Лазаренко и Рыцарь

Runa

Новичок
Уже выступают... Что вы думаете про новый дуэт?
a_dea46c_sm.jpg

http://www.equestrian.ru/showpic.php3?f ... dea46c.jpg
 
Я неоднократно высказывала своё мнение по этому поводу. Только, ИМХО, это МОЁ мнение, и вряд ли оно кому-нибудь интересно. НУ как на РЫЦАРЕ можно проехать с 20 ш.о ?! :wall:
 
Чёртик написал(а):
Я неоднократно высказывала своё мнение по этому поводу. Только, ИМХО, это МОЁ мнение, и вряд ли оно кому-нибудь интересно.

Интересует, интересует!
 
Например, когда я первый раз увидела Лазоренку на маршруте, у меня было такое лицо :popa:
А прыгает она действительно так :wall:
Непонимаю, как на нее ставку делают, ведь люди-то - профессионалы, неужели не видят. Ей просто повезло, наверное, потому как ее езду профессиональной(спортивной), ну никак не назовешь.
 
Интересует, интересует!
Я уже где-то писала... Если бы конь остался у Эшмакова, он выступал бы на нём ещё сезона два, максимум три, больше конь бы не выдержал. Подход к коню Мишка искал года 4, а может, и больше. Результат- все знают. Я не уверенна, а точнее, уверенна в обратном, что у Лазоренко с её уровнем на это уйдёт гораздо больше времени, а злошадь- не резиииииновая. Вывод? Да, лорогие товарисчи, мы потеряли ведущую пару. Причём обоих конь в попе, Мишка тоже.
.. В этой стране всё через жопу, даже новый год (с) Масяня.
 
Я рада за Эшмакова уже потому, что с помощью Рыцаря он смог сделать себе МСМК, и следовательно, спортивное будущее. На худший вариант - тренерское.

А про коня слышала, что на соревнованиях в Москве его не разминали рысью прилюдно, т.к. хромота была слишком очевидна. С нашими ветеринарными услугами редкая лошадь в спорте живет долго...
Может, новые владельцы что-то и смогут сделать в плане лечения... Бедный, бедный Рыцарь! Не видать ему покоя...
565.gif
 
В стране продаются и покупаются сотни лошадей в месяц(год?), но только эта купля-продажа вызвала такой ажиотаж! Ну "звездная пара", ну и что? Эшмаков заработал достаточно громкое имя на Рыцаре, но это не его конь! Что мешало ему подсуетиться и купить его в ч.в.? Не поверю, что он не нашел бы денег, если бы очень захотел оставить его себе. А так как он молчит, и не комментирует никак сложившуюся ситуацию, значит ему нечего сказать!
Я не на стороне Лазаренко, но и не поддерживаю все эти "ахи-вздохи" и злорадство в её адрес. Просто хозяин захотел поменять машину, а шофера не спросил. Теперь новый хозяин ездит сам на этой машине, как хочет!
Мне кажется, что сам Эшмаков, ВСЁ сам прекрасно понимает!
 
ИМХО, Мне в этой ситуации больше всего жаль лошадь. Миша достаточно умный человек, и опытный спортсмен.
 
Ребята, мне прежде всего неприятно наше общее отношение к проблеме: рычим на Лазаренко и корчим рожи. Конечно же, Миша куда как более приятный человек, нежели Люба. В общении, в том числе. Но интересно, если бы она была старая, страшная, с кривыми ногами и маленькими глазками, а не красивой девушкой, не было бы тогда наше общественное мнение более гуманным по отношению к ней? Целеустремленный, уверенный в себе человек.
Вот если бы еще стереть с лица эту надменность... Вероятно, взросление и жизненный опыт это сделают... Надеюсь!
549.gif
 
Посмотрел я соревнования в Битце на кубок Альфарес(а?) и вопрос возник.
Рыцарь заднюю правую ногу перед тем как поставить(оттолкнуться) на землю поднимает чуть ли не к животу. На рысы еще ничего выглядит, а на галопе - ужас. Такое впечатление, что он отталкивается только левой, а правой просто лупит по земле.
Это врожденное или приобретенное (болезнь\травма) ?
 
