Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Iurumi написал(а):
Еще от переездов удеют. мы уе ржали с девченками, что на краяняк, будем рузить кобыл и катать в коневозе по мкаду :mrgreen: :mrgreen:

идея!! :)) Правда, если это делать регулярно, то привыкнут и худеть перестанут :) а наоборот будут толстеть от того, что всю дорогу стоят, не двигаются и тока сено жрут :)))
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

63a3cdc0f175.jpg

Вот... космические тыквы :))) Интересно, у Зайцы будет стресс от просмотра сего шыдевра, и подействует ли на нее оно так, чтоб она перестала жрать?
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Сомневаюсь. По-моему,очень аппетитная картинка :D Это витраж?
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Из хорошего: коням стали раздавать сено с люцеркой. Наши кони стоят в "диет-леваде" и им раздают солому, это просто "ура-товарищи!!!". Они в ней роют норы, прячутся, лохматят рулоны копытами и выбирают.

Из другого. Выложу фотки.

6c64c4df00b1.jpg


79e2bc9e9395.jpg


7d850a09a7c9.jpg


132e56a121e3.jpg


3d55fa4467bd.jpg


1a659456ff05.jpg


a8193adb3552.jpg
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Рассея... хуже будет, если это все замезнет до снега :(
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Iurumi написал(а):
Рассея... хуже будет, если это все замезнет до снега :(

Оно и замерзнет. Колхоз это. В самом его прямом смысле... В России есть места, где могут сделать по человечески и для лошадей и для людей. Пока там где стоит Зайцо, хорошо только для лошадей. Грязь по колено жидкая, взбитая тракторами в грязевый мусс. Передвигаться по такому можно мееееедленно-медленно, как в балете, если быстро, то сапоги остануться в грязи, а ты полетишь носом туда же... :( Болото.


Глашечка. До сих пор ищет куратора.

Ножки свои бережет, поправляется, ходит и вполне себе бодренько это делает. Отрастила себе гребень и кучу войлока под шерстью.

bce519f37086.jpg


f4d9883f5fbe.jpg


5cbbb2027abf.jpg


8485dbe1093f.jpg
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

даа... такой отборной грязюки я давно не видела...
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

:shock: Эм...эм...круто там у вас...
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Милая девушка Агата!
Мы поздравляем Вас с двухлетием!
Теперь Вы настоящая взрослая леди, само совершенство, утонченность и одухотворенность.
Желаем здравия, счастья, вокальных и музыкальных способностей, творческого воображения, таланта в живописи и точных науках, и принца на белом коне!
0f76182977-kukly-igrushki-mishutka-po-ego-loshadka-n7748.jpg


Ну и тебя, Наташка, поздравляю с рождением Дочери :) Здоровья, счастья и взаимопонимания :)
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Поздравляю!!! Агате спокойствия душевных порывов, Маме сил их выдержать! :D
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Агатку с днем! Пусть растет принцессой :D
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

С днюхой!!! :) Блин, всё таки чужие дети как-то чрезвычайно быстро растут...
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! Девочки, так приятно и тепло от ваших слов!!!! ПИШИТЕ ИЩО!!!!

Федор подцепил вирус (или не вирус, непонятно какую хрень), лежит с температурой. Агатыч, как может, пытается ему сочувствовать и помочь: проливает на него чай, подтыкает одеяло к матрасу, прыгает рядом, создавая впечатление морской качки, гладит по голове дудочкой и рюкзаком, прыгает на принтере и рвет обои. Открыла залежи драгоценной монтажной пены под подоконником, наковыривает и осыпает братца, бормоча над ним заклинания. Утром навалила пирамиду на принтер, а после обеда сделала открытие, как писить на компьютер стоя: подымает ногу и.... (может ей горшок сделать из старого системного блока?). На ум приходит только шкодливая кошка. Хорошо, что она не открыла еще ботинки, тапки и сапоги в качестве горшка. Феодорио в моменты спада температуры скачет горным козлом, ровно до следующего ее подъема, слушает в 300500 раз песенку Трубадура, Прышчика и "ничего на свете лучше нету". Я их уже тихо ненавижу, но ставлю, ребенку с ними легче болеть.

Агатыч в свой день рождения научилась четырьмя различными способами вырубать мне компьютер: из розетки, кнопкой пилота, кнопкой power, переводом в спящий режим. Спасибо разработчикам Индизайна, что документ сохраняется полностью ровно до момента вырубания, прям низкий им поклон.

Федя же был банален, он лишь достал муку и испек блины с машинками.

Фотки с Дня Рождения чуть попозже.
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Как почитаю, как представлю и в очередной раз в голове вопрос "а нужны ли мне дети?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

С датой Агату! Пусть растет веселой, здоровой, красивой, чем всех и радует!
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Моей девочке два года. А растет настоящей стервой Женщиной. Строит мужиков вокруг себя только так. Про папу и дедушек я молчу, с ними легче всего, а вот с братом ... Если Феодорио истерит, требует, заставляет, орет и кричит, тотальный игнор. От слова совсем. Как только появляется ПРОСЬБА со словом ПОЖАЛУЙСТА, не зависимо, орал ли Федор секунду назад и бесился, она тут же идет и помогает. Включается ор- включается игнор. Пипец ее будущему мужу...

17709427331a.jpg


ba255aa51958.jpg


51c9dd49ebfa.jpg


e7f2ec101c0f.jpg


89aeeed6c311.jpg
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Вот тут прям можно сказать что "НХ было впитано с молоком матери" ))
И вот так появляются люди которые говорят "да, блин, ничего такого специального я не делаю, просто у меня хорошая лошадь, внимательный муж, вежливый брат"
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Мечта №2

Фотографии потрясающие, просто настоящая леди, а не двухлетняя детка. Потрясающе!!! А характер судя по всему еще только начал проявляться? Впереди самая веселуха :roll:
 
Сверху