Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Bestya написал(а):
Объявляю конкурс на девочкино имя на буквы "Г" и "Д".
Гадю...не предлагать :mrgreen:

Жаль... А как бы красиво звучало бы... "Гадя Петрович Хренова"...
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Маша написал(а):
Жаль... А как бы красиво звучало бы... "Гадя Петрович Хренова"...
Вот и у меня в голове только это одно имя :mrgreen:

Ездила к колбасе. Колбаса -хороша!Идеальную геометрическую фигуру блюдет исправно!

62b21cbfc209.jpg


18410472f94f.jpg


Улыбка лошади у которой все есть.
787ce1da5964.jpg
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Bestya написал(а):
Улыбка лошади у которой все есть
как жеж все? а работа? :mrgreen:
у всякой современной женсЧины должна быть работа!

а то дом есть, ребенок будет... а муж ненадежный, ибо бабник)))
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Вау....какая она...кру...красивая:))))) :shock:
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Какая клевая улыбка!!! :)
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Какая классная Колбаса!!! прям Пэрсик!! :)
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Мне кажется или она все ширее и ширее? :lol: Наташ, выложи для сравнения лет...ну сколько то там назад :wink:
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

MeoW написал(а):
у всякой современной женсЧины должна быть работа!
У нее работа тоже есть. Она корма дегустирует. :mrgreen: Это очень трудная и ответственная работа! А муж не бабник, он просто многоженец :)

Saraby написал(а):
Вау....какая она...кру...красивая:) :shock:
Спасибо :)

Sara написал(а):
Какая классная Колбаса!!! прям Пэрсик!!
Ага. И такая же мохнатая. Все таки жизнь на свежем воздухе круглосуточно делает свое дело.

Aime написал(а):
Какая клевая улыбка!!!
:) Да. Кобыла почему-то всегда улыбается, когда я рядом. К чему бы это?

А вот колбаса в движениях. Скажу ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ ЛИНЕ!!! Я понимаю, что могло быть и лучше. Но вот эта работа плеча и спины, которой у нее сейчас есть, и учесть, что дама весьма в глубоком положении... В общем ее движениями я довольна. У нее исчезла тараканистость и появилась устойчивость.

2f01528cc26d.jpg


ae9dd0df0ee0.jpg


c7bc6c4af926.jpg


a0015d5be611.jpg


0094aa6ca127.jpg


aa92ed3bf6fe.jpg


7dba68fa6aa6.jpg


a32a37fdec0f.jpg


ЮНИ написал(а):
Мне кажется или она все ширее и ширее? Наташ, выложи для сравнения лет...ну сколько то там назад :wink:

Я кажется это уже выкладывала в дневник, но раз вам так хочется, вот подборка фото по годам владения, начиная почти от момента приобретения. Единственное, форум не поддерживает таких больших фоток, поэтому тыкните ссылку, плиз :roll:
http://bestya.users.photofile.ru/photo/ ... 833239.jpg
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Bestya написал(а):
У нее работа тоже есть. Она корма дегустирует. :mrgreen: Это очень трудная и ответственная работа!
аааа, ну да :mrgreen: если корма плохие или малопитательные Заичко грудью встает на защиту здоровья табуна, шоп никто больше не кушал эту бяку невкусную :lol:

Bestya написал(а):
А муж не бабник, он просто многоженец :)
чегой-та это мне ислам напомнило :roll: завернем кобылу в чадру? пускай хранит свою красоту только для мужа :wink:
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Вот и Заичко стала "ТетяШАР".
KfmkQuwkNd8.jpg
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Клааассс!!!

(особенно по сравнению с мощами образца 2005 :))
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Шарик)) и правда лоШарик%)))
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Ааааа! В вакуум ее! В вакуум! И мы ее увидим: "идеальная сферическая лошадь в вакууме".
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Василизк написал(а):
Ааааа! В вакуум ее! В вакуум! И мы ее увидим: "идеальная сферическая лошадь в вакууме".

УЗРИТЕ ЖЕ (с)
3b112b39b319.jpg


Она, такая вот... КАЗА! Она поглощает все мои мысли когда я не с ней рядом. Даже когда я с ней рядом, все равно она во мне и я в ней. Не возможно описать это чувство. Она поглощает все мое мизерное свободное время и все имеющиеся деньги. К ней сводятся все разговоры. Из-за нее мой ребенок ноет: ну когдааа мы уже поедем к Заичке? Она виновата, что в субботу после художки, я не забираюдетей от бабушки, а мчусь к ней и мы проводим время до самого вечера, а теперь еще и в среду по вечерам вместе с Феодорио. Феодорио в восторге. Он в ней и она в нем. Они вместе. приехали в конюшню поздно вечером, занимались на плацу под светом звезд и маленького фонаря:

- Мама, смотри как тут верхом весь космос смотрит на меня.

После нее мой сын засыпает гораздо лучше и спокойнее, нежели после меня. Она может покатать его рысью и не устать, и не уронить. Она может с ним играть в мячик, или стоять и терпеливо спать, пока он бесконечно теребит ее уши или ищет у нее вымя. Я так не могу, я начинаю беситься, после получаса ковыряния в ушах, а вымени у меня и подавно нет. Мне есть с кого брать пример....
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Ну раз про сферическую лошадь никому не интересно. Выкладу портрет детей. Нагло стырила у Лепестка фотку и срисовала.

Агатыч и Феодорио.
7720108351a6.jpg
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Да, я сегодня примерно так себе и представляла... Очень красочно! Superb!
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Жалко, ни у кого нет трёх петухов. Я б срисовала - у меня как раз сейчас на лестнице бой идёт. :twisted:
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

Федор в день рождение осваивал нового железного коня. Дедушка был добр и дал нам свой снегоход на растерзание.
daaf8745a164.jpg



А у меня тоже был маленький праздник. Агатыч поначалу осторожничала и даже близко не хотела подходить, потом поняла, что на нее с ее капризами никто внимание не обращает, решила присоединиться к веселью.

9cc51b9dc0d9748748f5e7914de83130.jpg


Про Агатыча
Идем по улице, Федор рассказывает как он провел день в садике, как его поздравлял Веселый Гномик, они ели пирог и чай и ему подарили машинку! Тишину морозного февральского вечера пронизывает оглушительный рев. Ветер поднимает ледяные снежинки, грубо и колко бросает их мне в лицо. Я щурюсь, и пытаюсь наклониться к источнику звука. Многоголосый хор мгновенно вступает в резонанс с ветром. Тонкими и звонкими осколками в воздухе кружат переливы рыданий. Кровь леденеет в кристальные узоры, стынет и, кажется, время тоже замерло и застыло в ожидании... словно случилось что-то страшное и непоправимое. Темнота сгустилась вокруг и даже желтый свет фонарей уже не способен был пробить ее плотное густое покрывало страданий и боли ...

- ВАРЕЖКА С ПАЛЬЧИКА СЛЕЗЛА!!!
 
Re: Квадра-Зай. Клопы и кони, и ... Письмо от Гаврюши

:mrgreen: ахаха, думала будет в завершении "тоже хочу гномика, пирог и подарок", а тут варежка :lol: :lol: :mrgreen:
 
Сверху