Дашута, до Америки новости долго летят!
564.gif

Рыцаря продали в частные руки. На нем теперь выступает Люба Лазоренко. Оба живут в Москве, на данный момент.

Завр, про болячки Рыцаря в Питере уже легенды слагать начали...
Говорят, прежние хозяева ловко успели вовремя его продать. Пока конь еще двигается...
498.gif
 
.................хм.........
ничего не буду говорить...боюсь невольно оскорбить.....кого-нибудь :twisted: :evil:
 
Ланка написал(а):
Дашута, до Америки новости долго летят!
564.gif

Рыцаря продали в частные руки. На нем теперь выступает Люба Лазоренко. Оба живут в Москве, на данный момент.

Завр, про болячки Рыцаря в Питере уже легенды слагать начали...
Говорят, прежние хозяева ловко успели вовремя его продать. Пока конь еще двигается...
498.gif
Во-во...
 
Не совсем понимаю, почему продажа Рыцаря вызвала такой резонанс. Да и сама Люба вполне приятная девушка. Мы работаем с ней в обном манеже. Да, сначала были трения, но потом как-то само собой все рассосалось. И не надо говорить про ее мастерство. Он действительно старательный человек, и много над собой работает. Такой честно говоря среди мастеров я вижу впервые. И такое упортсво будет вознаграждено. Мне она симпатична как человек.
А что касаемо Рыцаря... Очень строгий конь, как в работе, так и в общении. Конечно Эшмакову было проще с ним: он ведь троеборец, и там ручка ого-го! И понятно что девушке сейчас сложно с ним. Но я думаю, что у них все получится. Я буду очень рада за них обоих.
 
Чертенок, мне очень приятно, что нашелся человек, сказавший доброе слово о Любе Лазаренко. Но Питер ей не скоро простит историю с Рыцарем, несмотря на то, что она не виновата в том, что произошло.
Рыцарь был огромной гордостью нашего города. А теперь им будем гордится не мы... :not:
Очень жаль...
 
Я, конечно, очень далека от этих людей и этого коня, историю с Рыцарем знаю по сообщениям в форуме, но мне кажется, что не надо винить того, кто купил коня, раз решение о продаже все равно было принято, можно только порадоваться, что конь остался в России и у вас есть возможность наблюдать за его выступлениями. Надеюсь, что они сработаются и порадуют всех своими результатами.
 
Прошло ДВА года........
Любка выйграла на Рыцаре этап Кубка Мира летом 2005. Еше один на Рапорте.
Февраль-март 2005:
На Планерной Рыцарь под МСМК Любкой играючись два соревнования подряд 140 нолем прошел и поехал в Варшаву на последнию квалификацию перед Финалом Кубка Мира в Лас Вегасе.
У Любы еще 4 коня прыгают нолем 130-140.
У Хваловской ринувшейся в догонку Любки - явный прогресс от 2 до кмс
У ешмакова уже ничо прыгает.
И спорт в Питере медленно угасает до уровня гран при 120....даже новые манежи не помогают.
А помнится как все улюлюкали вслед Любке спасющейся бегством в москву, радуясь убитому коню и отбранным в пользу ешмкавы лошадей...два года назад...

Посеявший зло от зла и погибнет, засмердит и сгинет.
 
Прошло еще чуть чуть..... Рыцаря отправили в завод крыть , Лазоренко выскочила замуж , и обзавелась ребенком , вобщем живут же люди...
 
Anno Domeni написал(а):
Прошло еще чуть чуть..... Рыцаря отправили в завод крыть , Лазоренко выскочила замуж , и обзавелась ребенком , вобщем живут же люди...


Хм...А разве Рыцарь не мерин? :roll:
 
Сверху