Ламинит(хронь)2014-2018гг, прокомментируйте рентгены, плз! Новые - 31.05.2018г..

Большая и красивая жабка? Вот прям такая же красивая, как на фото ниже?
На каком суставе?

А в ботинках тоже аритмит?

727.png
 
Последнее редактирование:
Большая и красивая жабка? Вот прям такая же красивая, как на фото ниже?
На каком суставе?

А в ботинках тоже аритмит?

727.png
Ботинок у нас нет, так что не знаю.
А по поводу красоты - вот фото.
По мне так ну очень красиво.
И сколько красоты Е.В. еще не отметил на рентгене!

ddW5W3QcSek.jpg
HnLbXgHl49M.jpg
t0ilWSbnKcM.jpg
tNRD8p54P1o.jpg
TuoxWxBLmzo (1).jpg
 
Так вы ж копыто блокировали. Венечный сустав тоже в блок уходит. А она дальше хромает, Вы говорите?
 
Так вы ж копыто блокировали. Венечный сустав тоже в блок уходит. А она дальше хромает, Вы говорите?
Перестала хромать, когда кольнули выше венечного.
Говорю со слов Таси, т к сама не присутствовала на вызове.
По словам врача, сначала отключали копыто, потом выше.
 
Выше венечного уже путовый. Но эта жабка может куда угодно давить, и на связку, на сухожилие...
На счет ковки я бы не торопилась. Потому что ковали тоже будут играть в угадайку, где там что давит-трёт и откуда снять нагрузку. Пока до финала этой викторины дойдут, можно и без ног остаться.
Начать с малого, ИМХО. Дьявольский коготь какой-нибудь, сборы суставные в хорошей дозировке длительным курсом, и на подкормку для суставов на полгодика. Пока все это дело съедается, можно пропустить одну расчистку и посмотреть, куда копыто растет, как стирается. Это поможет в дальнейшем, если ковка все-таки будет иметь место. А возможно, достаточно будет так откорректировать расчистку, как ей удобнее с ее проблемой.
По результатам уже думать дальше.
 
Выше венечного уже путовый. Но эта жабка может куда угодно давить, и на связку, на сухожилие...
На счет ковки я бы не торопилась. Потому что ковали тоже будут играть в угадайку, где там что давит-трёт и откуда снять нагрузку. Пока до финала этой викторины дойдут, можно и без ног остаться.
Начать с малого, ИМХО. Дьявольский коготь какой-нибудь, сборы суставные в хорошей дозировке длительным курсом, и на подкормку для суставов на полгодика. Пока все это дело съедается, можно пропустить одну расчистку и посмотреть, куда копыто растет, как стирается. Это поможет в дальнейшем, если ковка все-таки будет иметь место. А возможно, достаточно будет так откорректировать расчистку, как ей удобнее с ее проблемой.
По результатам уже думать дальше.
Да нет, ковать никто не будет.
Мало того, что эти эксперименты будут стоить нам баснословных денег, так еще и смысла в этом особого нет. Продлить "работоспособный" период на плюс/минус два года, что б она потом снова развалилась с новой силой - кому оно надо?
Ну и мы все еще против ковки как таковой.
На данный момент все рентгены переданы Гале Бурухиной - пусть разбирается, что с ними делать. Из ламинита она нас вытащила, пусть теперь дальше тащит, не расслабляется. :)
 
Сверху