно пропорциональна моему желанию куда-либо занырнуть и она (попа) выталкивает меня наверх.
Это правда. Поэтому никогда мне не быть дайвером без куска кирпича на этой самой жопе. А с кирпичом, чот ссыкатно нырять, есть шанс не отвязать его вовремя :mrgreen:

9. У меня сиськи 5-го размера при объеме ребер в 75 см.
Это неправда. После Федора они "сдулись" до третьего размера и объем ребер стал 80. Но, я обязательно ПОХУДЕЮ! Верьте в меня! :lol:

10. Я трижды была в медвытрезвителе, а еще проходила психиатрическую экспертизу на вменяемость в психоневрологическом диспансере.

Это правда. Пару раз в медвытрезвителе я была по случаю демонстраций нам на практике особей недочеловеков, потом я была там, чтобы мне дали справку, что я не состою там на учете, а экспертизу я проходила по случаю получения справки для получения прав. Городок маленький, а я собралась получать категорию АБ. Обязательно с А! :D
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Я Вами восхищаюсь, я наверное не смогу так откровенно написать.
А еще у меня вопрос, Вы мне ссылку кинули на презентации, но вот я как-то не особо поняла, как они действуют и через что их показывать (просто особо к компьютеру не хочу приучать, так же как и к телевизору.

Сколько авторов дневников, с кем бы мне хотелось пообщаться и познакомиться в живую, столько людей, кем я восхищаюсь и кому бы хотелось в чем-то подражать (в силу своих многочисленных комплексов). Да и путешествовать я люблю (Вы не подумайте, я не напрашиваюсь, просто как-то мысли вслух)
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Улетун написал(а):
Я Вами восхищаюсь, я наверное не смогу так откровенно написать.
А еще у меня вопрос, Вы мне ссылку кинули на презентации, но вот я как-то не особо поняла, как они действуют и через что их показывать (просто особо к компьютеру не хочу приучать, так же как и к телевизору.

А чей-та на ВЫ? Я прям себя сморщенной старушкой почувствовала.
Презентации в формате ppt. если есть на компе Microsoft Office, там должно быть еще приложение Microsoft Powerpoint. Вот смотреть надо через него. Вообще, я смотрю их сама, а увиденное или подсмотренное перекладываю на ситуацию или подходящий момент :)))))

Карточки эти можно изготовить самим. Опять же эти презентации помогут разобраться с хаосом в голове "с чего начать".

Федор уже знает геометрические фигуры помимо банальный квадратика и шара (треугольник, трапеция, пятиугольник, овал, ромб, прямоугольник) и цифры потихоньку. Пока выучили ОДИН, ДВА, ТРИ. ))) Ну и так по мелочи, животных всяких разных и их имитации голосов... Опять же спасибо карточкам и наглядным примерам. :roll:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Наташка, дорогущий ты наш человек!
Поздравляю с рождением чудесной дочурки! Здоровья и радостей вам обеим!
4,05 кила и 53 сантиметра красоты :) Дождалися мы таки ;)
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Уррааа!!! и присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Здоровья, радости и счастья!!!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Чего-чего-чего? Это как это? Когда это? :shock: Разве так бывает?
Ну надо же! ВСЮ ПРАВДУ о себе она выкладывает, а такое дело замалчивает! :)
Ну, я это... поздравляю! КРУТО!!!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Мои самые теплые поздравления!Ждем))))))Здоровья обеим и бесконечного мужского внимания!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

УрРРрРаАааАаааа!!!!!
Наташко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :D
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Поздравляю!!!!!! Растите большими!!!!!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

От всей души поздравляю!!!
Наташка, мысленно была с тобой!!!
 
Сверху